Iriha2687• 05 февраля 2014
Девочки , есть ненужный крем ? Пожалуйста, можете передать мальчику Мирону.
У нас на советчице есть мальчик Мирон. Он заболел https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518-0-9#... его тема с реквизитами и тд.
Но я о другом. Ребенок с мамой занимается арт-терапией. Каждый раз нужно 2 тюбика крема, чтобы рисовать по зеркалу.
Что от нас требуется? Перерыть свои косметички-шухлядки и все ненужные крема отдать семье. Так как каждый раз тратиться много денег на это,как вы понимаете. Крем можно даже просроченный! Есть кремы у каждой из нас, которые купили, а они не подходят... выкинуть жалко- стоят на тумбочке и пылятся. Вот давайте отдадим их на благое дело.
Linka-apelsinka• 05 февраля 2014
завтра-послезавтра куплю крема и отправлю,какие то определенные нужны или любые?
посылку конечно оплачу сама.
Ответ дляLinka-apelsinka
посылку конечно оплачу сама.
Я вчера прошла по магаз. У нас в городе называется ’стелла трейд’ . Там самые маленькие цены на кремчики детские(Антошка,зайчик,просто гигиенический и тд) и выбор огромный. Может и у вас такой есть
Ответ дляArina 25
Я, уже отослала , купила детские кремчики в аптеке. Второй посылкой игрушку , но может важнее деньги на счет , если да , на какой?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518-0-9#... главная тема с реквизитами.Еще нужно там отписываться каждый день по 6 постов . Если можете,то пожалуйста
. Может еще кого-то попросите
invisiblesekret• 08 февраля 2014
Здравствуйте! Мы были в больнице, только обнаружила ссылку на эту темку! Спасибо огромное всем девочкам, которые пытаются нам помочь! Крема подходят только детские, т.к. ребенок аллергичный и взрослыми кремами даже я не пользуюсь, т.к. он касается моей кожи очень часто. А детские любые подойдут, я покупаю самые обычные по 3 грн маленький или по 5,5-6 грн большой тюбик. Чем то заменить..даже не знаю чем, если есть идеи, давайте, будем думать
Ksenya_1307• 08 февраля 2014
У меня есть крема, как понимаю нужны любые, тюбик бархатные ручки, и всякие для тела, лица и т.п. ещё могу у сестры порыться, там точно найдётся. Если интересуют, скиньте адрес в лс чтобы не забыла и тему не потеряла, завтра пороюсь и соберу. И напишите может ещё что нужно..
Ksenya_1307• 08 февраля 2014
Уже выше прочитала что крема нужны детские, из детских есть только под памперс хипп и бюбхен большая баночка. Ну и надо ещё смотреть, моему малышу многие не подходили и лежат практически не пользованные...
invisiblesekret• 08 февраля 2014
Девочки, спасибо Вам огромное! Если у кого есть гель, для волос там всякие или еще какой, тоже пригодится, я недавно нашла классную идею, подкрашенный гель наложить в зип-пакет и можно по нему пальчиками рисовать, классное сенсорное упражнение! Можно разных цветов сделать!
Муж получил 3 посылочки от Ирины Евгеньевны г Кривой рог, от Ирины г Николаев и от Лилии Эдуардовны г Днепропетровск! с кремами разными, кофточкой для Мирошки и деньгами на общую сумму 130 грн! А еще прекрасная маленькая волшебница Машенька нарисовала красивую картину для Мирончика! Такая красота! Спасибо всем огромное! Позже вечером скину фотоотчет, сейчас заряжаю фотик.
invisiblesekret• 12 февраля 2014
Ответ дляcaramel35
Здравствуйте! Всё никак не отправлю кремчики(( Пожалуйста,напишите адрес для Укрпочты,завтра постараюсь отправить.
Мы никуда не спешим, спасибо Вам! 83080 г Донецк, проспект Ленинский 118\34 Бухрякова Марина Николаевна,
invisiblesekret• 13 февраля 2014
Ответ дляArina 25
Мариночка, перечислила , немного , на карточку , будет возможность , помогу еще . Хочеться , чтобы глазки вашнего малыша улыбались !
Спасибо Вам большое! Денежка Пришла. Вот отчет по поступлениям https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
invisiblesekret• 17 февраля 2014
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто нам помог и помогает и планирует помочь! Дай Бог Вам здоровья! Вы Мирошкины ангелочки и добрые феи! Отдельная благодарность семье Коцубенко, они очень много всего передали, и крема, и игрушки, и вещи! Как хорошо, что столько добрых людей есть в этом мире! Я каждый день благодарю Господа, за то, что посылает нам столько душевной доброты от всех людей! С такой поддержкой Мирошка обязательно поправится! Сердечное всем спасибо и низкий материнский поклон!