Iriha2687• 05 февраля 2014
Девочки , есть ненужный крем ? Пожалуйста, можете передать мальчику Мирону.
У нас на советчице есть мальчик Мирон. Он заболел https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518-0-9#... его тема с реквизитами и тд.
Но я о другом. Ребенок с мамой занимается арт-терапией. Каждый раз нужно 2 тюбика крема, чтобы рисовать по зеркалу.
Что от нас требуется? Перерыть свои косметички-шухлядки и все ненужные крема отдать семье. Так как каждый раз тратиться много денег на это,как вы понимаете. Крем можно даже просроченный! Есть кремы у каждой из нас, которые купили, а они не подходят... выкинуть жалко- стоят на тумбочке и пылятся. Вот давайте отдадим их на благое дело.
Вот что пишет мама про Арт-терапию
У нас за занятие уходит 2 маленьких тюбика обычного детского крема или 1 большой тюбик.
А рисовать проще простого, берете зеркало, кладете его на детский столик, и даем ребенку тюбик, что бы он выдавливал, это для тренировки пальчиков очень хорошо, потом начинаем размазывать по всему зеркалу одной ручкой, потом второй, именно полной ладонью, получается белое поле, на котором можно рисовать на что фантазии хватит. Потом можно пальчиковые краски разные добавлять, макнуть каждый пальчик в разные цвета и провести по белому. Еще мы подкрашенную воду в распылители воды наливаем и брызгаем туда же на зеркало. Ребенок просто в восторге. Это всё элементы арт-терапии.
Timoshkinamama• 05 февраля 2014
Блииин, вот только на прошлой неделе выкинула все крема малого, срок годности вышел... Жалко, можно было отдать, кому-то могло помочь
Ответ дляTimoshkinamama
\
Я тоже жалею,что раньше не увидела этой просьбы.Девочка,что первая создала тему про это,сейчас попала в бан на советчице,не может отписываться
Ответ дляБИБИ
Может,можно чем-то другим заменить,что вылавливать?чем просроченный крем,у меня Бывают раздражения и не от просроченного...идеи может у кого есть...
Просроченный - это уже наверное вынужденное уточнение,чтобы отдавали ненужное.Когда их много нужно,идет все
Ответ дляIriha2687
Отправлять можно укрпочтой: 83080 г Донецк, проспект Ленинский 118\34 Бухрякова Марина Николаевна, можно новой почтой склад № 4, телефон 099-746-70-86, можно интайм: склад ул. Куприна, 121а, можно деливери: пр. Ленинский, 43
Это мама Мирончика?
Соберу посылку.
Sapphire 777• 05 февраля 2014
У меня есть именно детский, но и я за то что б заменить крем. Он же через кожу впитывается. А в кремах г... много всякого не для детского организма и не для организма вообще...
Ответ дляolga-vad
Вот уже не могут, что бы не нажаловаться.
а куда отправлять, если что?
Ответ дляArina 25
Здравствуйте, у меня большая баночка крема( подарили , но я другими пользуясь), но банка , не тюбик , подойдет? Вышлю новой почтой .
Девочки, маме ,наверное, очень накладно будет Новой Почтой столько посылок оплатить. Кто может Укрпочтой,так дешевле