Продаю витрішки• 09 марта 2023

Муж и сын много едят, уже достала готовка!

Для примера вчера на ужин была картошка с мясом горшочках.
Для этого было взято 2.5-3 кг картошки и 1 кг свинины. В итоге все съели за вечер. Обоим насыпала добавки.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляКров з молоком
А что, мужу каждый день вкусное нужно? автор пишет, что муж не особо на вкусности зарабатывает... так с каких тогда?
Жила я в детстве в еврейском квартале)))
Как говорили тетушки... утки всегда три... из одной, а у хорошей хозяйки и четыре будет))) ’первая’ - суповая, ’вторая’ в яблоках, ’третья’ фальшивая)
Но да надо заморочится))
Элочка LA• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Средний класс это те кто в маршрутке или те кто в ланосе?
У нас в семье джип. Но водить я не умею и учиться не собираюсь, есть личные причины. При необходимости пользуюсь и такси и общественным транспортом. Я вписываюсь в ваше представление о среднем классе? Спрашиваю без ехидства, на Советчице часто рассуждают крайностями. А в реале много серединных вариантов.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Например)
ой... мой бы от меня бы ушел после такого...
и сын бы ушел... и папа со свекром...
Элочка LA• 09 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да нет)))) демоверсия может прекрасно кормить и поить вёдрами)))) потом если начнет просить духи.то называем меркантильной и идём след искать.
На каждый товар есть свой купец
И что же там за мужчина такой востребованый, что может себе позволить ходить от одной к другой , не тратясь и претендуя на постоянную качественную кормежку?
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Ой.Вы не представляете сколько одиноких женщин ищут временных партнеров для души и заботы хоть о ком-то)))))
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Вы думаете мужа автора только автор могла оценить как привлекательного?))))
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы когда замуж выходили и сына рожали не знали что мальчики много едят??
Вам этотне нравится тогда вопрос зачем было выходить замуж и рожать сына???? Вы думали вам чудо котелок подарят который сам кашу варит а вы пархаете?
О, пошла жара))) а что нужно было сделать автору, когда она узнала, что у нее будет не девочка-экономная малоежка, а прожорливый пацан?
Ну шо не так?• 09 марта 2023
Ответ дляНа границе
Вот у людей проблемы...)
Такой культ жратвы в семье
Сужу по себе-готовить терпеть не могу, хорошо, если раз в неделю что-то приготовлю. И то, если муж поможет. И ничего, не похудел, не сдох с голоду, не убежал к другой, которая кормит ведрами
Может, любит все-таки меня, а не мои кулинарные способности?
Ну выше правильно написали, все разные. И женщины, и мужчины. Вашему все равно, может он сам любит готовить или пищу из общепита. Другому нужно сковородку мяса в день, иначе он звереет и какая уж тут любовь. А моему, например, много не нужно, отбивнушка и горсть гарнира, но домашнее. Доставка раз-два в месяц и то, а может сами сделаем роллы?)) И он не хочет ни домработниц, ни ресторанов, а здоровую домашнюю пищу, сразу так говорил. Ну а я люблю готовить и надоело работать к тому времени. Так что сошлись.
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Девочки разные бывают))))))
Кукусик• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Нет, в том же и дело
говоріть - приготую з того, що ти купив, по друге домовляйтеся, що він якісь теж готує якісь прості страви
Элочка LA• 09 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не только автор конечно, но и не так, что бы мог позволить себе ходить от одной к другой да ещё и на обеспечение хорошей едой, но сам не тратился. Нет, я не представляю такое количество дур неприхотливых которые только заботиться хотят.
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Та ото ж)) а они есть)
Безсовісна кума• 09 марта 2023
Муж живет отдельно, заграницей, дочь учится в интернате . Я одна живу, покупаю себе доставку і готовку в Сельпо
Успокойся_Успокойся• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Салат сделать из капусты, луковицы, огурца и нескольких помидоров - будет много салата. А не по штуке каждому. Ну и картошка с мясом к нему или другое что , а не только салат - наедятся. Среди прочего , овощи это клетчатка дающая ощущение сытости.
Вот и я о этом говорю
Кукусик• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ещё 8 утра не было, как муж уже жалостно - ты же на вечер картошки пожаришь?
Хотела сварить кашу
кажете - ти безрукий? сьогодні ти для сім’ї приготуєш вечерю, принаймні посмажити картоплю вже точно зможе
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Девочки разные бывают))))))
Как и мальчики
На границе• 09 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вы правы.
Но я,лично, не жила бы с таким, которому жратва и собственный желудок дороже, чем я и наши отношения.
А кого-то устраивает работать, тянуть на себе все семью и сутками стоять у мартена.
На смертном одре кроме плиты и вспомнить нечего будет)
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Зря... по статистике на 10 девченок - 9 ребят. А если муж автора не косой, ни кривой, ни крокодил, то его шансы растут с каждым годом. Потому что по той же статистики продолжительность жизни женщин гораздо длиннее
Плюшевая дыба• 09 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
’Обесценивание’ Оооо, как я ждала этого!
Любое альтернативное мнение теперь ’на срачнице’ модно называть ’обесцениванием’.
Никто ж Вас не агитирует перестать есть ведрами. Ешьте на здоровье. Растите большой и толстой!
Спасибо, мечтаю быть большой и толстой, но ніт, не получается)))
И где ж там мнение?! Вот тот истеричный вброс? Рили?)))
Элочка LA• 09 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Та ото ж)) а они есть)
Конечно есть, но оооочень немного. И перебирать ими проглотам жадным не получится.
Lennochka• 09 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Що, як завжди.
Муж добитчик жінка кухарка
І все це дістало?

Відповідь проста.
Не готуйте. Собі яїчко зварили і стане
И собі пішла заробила на яічко
Ну шо не так?• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
У нас в семье вообще нет машины, водить никто не хочет, наверно мы нищеброды. А, нет, у нас водителя с авто, это другое.
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Не буду Вас переубеждать.
Lennochka• 09 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
т.е. если зарабатывает, то норм стоять готовить ведрами до упаду ?
А она уже упала? Когда?
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С каждым последующим годом женщины понимают, что тянуть вечно жующего, много работающего, но малозарабатывающего мужичка, стирать его трусы, и убирать его носки , совершенно не обязательно для полноценной счастливой жизни.
Успокойся_Успокойся• 09 марта 2023
Ответ дляГірчинка
На четверых в марте дорого покупать огурцы и помидоры, зелёный лук, особенно ежедневно.
Пол капустины, если твердая, перетереть с морской солью, накрошить четверть огурца, две веточки укропа, капля лимонного сока, раст.масла, и у вас пркраснейший ароматный салат.
sky-labs• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Нет, в том же и дело
У него физический труд?
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Это если есть где жить этой женщине и она сама ихз себя представляет что то большее чем 10 тыс.
А вообще вы представляете теперь размер выбора у мужчины с хорошей зарплатой лет 50-ти...))
Чуть планку опустил и тебе и наполеон и фуагра и ....
Lennochka• 09 марта 2023
Ответ дляЛама_мама
Пусть готовую заказывает, нанимает домработницу, ничего не готовит. Вариантов полно
Или разведется
Замыленная• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Там же не только мясо, там картошка с мясом.
К такой картошке нужен еще и салат, капуста например или винегрет. Почему борщ не едят, не вкусный варите? У нас борщ вне конкуренции, даже если в духовке мясо по французики