Продаю витрішки• 09 марта 2023

Муж и сын много едят, уже достала готовка!

Для примера вчера на ужин была картошка с мясом горшочках.
Для этого было взято 2.5-3 кг картошки и 1 кг свинины. В итоге все съели за вечер. Обоим насыпала добавки.
Маргарита и Мастер• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну, тогда он перестанет вытягивать сапоги, духи, цветы и телефон. Все уйдет на самостоятельный ужин в кафе… Или у другой. Если мужчине важно вкусно есть
Сомневаюсь что в данном случае есть духи- телефоны, в кафе маленькие порции подают, а другая так и ждёт его с ведрами еды
Цвіту і пахну• 09 марта 2023
Автор, а чому ви не даєте їм задачі? Почистити картоплю, порізати м´ясо і тд?
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
В пузатой хате большие))
Ой с другой все просто)) снижает требования ко внешности и опа… у него первое, второе и наполеон)
Но в случае автора все закономерно.
Еды нет - духов нет - заплаты нет- думаю с интимом тоже фигня. Круг замкнулся)
Кров з молоком• 09 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
+100!
помыть посуду после еды!
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляКров з молоком
+100!
помыть посуду после еды!
Посудомойку уже изобрели)
Чаюри• 09 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Абсолютно согласна. Но когда тут это пишу - налетает туча адептов обжиралки и орут, что всех голодом морю и куски мяса мужу считаю. Фоткала его порцию - не верят!
А у Вас не лишилась фотка? Цікаво)
Кров з молоком• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Посудомойку уже изобрели)
ну, во-первых, не у всех она есть, а во-вторых, ее тоже нужно загрузить/разгрузить... и сомневаюсь, что у автора она есть..
а так да, ваш стеб засчитан...
Элочка LA• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Другая тоже захочет духи, ужин в кафе и т.д. С какой стати ей , той другой, волонтерить с вёдрами еды?
Маргарита и Мастер• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Патамуша некрасивая)
Булку Дай• 09 марта 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Ой какая тщедушная попытка обесценивания провалилась))))
Нормально едят и как хотят, а не как какая-то на срачнице решила))
’Обесценивание’ Оооо, как я ждала этого!
Любое альтернативное мнение теперь ’на срачнице’ модно называть ’обесцениванием’.
Никто ж Вас не агитирует перестать есть ведрами. Ешьте на здоровье. Растите большой и толстой!
Элочка LA• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В пузатой хате большие))
Но в случае автора все закономерно.
Требование по внешности?? Дамы с очень посредственными внешними данными бывают часто с самооценкой до небес и запросами, а не ждут кого-то, чтобы поварихой ему быть.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Для данного конкретного мужчина еда важна. И не салат с кашей, а много мяса, жаренная картошка и т.д
Вот та что будет радостно кормить - та и будет ходить с духами по кафе.
Мужчины все разные, но у каждого есть пунктик какой-то, то что капец важно. Кто-то в спорзале живет на биодобавках и ему странно выготавливать наполеон, он не оценит, зато оценит ту которая ест эти добавки и ходит в зал качать попу. Есть те кто помешан на еде, ему та попа до фонаря будет, зато нужен наполеон.))
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Не ну если крокодил дочь олигарха, то да))
Ну и кроме этого бывает еще куча достоинств...
Но есть те кому важно быть замужем. Знаю пару таких пар, она владелица 10 ларьков - он работает охранником в какой-то фирме. И да, выготавливает ему блинчики с мяском))
Элочка LA• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Женщины разные нравятся мужчинам, да. Но вот не представляю такого, чтобы еда была в отношениях на первом месте, совсем примитивно как-то.
Маргарита и Мастер• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Она себе на эти деньги радостно купит духи сама, ещё и останется, зачем ей обслуживать жирного потреблятеля
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Ну я люблю например вкусно поесть. Для меня главное, чтобы в доме было и мяско и картошечка и плов и наполеон. И я вообще не оценю качка из спортзала жрущего салатные листья. А если еще и меня заставить их есть, то ему капец будет))
Элочка LA• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет, речь не о дочерях олигархов. Средний класс. То, что вы пишете это исключения- крайности.
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А тут важно понимать есть сегодня те духи и сапоги или всё уходит на еду
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Средний класс это те кто в маршрутке или те кто в ланосе?
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так еды тоже нет)) автор борщ готовит и мало вкусного, того что любит муж.
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Да нет)))) демоверсия может прекрасно кормить и поить вёдрами)))) потом если начнет просить духи.то называем меркантильной и идём след искать.
На каждый товар есть свой купец
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Именно поэтому он работает охранником в супермаркете?)) Потому что его не вдохновляет стряпня автора на должность директора супермаркета?))))
Кров з молоком• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что, мужу каждый день вкусное нужно? автор пишет, что муж не особо на вкусности зарабатывает... так с каких тогда?
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
да фиг его знает что его не вдохновляет.
Иногда я читая советчицу думаю, что люди женятся не потому что любят друг друга, а потому что вдвоем легче снимать квартиру
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня такой. Разговаривала не один раз на эту тему. Подтверждает.что для некоторых мужчин очень важна вкусная домашняя еда. Такой пунктик.
Ну шо не так?• 09 марта 2023
Ответ дляЧаюри
А у Вас не лишилась фотка? Цікаво)
Например)
Шотуткоїться?• 09 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Или для того, чтобы наивная дура, вдохновлённая мыслями о любви, после работы горбатилась на кухне и лепила конфетку любимому мужу. Удобно же. И экономно.
На границе• 09 марта 2023
Вот у людей проблемы...)
Такой культ жратвы в семье
Сужу по себе-готовить терпеть не могу, хорошо, если раз в неделю что-то приготовлю. И то, если муж поможет. И ничего, не похудел, не сдох с голоду, не убежал к другой, которая кормит ведрами
Может, любит все-таки меня, а не мои кулинарные способности?
Ирина-bbd0• 09 марта 2023
Девочки.по моим меркам мои и я много едим.но мне жаль денег на жраку и унитаз))))
Научилась готовить из продуктов не дорогих
Просто разнообразие.много приправ разных.сегодня с грузинским акцентом.завтра с итальянскими травами.дополнение сезонными овощами.подливами и прочее
Мои пальчики облизывают и счастливы
Просто благо работаю из дома и успеваю в теч дня
В ответ-цветы и сюрпризы каждую нелелю и пока кружат на ручках)))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Не зла, что ТАК много.
В последнее время у сына скачок, наверное, какой-то роста - ест наравне с папой
Вы когда замуж выходили и сына рожали не знали что мальчики много едят??
Вам этотне нравится тогда вопрос зачем было выходить замуж и рожать сына???? Вы думали вам чудо котелок подарят который сам кашу варит а вы пархаете?