Копирайторша• 09 марта 2023
Была тема где девочка предсказала обстрелы на 8 марта.
Значит тема от таролога по другому вопросу и там она написала, что на 8 марта готовят серьезный обстрел. Между нами произошел спор, угадала или действительно карты показали. Ну если действительно карты показали, то и следующий обстрел тоже могут показать.
90x60x90• 09 марта 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А как вы узнали, что это автор? Дайте ссылку
Вона в особисті кидала. Дивна дама.
Не хочеться рекламувати. Але мені не шкода. Оцініть самі. Людина просуває канал)
Elitka gadalka на ютуб.
Идууу--уууу блин• 09 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Я не ворожка,то дівчина зверху писала про землетруси,про квітень і так далі.Я вчила геологію в університеті тому і написала,і розумію що в Україні землетрусу таких масштабів,бути не може .
Ну в р-5 7 балов в полне может быть. Одесская область, в р-не Карпат. Мы жили в детстве на ЗУ, помню землетрясение. Очень качало люстры и посуда звенела. Но без разрушений. А вот мама помнит еще землетрясение из своего детства, то говорит это мелочи были, а то землетрясение не помню, где-то в 70-х, было мощным и было страшно. Подробностей не знаю.
Пингвинчик сизокрылый• 09 марта 2023
Ответ дляРедисочка
И на 9 мая тоже, не забудьте скрин сделать.
А на День Конституції наші їх вх.ярять так, що вони й лапті не позбирають по Менструальній площаді
Зілля до весілля• 09 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
И меня скриньте, через 3 недели будет новый
Почему именно через три?
Идууу--уууу блин• 09 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Думаете, Днепр из Берегов выйдет?
Или Южный Буг?
Мы то ли в школе, то ли в универе учили, что в Нико не может быть разрушительных землетрясений. Город как-то на плато стоит, что ли. Короче, на какой-то плите. А сильные землетрясения происходят на стыке плит. Это девушка-геолог в этой теме может подскажет более грамотно.
90x60x90• 09 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Думаете, Днепр из Берегов выйдет?
Или Южный Буг?
Це не про ріки. Це про усілякі цунамі спричинені землетрусами
Чёрти Шо• 09 марта 2023
Ответ дляЗайченя
По факту, Таро не указывают прям конкретно на какие-то даты и числа, только если прямо не задавать вопрос: будет ли обстрел 8 марта, да или нет, и будут ли жертвы в этот день. Тогда надо делать расклады на каждый день и не на год вперёд, а на ближайший месяц допустим. Тогда есть шанс, что карты в правильных руках покажут более-менее правильно вероятность обстрелов.
Но! даже в этом случае могут быть планы переиграны самими рашистами в последний момент и дата обстрела перенесена.
вы сами прняли что написали? что по таро можно понять будет обстрел или нет но если вдруг они покажут что будет а рашисты передумают то прогноз не сбудется? что это за прогноз?
я тоже даю без таро такой прогноз на каждый день:
подставляете число
далее : обстрел точно будет, но если рашисты передумают или у них что то пойдет не так то его небудет
подставляете число
takprosto555• 09 марта 2023
Ответ дляНеместная Я
Вот это да. Но это даже начнется после 22.03, скоро к землетрясением присоеденятся вулканы и не только наземные.
Прочему после 22 и откуда такая информация? Где начнётся?
ВаЛеНТинКА-39• 09 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Обстрел начался с запусков из самолётов, которые подлетели к Скадовску. Было это позже 2.30 ночи.
ВаЛеНТинКА-39• 09 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Так а що вона передбачила, якщо обстріли були 9-го, а не 8-го?
по сути 9-го, над Уманью ракета просвистела где-то 2:38
malinka.ya• 09 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Я девочка лет 7,5
На Пасху будет обстрел, скриньте
Не будет
рашисты изображают из себя набожных .
Может до или после, но не на саму Пасху
Скриньте )
рашисты изображают из себя набожных .
Может до или после, но не на саму Пасху
Скриньте )
Serpantinochka• 09 марта 2023
Сидик Афган говорил, что любое событие может изменить числовой код. Если РФ пойдут на договоренности , то Россия в будущем расколется пополам. Если не пойдут, то победят. Говорил, что выборы в Америке будут последними, так как потом этой страны не будет. Ещё говорил, что потом мы с РФ будем дружить. И они тоже будут дружить с Америкой. Каша-малаша, короче...
ArmUkraineNow• 09 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Я вам зараз напишу, що буде обстріл 26 березня. І є два варіанти: 1) я вгадала і він буде і ви згадаєте, запам´ятаєте; 2) або я не вгадала і ви забудете.
Ответ дляКопирайторша
Це вона вчора ображалась, що їй не дякують?))
Ответ дляБасина
Сегодня ночью. Уже 9го)
opium_black• 09 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Влітку перемоги не буде. Скріньте.
Війна ще 4 роки - скріньте
якій жах, навіть не хочу вірити
Ответ дляopium_black
якій жах, навіть не хочу вірити
А зачем вы верите?
Ответ дляЧеширская кошечка
Совпадение, конечно
Конечно совпадение. Обстрел Харькова был 22 марта. 4 прилёта. Сейчас обстрелы с периодичностью раз в 1.5-2 недели. Я всем своим говорила, что поздравят с 8 марта скорее всего. Я видящая, таролог? Нет, я логически думающий человек, который замечает закономерность. Все