Добавила фото, там краткое описание видео. Эксперт говорит, что не исключено, что Китай будет им помогать, как бы нам не хотелось это признавать. Что думаете по этому поводу?
I_am_Ukrainian• 09 марта 2023
Ответ дляDarina26
Вы смотрите с экономической выгоды. А посмотрите с точки зрения территории? Вот представьте вы играете в игру и цель захват территории. Вот как по вашему, кто сейчас имеет приимущество? Давайте уберем это слово ’выиграш’. Уж очень оно трегирит
Да не нужны им территории. Сухопутный коридор в Крым нужен был. Вот и все территории. И к сожалению на данный момент они это выиграли. Как и оттяпали у нас Азовское море. Да и за Бахмут не просто так стоят. Всякие ресурсы, которыми богата Украина, им тоже не помешают. Странно, что в этой теме забыли о сухопутном коридоре и прочем. Конечно, если их оттуда не выгнать, то они себе кусок выиграли. О чем спор вообще не ясно. Оставить Украину без одного из морей и 20% территории и выбить коридор себе в Крым. Ну совсем, блин, ими не выигрыш.
Ответ дляDarina26
Какая выгода несет те територии?
Какой профит? . И да я помню, росия уже была навсегда в херсоне и пиарился орущий путин на сцене .
Вы сьезжаете в ответах и ’лупите ’на км, но км не принадлежит раше никак.
Ни по каким законам.
Никто на признал и не признают.
Плюс нет выгоды в территориях, что обстреливают всу. И в любой момент бавовна.
Насчет оценки- ну так, математически, это самая лучшая оценке, вы сами ко мне на 1 странице пришли с проиграшами - выиграшами. Лучше чем показатели экономики это ничто не иллюстрирует.
Я вам предоставила данные, вы который пост ни о чем. Кроме , как выиграла паша - захватив териториии как ей навалило хорошо.
Ссылки вы ниодной не принесли , про профит раши.
Общие слова, грусть о наших потерях и вера в рашу, что там ’навсегда?’
Я не верю, что раша на тех территориях ’навсегда’. А экономически к 3.4 кв этого года будет у нее еще хуже.
Поэтому раша проиграла.
И этот проишраш у нее будет на десятки лет изоляции и холодной войны.
По потерям раша в худшем подожении.
5:1.( данные иностанцев)
По техники( ну раз вы ничем не интересуетесь) есть данные oryx, посмотрите кто и как преимущество.
Ни по каким законам.
Никто на признал и не признают.
Поэтому раша проиграла.
По потерям раша в худшем подожении.
5:1.( данные иностанцев)
I_am_Ukrainian• 09 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Какая выгода несет те територии?
Ни по каким законам.
Никто на признал и не признают.
Поэтому раша проиграла.
По потерям раша в худшем подожении.
5:1.( данные иностанцев)
Ни по каким законам.
Никто на признал и не признают.
Поэтому раша проиграла.
По потерям раша в худшем подожении.
5:1.( данные иностанцев)
Вы это серьезно сейчас или специально умалчиваете о сухопутном коридоре в Крым ? Пуйлу это и нужно было.
Ответ дляDarina26
Вот кстати я как раз об этом и пытаюсь сказать. Что уж слишком рано мы как-то ...
Даже Буданов официально заявил, что все покажет эта весна, именно в этот период будет решающий бой.
Ответ дляI_am_Ukrainian
Они не выиграли сухопутный коридор.
Ни законно,
Ни реально.
Он под огневым напалмом Всу , эти
територии обстреливает наша армия.
А пока достают до порта( бердянк , мариуполь)
Пока достают до Саки и Севастополь, до Евпатории и других мечт- это не ’ выиграли’
Это ’ борьба ведется’ и не закончена.
Ни законно,
Ни реально.
Он под огневым напалмом Всу , эти
територии обстреливает наша армия.
Это ’ борьба ведется’ и не закончена.
Ответ дляLudaSHS
Нет. вы говорили они в выигрыше.
Вот я жду ссылок и показателей этой их победы.
У вас есть данные, как прекрасно стало там с войной и как они выиграли?
Да зачем считать выигрыш рашки. Сколько потеряла Украина, сколько людского резерва. Потери людские огромные и они не бесконечные. Когда у рашки будут ещё людские резервы, то в Украине их уже не будет.
Ответ дляНаталья557
Так я об этом
Борьба ведется. И рано радоваться профиту рашки и территориям.
Мы можем выйти на 24.02 границы, можем на 91, кто знает?
А никто.
Зато раша уже экономически в опе. Выше ссылка на показатели.
А никто.
I_am_Ukrainian• 09 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Они не выиграли сухопутный коридор.
Ни законно,
Ни реально.
Он под огневым напалмом Всу , эти
територии обстреливает наша армия.
Это ’ борьба ведется’ и не закончена.
Ни законно,
Ни реально.
Он под огневым напалмом Всу , эти
територии обстреливает наша армия.
Это ’ борьба ведется’ и не закончена.
Смотрю на это под другим углом - пока эти территории они захватили, засели там, насаживают свой рашизм и это плохо. Разрушили города, села, производство, захватили важные объекты и имеют возможность дотягиваться до освобожденных городов. Даже если и не выиграли ведь будет наше контрнаступление , то жизнь нам сильно подпортили и портят. Хоть и считаю их тупым никчемным стадом, но радоваться будем когда они сгинут с наших земель.
Ответ дляLudaSHS
Дайте ссылки на показатели выиграша.
Донбасс не захватили весь, потери колосольные и арты и танков и лбдей. , профицита нет.
Херсонская вся не захвачена. Тем более достает их, наши установки и наша авиация.
Заес не подключена им .
Мариуполь, Бердянск под обстрелом Всу.
Море Черное не закрыли нам, зерновая угода и коридор шел.
Дайте данные о выиграша раши .
Есть данные с цифрами?
Заес не подключена им .
Мариуполь, Бердянск под обстрелом Всу.
Дайте данные о выиграша раши .
Есть данные с цифрами?
Вы наши лучше данные ищите. Или вы не понимаете сколько гибнет наших военных? У рашки миллионы можно мобилизовать. А у нас нет таких ресурсов. Сколько предприятий и всего прочего каждый день бомбят в Украине. Харьков только взять.
Ответ дляDarina26
Я не интересуюсь этим вопросом так как вы. Я вижу что мы лишились еще части территории после 14года. Лишились электроснабжения, мостов, дорог, зданий и прочего. Лишились дысятки тысяч людей...Что мы приобрели? Я не могу ответить на этот вопрос. Чувствую что сейчас меня обвинят в зраде. Но вот такое у меня на сегодня мнение. Я пытаюсь рассматривать факты. Те карты что естт на руках, а не возможно, в колоде.
Вы абсолютно правы. Пока что именно так.
Ответ дляLudaSHS
Так я об этом
А никто.
Она в *опе. Да, это их выбор. Но и мы в еще большей *опе пусть даже не по своей вине. И как мы будем вылазить с нее пока сложно представить.
Ответ дляКарина75
Я уже отвечала на этот вопрос трижды
В теме.
Ко мне пришли в диалог с выиграшем раши именно
Наши потери и наше горе несоизмеримо и не восполнимо, но мы жертва агрессии и не мы напали. И был выбор?
Насчет человеческого ресурса раши - он есть, но в теме вопрос снарядов вспоыл и дефицита военки, без этого что такое человек.
Вы читали отчет британцев?
Про то что на штурм они идут с орудием типа лопаты?
Можно конечно сейчас всплакнутт, ох раша большая, ресурсов человеков много, и что?
Сдаваться?
Что именно вы предлагаете?
В теме.
Вы читали отчет британцев?
Сдаваться?
Что именно вы предлагаете?
Ответ дляI_am_Ukrainian
Я согласна с вами.
Но борьба ж идет.
И их экономика ’ теряет’ таки.
Но борьба ж идет.
И их экономика ’ теряет’ таки.
Ответ дляLudaSHS
Нет и та диана писала, что выиграш раши.
Насчет ’ пустые’.
Вы знаете, я кенгуру не видела никогда, но оно таки существует.
Есть масса статей о проигрыше рашки. Уже, что нет раздела по днепру и не взяли столицу- это проигрыш раши.
Плюс их огромные потери,, сегодня они в опу выпустили пол млд дол.
Мировые сми Уже открыто пишут о ставке на победу Украины.
Не пишите как аргумент- а вот в Украине. Это не подходит. Не мы напали и развязали войну.
Если у вас есть данные о ’красивых выигрышных’ экономических показателях раши, давайте.
Насчет ’ пустые’.
Лучше подумайте о сотнях тысяч погибших украинцев. Подумайте про разрушенные города, села, предприятия, школы, дома и это огромный список. Украинцы без денег и работы. А вы рашкины доходы считаете.
Ответ дляКарина75
Зачем вы снова одно и тоже, все скатывается к печалям.
Мне диана уже писала - на наши смотрите.
Мы жертва агрессии, не мы виноваты в войне, мы вышребаем каждый день.
Наши потери засекречены генштабом.
Что вы предлагаете? Сложить руки? Сдаваться?
Договариватся?
Какая смысловая нагрузка этих постов,?
И? Что и?
Наши потери засекречены генштабом.
Договариватся?
Какая смысловая нагрузка этих постов,?
И? Что и?
Ответ дляLudaSHS
Наши потери засекречены генштабом.
Договариватся?
Какая смысловая нагрузка этих постов,?
И? Что и?
Наши потери засекречены генштабом.
Договариватся?
Какая смысловая нагрузка этих постов,?
И? Что и?
Так зачем иллюзии разводить. Пока что радоваться не чему совсем. В Харькове сегодня было 15 ракет. Это был ужас.
Ответ дляКарина75
А чего вы решили, что я не думаю?
Что вы своими постами хотите сказать? Что?
Я интересуюсь экономикой и раши, и китая и разными темами. Я финансовый менеджер. Мне не мешает это думать ’ о нашем’, о горе, о разном
Почему мне все воды льют в постах? Ниочем
Ответ дляКарина75
Какие иллюзии? Это ваш ответ?
Я повторю -
Договариватся?
Какая смысловая нагрузка этих постов,?
И? Что и?
Я повторю -
Договариватся?
Какая смысловая нагрузка этих постов,?
И? Что и?
Ответ дляLudaSHS
Какие иллюзии? Это ваш ответ?
Я повторю -
Договариватся?
Какая смысловая нагрузка этих постов,?
И? Что и?
Я повторю -
Договариватся?
Какая смысловая нагрузка этих постов,?
И? Что и?
’И? Что и ? ’ Это что за выражения? К чему это. Я ничего не предлагаю и предлагать не могу. Я могу только видеть и понимать что есть по факту. А по факту пока что печаль.
Ответ дляLudaSHS
А чего вы решили, что я не думаю?
Это вы ни о чем пишете. Какую то победу празднуете. В то время пока Украину разбивают.