Наталья557• 09 марта 2023

Разведка США узнала о ПЛАНАХ КИТАЯ по России - Мусиенко

Добавила фото, там краткое описание видео. Эксперт говорит, что не исключено, что Китай будет им помогать, как бы нам не хотелось это признавать. Что думаете по этому поводу?
natapri• 09 марта 2023
Ответ дляYanaVkiev
Це все геополітика.
Америка хоче ослабити Росію. Китай же хоче м´язами пограти,але теж невідомо наскільки їм вигідно, щоб Росія вийшла з гри. Й залишився би Китай і Америка.
Відбувається все на нашій території,в себе ж то воювати не будуть
Тож чекаємо коли там між собою домовляться
Всім вигідна затяжна війна. Америка підніме економіку. Зменшиться кількість людей на землі. Зло це не Путін один. У нас теж сидять не кращі, один ставтаким величним,що через Майдан мабуть після перемоги прийдеться корону знімати.
Грузія повторює наш сценарій 2014року. Історія циклічна
После Америка хочет ослабить росию, даже читать лень. До того как рашка на нас напала, Китай был угрозой номер один для США, а как раз рашка, как противовес Китаю, только адекватная рашка, а не монстр фашист. Бляха, столько инвестировали в ту рашку, и Америка и Европа, но до сих пор находятся умники, которые твердят про Это все геополитика и Америке выгодно. Для Америки Китай гораздо больше угрозу составляет чем рашка.
Грузины молодцы. Рашка на них сейчас не кинется и они это понимают
natapri• 09 марта 2023
Ответ дляDarina26
Я не интересуюсь этим вопросом так как вы. Я вижу что мы лишились еще части территории после 14года. Лишились электроснабжения, мостов, дорог, зданий и прочего. Лишились дысятки тысяч людей...Что мы приобрели? Я не могу ответить на этот вопрос. Чувствую что сейчас меня обвинят в зраде. Но вот такое у меня на сегодня мнение. Я пытаюсь рассматривать факты. Те карты что естт на руках, а не возможно, в колоде.
А надо было сдаться и чтобы ОРДЛО на всей территории Украины? А всех патриотов расстреляли?
natapri• 09 марта 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене є такий теж довбодятел з Донецька, приїхав весною із заробіток з Польші, перевіз сім‘ю в Чернівці і пішов воювати за днр
Зачем Вы этот бред пишете? Я так понимаю она в Черновцах ходит и всем это рассказывает? А это случайно не та женщина которая после 2014 г. ездила по всем городам Украины и сидя в поликлинике с ребенком в очереди всем рассказывала, что ее муж в ополчении? Не она? Очень похожа.
Darina26• 09 марта 2023
Ответ дляnatapri
При чем здесь это? Речь не о сдаться. Я такого не писала. Перечитывайте текст и комментирует по теме пожалуйста
Renesmeе 16• 10 марта 2023
Ответ дляНаталья557
Она в *опе. Да, это их выбор. Но и мы в еще большей *опе пусть даже не по своей вине. И как мы будем вылазить с нее пока сложно представить.
Цікава ваша думка, ми виліземо із *опи якщо підпишемо мирний план який пропонує Китай?
арина-ветерок• 10 марта 2023
Прочитала в телеге, если правда, то очень плохо.
автор Наталья557 • 10 марта 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Удивляют такие умозаключения... Переубеждать не буду, вижу, что бесполезно.
автор Наталья557 • 10 марта 2023
Ответ дляарина-ветерок
Меня тоже это напрягает(
Love_Love_Love_• 10 марта 2023
Ответ дляnatapri
По моєму брєд пишу не я
LudaSHS• 10 марта 2023
Много по теме Китая сказал Барнс в Цру
Есть в моих темах. Интересно почитать
LudaSHS• 10 марта 2023
Обсуждать выкулубки статей с тг- ну так надо читать статьи целые.
LudaSHS• 10 марта 2023
Я сделала тему про реальный доклад Сша
И что там на самом деле. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3297696
Bejza• 10 марта 2023
Ответ дляYanaVkiev
Чи ви думаєте,що нам просто так допомагають? Безвозмездно. Чому ж тоді не дати відразу всю техніку?
В США воєнних замовлень уже до 2030року.
Вони економіку свою нормально піднімуть,а то застой у них був.
Чи думаєте Грузія сама взяла й піднялась?
Я не о том спросила
Renesmeе 16• 10 марта 2023
Ответ дляНаталья557
Вам задали запитання чому не відповідаєте ?
YanaVkiev• 10 марта 2023
Ответ дляBejza
Я не о том спросила
Дивіться вище.
Відповідь є і про ’бідну рашку’
Bejza• 10 марта 2023
Ответ дляYanaVkiev
Дивіться вище.
Відповідь є і про ’бідну рашку’
Нет там ответа. Вы не ответили какая выгода рашке.
Модная и Голодная• 14 марта 2023
Ответ дляарина-ветерок
Пишут, что война по мнению китаезов закончится, так как рашка победит. Одного поля ягодки.
Китайцы сами по себе. Их вообще не поймёшь какого поля они ягодки как и турки. И вашим и нашим крутятся