Добавила фото, там краткое описание видео. Эксперт говорит, что не исключено, что Китай будет им помогать, как бы нам не хотелось это признавать. Что думаете по этому поводу?
Vlada-Maria• 09 марта 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну не знаю, ні гуманність ні розвиток не мають відношення до тих створінь і їх нащадків. Онуки тих хто вбивав наших бабусь в 47 році сьогодні вбивають нас. От їх розвиток
найкращий маскаль - здохлий маскаль
Ответ дляLudaSHS
У на был выбор? А у них был и сейчас есть.
Кремль хоть сегодня может прекратить. Почему все равняют нас и рашу, мы что обоюдно решили играть битвы и лупимся по взаимному согласию?
На нейтральной териоории?
Это я о том, что пока не вижу что бы россия проиграла. Пока для меня это лишь пустые слова.
арина-ветерок• 09 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Там нет про победу рашки
Там есть ’ рашке надо сохранить видимость победы’
А Китай знает- рашка уже проиграла и этим китай недоволен
’Цілком можливо, що результати були перекручені на користь Росії, щоб догодити керівництву Китаю, яке орієнтується на Москву.
В телеге читала , что есть. Правда или нет, хз.
Ответ дляPiracanta
И в каком районе Херсона они остались?
Они остались на левом берегу Херсон.области
Перемога 2022• 09 марта 2023
Ответ дляmari_klim
Мой папа сейчас в Новой Каховке сидит. Говорит, если раньше 10 и больше в день выстреливали, то сейчас 2-3
А берег Днепра наоборот, як скажені всю ночь и полдня обстреливали, раньше меньше.
Viktoria_St• 09 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Также про снаряды новости
’К маю российская артиллерия не сможет совершать даже полных 10 тыс выстрелов в сутки.
К июлю они выйдут на потребление исключительно внутреннего производства снарядов - 4-5 тыс выс/сут.
Если россия не найдёт 3-ю сторона поставщика снарядов, то уже летом её укроет снарядный инсульт.’ Коваленко
Писали что приплыл 3 корабля из Ирана со снарядами
Ответ дляDarina26
Удалено администрацией...
Дайте ссылки на показатели выиграша.
Донбасс не захватили весь, потери колосольные и арты и танков и лбдей. , профицита нет.
Херсонская вся не захвачена. Тем более достает их, наши установки и наша авиация.
Заес не подключена им .
Мариуполь, Бердянск под обстрелом Всу.
Море Черное не закрыли нам, зерновая угода и коридор шел.
Дайте данные о выиграша раши .
Есть данные с цифрами?
Заес не подключена им .
Мариуполь, Бердянск под обстрелом Всу.
Дайте данные о выиграша раши .
Есть данные с цифрами?
Ответ дляLudaSHS
Нет. вы говорили они в выигрыше.
Вот я жду ссылок и показателей этой их победы.
У вас есть данные, как прекрасно стало там с войной и как они выиграли?
Я не интересуюсь этим вопросом так как вы. Я вижу что мы лишились еще части территории после 14года. Лишились электроснабжения, мостов, дорог, зданий и прочего. Лишились дысятки тысяч людей...Что мы приобрели? Я не могу ответить на этот вопрос. Чувствую что сейчас меня обвинят в зраде. Но вот такое у меня на сегодня мнение. Я пытаюсь рассматривать факты. Те карты что естт на руках, а не возможно, в колоде.
nabludatel• 09 марта 2023
Ответ дляDarina26
Ну это вы так считаете. Думаю путлеру плевать на всякие там экономические санкции. Они если и повлияют то на благосостояние обычных граждан. А ему и верхушке власти плевать на их состояния и жизни...
Санкції впливають і відчутно.
Мої близькі родичі були в окупації в Мелітополі. Там в аптеках зникло багато лікарських препаратів. Пояснили, що їх не завозять через санкції. І самій рашці так само. Бо родичі намагалися ліки з рашки замовити. Там їх теж немає.
І це лише один приклад санкцій.
Ответ дляLudaSHS
Нет. вы говорили они в выигрыше.
Я написала о территории. Цифры? Ну не знаю, посиотрите сколько там гектаров. Посмотрите что есть на этих территориях. Но я склонна полагать что их именно гектары больше интересуют чем ресурсы на них. Хотя, конечно какая-нибудь АЭС очень даже не помешает
Ответ дляНаталья557
Нет и та диана писала, что выиграш раши.
Насчет ’ пустые’.
Вы знаете, я кенгуру не видела никогда, но оно таки существует.
Есть масса статей о проигрыше рашки. Уже, что нет раздела по днепру и не взяли столицу- это проигрыш раши.
Плюс их огромные потери,, сегодня они в опу выпустили пол млд дол.
Мировые сми Уже открыто пишут о ставке на победу Украины.
Не пишите как аргумент- а вот в Украине. Это не подходит. Не мы напали и развязали войну.
Если у вас есть данные о ’красивых выигрышных’ экономических показателях раши, давайте.
Насчет ’ пустые’.
Ответ дляnabludatel
Санкції впливають і відчутно.
І це лише один приклад санкцій.
Уверена что власти плевать на народ а уж тем более на людей оккупированных территорий
Ответ дляLudaSHS
Дайте ссылки на показатели выиграша.
Заес не подключена им .
Мариуполь, Бердянск под обстрелом Всу.
Дайте данные о выиграша раши .
Есть данные с цифрами?
Заес не подключена им .
Мариуполь, Бердянск под обстрелом Всу.
Дайте данные о выиграша раши .
Есть данные с цифрами?
Еще раз повторю я не говорила об абсолютном выиграше. Но и называть то, что мы имеем сейчас их приграшем считаю слишком инфантильно что ли.
Ответ дляDarina26
Так поинтересуйтесь же
Зачем утверждать, то, что вы не
знаете
По териториия писала это не выиграш.
Тем более, они под огневым обстрелом Всу!
Если вы не читаете и не интересуетесь то откуда вы черпаете факты?
Как у вас могут быть карты на руках, если вы не знаете ничего про профицит, дефицит, ввп, фонд благосостояния, расходы, военку.
Зачем утверждать, то, что вы не
знаете
По териториия писала это не выиграш.
Ответ дляLudaSHS
Насчет ’ пустые’.
У нас наверно просто разные представления о поражении. Для вас - как я понимаю, в том, что они не смогли захватить всю Украину. Для меня - возврат всех наших территорий, полное прекращение огня и выплата нам репараций.
nabludatel• 09 марта 2023
Ответ дляDarina26
Ахаха. Вы действительно считаете что крым им для пляжа нужен был?
Все остальное тоже сомнительно. Их гаврики аж бегом бегут мобилизоваться и народ очень рад войне с нами. Так что делаем выводы что уровень жизни у основной массы не упал. Все довольны. Покрайней мере пока.
А вот наши потери бы посчитать... ну кто ж их считает то...
Те що на рашці є досі багажаючі воювати свідчить як раз про дуже низький рівень життя багатьох рашистів. Бо вони на нормальній цивільній не військовій і на безпечній роботі не можуть заробити на життя. І змушені йти воювати. Рівень життя багатьох рашистів був і є вкрай низьким. Тому, не зважаючи на наявність інформації про їх рівень втрат на цій війні, про їх методи ’м´ясних штурмів’, все одно мясо йде воювати, бо немає роботи в глубинцв раші.
Ответ дляDarina26
Вы про км, что достают наши всу? Это выиграш?
Они могут толко украсть наше и вывезти.
Я поняла, вы ничего не знаете.
’Бить’ на наши потери как жертвы агрессии, Тоже не аргумент выиграла раши.
Я еще раз повторю, это не наш выбор. не мы напали, потери и разруха у нас из- за нападения раши. Ее действий.
А потери ввп, фонда, и падение экономических показателей рф - это изза их! Действий. Их вина и их проиграш.
Очевидна разница
Они могут толко украсть наше и вывезти.
Я поняла, вы ничего не знаете.
Очевидна разница
Ответ дляnabludatel
Нам от этого не легче к сожалению. А ждать когда они все повыздахают нам прийдется очень долго. Соотношение уж очень у нас большое.
Насчет уровня вы правы. Он низкий. И им не привыкать жрать капусту гнилую. Для них нечего не изменится. Как ели её так и будут есть.
Ответ дляНаталья557
’Для меня - возврат всех наших территорий, полное прекращение огня и выплата нам репараций.’
Это невозможное?
Это разве может быть одномоментно? Как фея взмахнуть?
Но нельзя на сегодня сказать, что это ’ невозможно никогда’
Поэтому в системе оценке все это на сегодня рановато.
Это невозможное?
SovaNaSevere• 09 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну да от 3 дней и денацификации все Украины, до ’ хоть бы на границу луганской и донецкой выйти’.
Территории не дали.
И они не дали этим территориям ничего, кроме разрухи и убийств там мирных.
Бороться за каждые 100 м земли такими огромными потерями, это выиграш? Победа раши?
Это долб@ во
Территории не дали.
Это долб@ во
вот как вы это понимаете, я это понимаю, а они реально с радостью несутся могилизироваться? И спичи машкова, газманова , чичериной и прочего биологического говна - это не столько заказ за бабки, сколько отражает настроение в массах.
уже отменились все изначальные благородные ’цели’, детали мясорубки уже даже не скрываются, происходит полнейшая дичь, тупо истребление народа - а они все равно ’ура зарусьусрусь’?
вот как?
Ответ дляLudaSHS
Они могут толко украсть наше и вывезти.
Я поняла, вы ничего не знаете.
Очевидна разница
Они могут толко украсть наше и вывезти.
Я поняла, вы ничего не знаете.
Очевидна разница
Вы смотрите с экономической выгоды. А посмотрите с точки зрения территории? Вот представьте вы играете в игру и цель захват территории. Вот как по вашему, кто сейчас имеет приимущество? Давайте уберем это слово ’выиграш’. Уж очень оно трегирит
Ответ дляPiracanta
А Херсон находится на обоих берегах?
Честно говоря я не знаю точно. Я там никогда не была. Я знаю что у них остров какой-то есть. Там знакомые мои были в окупации. Потом выехали. Я так понимаю что недалеко от Херсона рашисты сидят ведь обстрелы регулярные
Ответ дляLudaSHS
Это невозможное?
В будушем - возможно, хотя и сложно. Но пока мы делим шкуру неубитого медведя.