младокошкина• 09 марта 2023
Какого бренда это пальто?
Приму в дар• 09 марта 2023
Выглядит как дешёвая швейка, вряд-ли это популярный или известный бренд
Поліцейський патруль• 09 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Ага, згодна. Форму не тримає.
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2023
Таке давно не в тренді (якщо я не відстала від життя), років 15 назад таке було…
Приму в дар• 09 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Ага, згодна. Форму не тримає.
Ну, форму можно ещё принять за задумку, но белесые пятна на новой вещи, говорят о низком качестве ткани.
Пффф 100%• 09 марта 2023
Ну, зазвичай, за таким фото і назвою теми ховається річ за великі гроші і дуже знаменитим брендом.