Покорительная• 09 марта 2023

Школа в годині їзди?

Громадським транспортом з пересадками , в кого був такий досвід, дуже важко чи можна адаптуватися?
Результат:
вже голосів: 102
92 (90.2%) Складно
7 (6.86%) Результат
3 (2.94%) Нормально
Ух_ты_какая_я• 09 марта 2023
ходит ли транспорт по часам
насколько он наполнен
сколько лет ребенку
где, вообще, эти транспрот и школа находятся?

Пупс• 09 марта 2023
Ответ дляПокорительная
В Європі спочатку шукають житло, з цим складно, а школи є всюди
Школа має бути поруч.
Якщо і їхати, то точно не з пересадками.
Для мене взагалі треш, трата часу на дорогу, не говорячи про втому. А це дитина, пошкодуйте її.
автор Покорительная • 09 марта 2023
Ответ дляМой завтрак
А довчитися вже не варіант? 40 зв це довго навіть для 14 років. Там де я орендувати майже неможливо реф´южесам(
Вона і хоче встарвц школі довчитися, я вагаюся настільки це доречно робити
автор Покорительная • 09 марта 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
ходит ли транспорт по часам
насколько он наполнен
сколько лет ребенку
Транспорт добре ходить, дитині 14, вона давно сама їздить і добре орієнтується в місті. По заповненості по-різному , переважно в 7-8 год ще порожній
Не за Будка• 09 марта 2023
Ответ дляПокорительная
В неї зараз хороша школа , інтеграційний клас , якраз добре адаптувалися і не хоче змінювати в кінці року
Вас никто спрашивать не будет. Как только переедете, пойдете в другую школу, по прописке. Это не Украина.) Так что ваш вопрос сам собой отпадает.
автор Покорительная • 09 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Ні, в цю школу ходять діти з різних районів , не обов´язково за пропискою, вона спеціалізується на мігрантах з різних країн
Не за Будка• 09 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Это очень много, ездим 4 остановки, туда дойти оттуда. Решилм не менять учителя, началка. Немного напрягает. В вашем случае только машиной
Выплат не хватит.)

Не за Будка• 09 марта 2023
Ответ дляНеместная Я
А там хіба можна ходити не за пропискою?
Нет.))) Но автор не в курсе.
автор Покорительная • 09 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Нет.))) Но автор не в курсе.
Автор в курсі
Не за Будка• 09 марта 2023
Ответ дляПокорительная
В вашем районе будет тоже школа. Зачем все усложнять? Вам сразу придут бумаги чтоб перевести ребенка. Если так довольны школой - не переезжайте, школ хороших мало, часто буллинг.
Тектологиня 80lv• 09 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Всегда дают доучится, а в новой школе, например, на данный момент может не быть места
автор Покорительная • 09 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Школа буде звичайна , зараз вона посилено вчить мову з професором, який багато років займається інтеграцією
рукиЖимолости• 09 марта 2023
6.30 - 7.30 только вставать или уже выходить надо? Час ехать, потом учиться, потом опять час ехать - это капец. Получается, что вы сами себе решили улучшить условия проживания, а тут уже после принятия решения сообщили ребенку и хопа, встал вопрос а школа то как?
автор Покорительная • 09 марта 2023
Ответ длярукиЖимолости
Вставати треба в такій годині. Ми всі туди хочемо переїжджати , питання в тому чи міняти школу зараз
рукиЖимолости• 09 марта 2023
Тогда вы не там спрашиваете. И вообще зачем спрашиваете. Ребенку 14 и он вам сказал, что менять школу не хочет.
Я Головна• 09 марта 2023
Ответ дляПокорительная
Автор, поговорите с ребенком: её мнение в этом случае решающее! Мой сын ездит каждый день почти 2 часа в одну сторону в лицей,но это- лучший лицей в регионе,он прошел по конкурсу и очень именно туда хотел. Тяжело? Очень,но ему нравится и менять не собирается
Грибной_Дождик• 09 марта 2023
Спросите ребенка, что ему важно, если подросток и знает маршрут и готов ехать то может и справится. У нас в универа на 8.30 ездили и с Ирпеня в Киев на электричке, ида 17 лет первый курс. Не думаю что они меньше часа ехали. Попробуйте месяц например.
Мой завтрак• 09 марта 2023
Ответ дляПокорительная
Змінити завжди зможете. Нехай поїздить тиждень-два. Може нормально буде