Король дивана• 09 марта 2023

Это большая порция?

Хочу сбросить 7кг возраст 41 год рост 169 вес 65
Дочка говорит что это большая порция, девочки это действительно много?
Принцепесочка• 10 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Чепуха. Он может и отличный, вкусный. Но нет смысла тогда потом жаловаться автору, что не худеет. Способов приготовления вкусного мяса масса других. И это не во время похудения, а вообще для жизни
Мда, вам стоит почитать ещё немного информации о питании.

Стервочка• 10 марта 2023
Ответ дляЯ не такая
Не, это про ужин. Но она себя замучила оч худенькая нп помл фото. А дочка Харпер вытянулась и похудела, хорошенькая
Да
Она совсем не в моем вкусе)
Люблю немного сочнее женщин
Обнимашкина• 10 марта 2023
Я бы лопнула от такой порции