Король дивана• 09 марта 2023
Это большая порция?
Хочу сбросить 7кг возраст 41 год рост 169 вес 65
Дочка говорит что это большая порция, девочки это действительно много?
Король дивана
• 09 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Вот моя порция
Извините что неаппетитно выглядит
Тоже сижу на диете
Фарш с Фетой
Рис из цветной капусты, грибы
Соус - йогурт с чесноком
Худеется быстро
Извините что неаппетитно выглядит
Тоже сижу на диете
Фарш с Фетой
Рис из цветной капусты, грибы
Соус - йогурт с чесноком
Худеется быстро
Как мало )))) наверное у меня желудок очень растянут я таким не наемся
Дуже дуже вумна• 09 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Здесь 400 гр овощей и 100 гр фарша, 40 гр Феты, 100 гр йогурта
Это все вместе около 700 калорий. Совсем не мало
Булку Дай• 09 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Оливковое
Гликемический индекс?
Жареное мясо со шкурой на ужин?
Почитайте ещё немного информации о питании
Жареное мясо со шкурой на ужин?
Астоновитесь!• 09 марта 2023
Автор, подивіться меню готове якесь для дефіциту калорій. У Фус, наприклад, обід(один із варіантів): 200г овочів тушених+90г бурого рису+150г риби+10г оливкової олії. Це до 400 ккал. (на добу 4 прийоми їжі).
На вигляд Ваші порціі мінімум вдвічі більші по калоражу, як мінімум по вуглеводах перевищення. Саму себе навіщо обманювати?
Дуже дуже вумна• 09 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Это был завтрак. 200 гр йогурта, немножко фруктов, ст ложка овсянки
На обед были 250 гр огурцов, макала их в хумус (75 гр) и 2 яйца
Король дивана
• 09 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Гликемический индекс?
Жареное мясо со шкурой на ужин?
Оно не жареное духовке запекала
А я женатая• 09 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
С хумусом поаккуратнее...на нем растешь как на дрожжах...
Потрындельница• 09 марта 2023
Я 158, 54кг. Мне норм порция. Но я никогда не хотела худеть. Наоборот.
Астоновитесь!• 09 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Оно не жареное духовке запекала
ставте калькулятор калорій і самі все будете бачити, в т.ч. по балансу бжв
Дуже дуже вумна• 09 марта 2023
Ответ дляА я женатая
У меня все по граммам :) 1400 калорий в день
А я женатая• 09 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Это не имеет значение, поверьте))) я не знаю может это у меня такая особенность...но блин реально ложка в день и ппц.
Пы.сы. я его обожаю просто и тхину туда же)
Король дивана
• 09 марта 2023
Ещё я люблю очень сало прям фанатею от него , съедаю по пару кусочков.
Стервочка• 09 марта 2023
Ответ дляЯ не такая
Вон Бекхем на ужин ест овощи и рыбу, фигура тростинка, хотя у нее перебор правда как по мне
Не только на ужин
Всегда так ест
Хай бог Милує
Всегда так ест
Хай бог Милує
Играюся• 09 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Булгур
Судя по размеру зёрен, тарелочка маленькая и порция нормальная. Вы ж не будете заедать это все тортом?
КрытыхРынков• 09 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
А я и после этой порции голодная((((
Да. Мне тоже надолго не хватает.
Мост_Устал• 09 марта 2023
Мне такой порции оооочень мало. Я ем гораздо больше, но правда не заморачиваюсь похудениями. Как плюнула на диеты, то за полгода набрала вес с 58 до 67 кг так и держится сам уже лет 7, ем что хочу и сколько хочу. А вообще все индивидуально. У каждого есть знакомая, которая ест ведрами и весит 50 кг)))
Добрая свекровь• 09 марта 2023
Автор если хотите похудеть, картошку убрать, каш по минимуму и только в первой половине дня.
Тарабарщина• 09 марта 2023
Каши нормально, а картофеля много. А вообще нужно взвесить, так непонятно. Откуда мы знаем какой диаметр у вашей тарелки и т д