Kitty-77aa• 09 марта 2023

Данілов про переговоры

Только я создала о нем тему и пришло в новостях
Его слишком много стало и его болтовни
Mrs.Ochmonek• 10 марта 2023
Ответ дляNata2907
Нам би краще закінчити війну
Не ми їх починали, але ми закінчимо - перемогою. І перемога - це не тільки, щоб їх не було на нашій землі
Argesha• 10 марта 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Така собі геометрична прогресія жаги помсти... Вбити ще більше, щоб не було прикро тим, кого вбито раніше... І так до нескінченності?..
Argesha• 10 марта 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Якщо випустять усіх бажаючих - війна скінчиться одразу перемогою рф.
Це не всіх влаштовує вочевидь.
Соната любви• 10 марта 2023
Ответ дляФатальна Доля
Удалено администрацией...
не нервничайте так.

нас всех разводят, если до вас еще не дошло.

почитайте новый триллер сюжет от 95 квартала про героя нардепа ковалева с фсб связями.
Цвіту і пахну• 10 марта 2023
Ответ дляArgesha
Та завжди знайдуть відмазку
’Це переломило хід війни’
’Це затримало ворога’
Як манька любить писати одну й ту саму фразу з цього приводу - ’а то б буряти в моєму дворі вже гвалтували б моїх дітей’ - у неї взагалі бзік на цій фразі, тулить її зі всіх своїх аккаунтів
То може не треба було нікого зупиняти, ви на це натякаєте? Ваша столиця масква?
KrupinkaSs• 10 марта 2023
Ответ дляArgesha
Це не всіх влаштовує вочевидь.
Війна може закінчитись перемогою рф навіть якщо і не випустять всіх бажаючих.Треба дивитись реально на речі і прораховувати різні варіанти.І самий основний фактор,ми можем воювати,поки нам дають на це гроші та зброю,або поки залишається достатьня кількість чоловіків спроможних воювати.
Argesha• 10 марта 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Люди теж не хочуть диктату (вірніше, того рівня диктату, як у сусідів. В нас диктат теж присутній, але, звичайно, в м´якшій формі). Ось за це й воюють.
Ну і взагалі за саму ідею загального адеквату, за ідею верховенства права і тп.
Ви ж нк будете заперечувати, що лізти свинячим рилом до чужих країн вбивати людей - то не є нормально, м´яко кажучи?
karpenko73• 10 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так этих не вырежут. Они ж будут махать флагами с курицей и рыдать.что они так ждали аслабадителей и чепчики в воздух бросать
предателей никто не любит
предали своих, предадут и новых хозяев
коллаборанты это шестерки, которых пустят в расход, после того как из них выжмут все, что хотели
девочки, которые надеются, что обойдется несколькими областями и лапти от нас отстанут...
Украина унизила росиян , показала, что они не великие они не отцепятся просто так
dovolga• 10 марта 2023
Ответ дляСоната любви
не нервничайте так.

Я вас в другой теме просила как просветленного человека, обладающего тайными знаниями, раскрыть глаза простым смертным на происходящее, но Вы как всегда окутали себя ореолом загадочности и не ответили. Потому сделаю еще попытку: расскажите правду для тех кого разводят и до кого не дошло.
Лушпаечка• 10 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы обсуждаете как украинцы должны сдаться россии) не замечаете?))
Нет, я это не обсуждаю, не перекручивайте.
Я обсуждаю, что в такое сложное время кроме внешнего врага нас добивает внутренний.
Но вам же все равно, вам же лишь бы выставить рашаботами всех,кто имеет непопулярное мнение.
Argesha• 10 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Ну а якже, господи прости.

Чи я схожа на ту, що стане з такими як ви сперечатися і щось доводити?
Ага, щас.
Чекайте.
Соната любви• 10 марта 2023
Ответ дляdovolga
до кого еще не дошло, не дойдет, чтобы я не рассказывала)
тем более, вы же скажете, приведите задокументированные факты.
а где я вам документы с печатями возьму.

со временем и сами все поймете.
Lusapasika• 10 марта 2023
Ответ дляСоната любви
не нервничайте так.

Ваши предложения конкретно?не с методички,а именно ваши?Озвучьте нам ,плис
Nasta9019• 10 марта 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
+++
Про це і мова! До багатьох ще досі не дійшло.
А уявляєте що буде з сім´ями та героями чи просто служили, тих хто пройшов ООС, потім повномасштабну війну?
Соната любви• 10 марта 2023
Ответ дляLusapasika
я всегда высказываю исключительно свое мнение, что и как я думаю)
а не кто то бы мне указывал, как мне мыслить и что говорить.
Lusapasika• 10 марта 2023
Капец,кто этой сонате и ее клону аргеше методички клепает)
Лушпаечка• 10 марта 2023
Ответ дляArgesha
В методичці їх ’ви з боліт’ - то залізобетонний аргумент геть на усе.
Ну шо ж поробиш, треба ж якось заробляти бідолашній

Кимберли
J3sws
Манька облігація
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
Дякую за список назв цього бота, то і час не витрачатиму на таких співбесідників, бо я лише декількох примітила
Соната любви• 10 марта 2023
Ответ дляLusapasika
у меня всего один аккаунт- Соната любви, в отличие от вас маня)
dovolga• 10 марта 2023
Ответ дляСоната любви

со временем и сами все поймете.
Абсолютно ожидаемый ответ ни о чем. А может
открывая людям истину, Вы добились бы скорейшего прекращения войны, помогли бы избежать огромного количества смертей и разрушений?
Argesha• 10 марта 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Зате у цьому випадку буде вбито багато тих, хто проти її закінчення, і волати з цього приводу буде нІкому.
Ну уявіть як зара здадуть усе, що почнеться.
Треба здавати тільки тоді, коли вже не залишиться тих, хто почне ...
А скільки всього смачного можна буде до того часу оприбуткувати...
Даєш осетрину на 0 і яйця по 170 грн / шт
Коротше, роботи ще непочатий край, а ви здаватися зразу
Соната любви• 10 марта 2023
Ответ дляЛушпаечка
это еще не полный список мани)
сюда еще можно было бы с десяток аккаунтов добавить.
Lusapasika• 10 марта 2023
Ответ дляСоната любви
это еще не полный список мани)
А зачем вам та маня.Вы за себя напишите сначала-почему так топите за рашку?
Lusapasika• 10 марта 2023
Ответ дляСоната любви
У вас еще и третий клон-лушпаечка.Работа кипит)Сами с собой беседы ведете
Соната любви• 10 марта 2023
Ответ дляLusapasika
где я топлю за рашу?)
покажите хоть одно сообщение, где я топлю за рашу.

маня, а может вы работаете на рашу и таким образом пытаетесь с нас сделать бессловесную и не соображающую массу, без права думать.
Lusapasika• 10 марта 2023
Ответ дляСоната любви
это еще не полный список мани)
Неужели вам кацапы так хорошо платят?Трудитесь сутками,сразу с трех акков
rainbow in the sky• 10 марта 2023
Ответ дляkarpenko73
что сделают с мирными?
вы хоть понимаете, что начнется просто резня
после издевательств и пыток огромное количество людей вырежут

вы такие наивные, тогда расскажите, что сделали люди из Изюма в девятиэтажке, на которую сначала бомбу скинули, а потом расстреливали из танка?
они просто попались на пути этим иродам, это нелюди...
Я все это знаю и понимаю! Но я не представляю на данном этапе как мы их полностью победим военным путем? Это только чудо должно произойти! Вы так говорите,как будто я не хочу победы и не хочу деоккупации! Но и в тоже время я с февраля по август наблюдала колличество этих руснявых солдат которые прошли через наш город,эти тысячи тонн техники я понимаю что это все мы должны перемолоть! Если бы я была за переговоры,то не выехала бы с двумя детьми и двумя чемоданами! Все что мы наживали годами осталось там! Но я уже морально попрощалась,если честно то надежды на возвращение тают
Mrs.Ochmonek• 10 марта 2023
Ответ дляArgesha
Ну а якже, господи прости.

Ага, щас.
Чекайте.
Удалено администрацией...
Соната любви• 10 марта 2023
Ответ дляLusapasika
маня, у меня клонов нет)
я не вижу смысла создавать аккаунты под другими никами.
Лушпаечка• 10 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Да Лушпаечке до вас далеко))) ей ещё учиться и учиться так рот закрывать другим,чье мнение отличается от манькиного проплаченного.
Lusapasika• 10 марта 2023
Ответ дляСоната любви
где я топлю за рашу?)

У меня с думалкой все ок,вы не думайте,что все лохи тупые.Так вы не за рашу топите?А что предлагаете?