Только я создала о нем тему и пришло в новостях
Его слишком много стало и его болтовни
Mrs.Ochmonek• 10 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Восени 2021 у вас багато було прав? Право не привитись і не потрапити в транспорт, на роботу, право втратити дохід проти волі? Право бути вигнанцем, соціально ізольованим і це в 2021 році.
Мова про зараз.
Але з приводу ковід, тут я повністю згодна: прививати експериментальною вакциною проти волі через обмеження - це порушення людських прав.
Ирина-bbd0• 10 марта 2023
Ответ дляNata2907
А за чью задницу у нас сейчас умирают ? Мне ещё очень интересно за Мариуполь. Столько смертей, чтоб потом все равно сдать город. Зачем ?? О людях кто думал ? А Донбас, там же ресурсы!! Или за людей кто то беспокоится ? А ресурсы у нас кому ? Газ, свет, ископаемые. Что людям с них ? Но сдохнуть да, надо за это нам.
Тупо и толсто.а Мариуполь держали пока все остальные направления готовились и не только военные в Мариуполе держались.
Ответ дляMarina444448
Не думаю. Думаю что разные есть причины, начиная от того что уже слишком у людей много потеряно, у кого-то дети погибли, мужья, друзья, кто-то потерял дом, кто-то подвержен очень влиянию телевизора, кто-то просто идеалист. И людям сложно будет смириться в итоге с финалом войны многим, у многих не оправдаются ожидания. Но мне бы хотелось, чтобы все скорее закончилось и был мир, а там будем разбираться.
Удалено администрацией...
karpenko73• 10 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Це ви з зможете пережити, а ви спитали після всього харків´яни, одесити, миколаївці, херсонці та інші згодні стати частиною рашею чи тільки за себе піклуєтесь?
это какая то ’не сповна розуму людина’
как можно не понимать, что для лаптестана мы никогда не будем такими же как они
для завоевателей завоеванные это расходный материал
еще и припомнят как мы не хотели их и сопротивлялись
тот же упомянутый ДНР - что они там сделали? собрали мужиков и в штурмовые отряды
все, мужиков там нет
ради чего?
блин, вот пишет что уже не 20 лет, это получается человек в возрасте, должна хоть какая то соображалка быть
да, прийдут буряты, и не тебя ’пенсионерку’ на подвал заберут, а девченок молоденьких, детей
ото дур...а
все, мужиков там нет
ради чего?
ото дур...а
Ирина-bbd0• 10 марта 2023
Ответ дляЛушпаечка
А в теме про переговоры не представителя власти обсуждают?
Вы обсуждаете как украинцы должны сдаться россии) не замечаете?))
Ирина-bbd0• 10 марта 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Какая месть?)))) Речь идет за освобождение территорий от агрессора
karpenko73• 10 марта 2023
Ответ дляrainbow in the sky
Нужно же понимать,что наши человеческие ресурсы иссякают,у них мужиков больше по численности,одних зеков вон только сколько
У меня уже много погибших знакомых
Уже пошли в ход те кто не служил и не сильно здоров и это правда. Настаивать на борьбе до последнего украинца могут только те у кого нет никого на фронте. У нас должно быть к переговорам преимущество, но рано или поздно переговоры будут!
У меня уже много погибших знакомых
что сделают с мирными?
вы хоть понимаете, что начнется просто резня
после издевательств и пыток огромное количество людей вырежут
вы такие наивные, тогда расскажите, что сделали люди из Изюма в девятиэтажке, на которую сначала бомбу скинули, а потом расстреливали из танка?
они просто попались на пути этим иродам, это нелюди...
Ответ дляArgesha
Господи... Вже про цих синів #сечі_нема чути.
Будь -яка адекватна людина ставитиме життя своїх дітей вище за все, запам´ятайте вже цю аксиому, і відчепіться вже від тих, кому просто в міру свого положення - так- мати можливість зберегти своїх дітей. Так зробив би кожен інтелекто збережений батько, кому, повторюю, діти дорогі, а по-друге, як є така можливість. Так, у нього вона є. Так, пощастило. Тому він дітей відправив подалі. На його місці я б зробила те ж саме.
І скільки можна цю тему вже обсмоктувати.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 10 марта 2023
Ответ дляkarpenko73
что сделают с мирными?
Так этих не вырежут. Они ж будут махать флагами с курицей и рыдать.что они так ждали аслабадителей и чепчики в воздух бросать
Mrs.Ochmonek• 10 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Дурню пишете. Данілов не правий. Де він зустрів тих многіх? В оп?
В чому він не правий? В тому що у нас досі в суспільстві повно латентних капітулянтів? І в тому, що тільки знищення, демілітаризація, розпад рф - запорука миру назавжди, а не ’переговори’ з тим, хто хоче нас знищити і робить це?
Ответ дляLusapasika
Украина -богатейшая страна и ценность-трудолюбивый народ и земля.Это не пески и целина.Украина кормит хлебом много стран.
О, я по минимальной зарплате и средней по областям уже виду, какая мы богатейшая страна. И по ценам в магазинам. Европейским. Но только у нас ЗП 200 евро, а там 1000-1600 и выше. Ничего не смущает ?
Ответ дляkarpenko73
это какая то ’не сповна розуму людина’
все, мужиков там нет
ради чего?
ото дур...а
все, мужиков там нет
ради чего?
ото дур...а
Та за наш спротив нам п... от як вони цього не розуміють. Буде просто геноцид ще жахливіший, ніж зараз.
Mrs.Ochmonek• 10 марта 2023
Ответ дляNata2907
Вам би краще вже під рашкою?
Ответ дляLusapasika
Фаня,к слугам народа куча вопросов за ворованные деньги,не ко всем,но имена имеются.И хорошо,что США начали расследовать и СБУ .Речь о другом сейчас,а не о коррупции,но ваша раша методичка заклинила
Покажите мне хоть одного, кого хотя бы посадили на время следствия? Там и гуманитарка, и помощь, и яйца по 17 грн. Так кого наказали???? Повозмущались и все. Ну кого то уволили ещё . К стати а что там тетка с налоговой со списком желаний? Может хоть ее посадили ?
Ответ дляЛушпаечка
Зараз вам лусапасіка напише як і мені, що ви з болот
В методичці їх ’ви з боліт’ - то залізобетонний аргумент геть на усе.
Ну шо ж поробиш, треба ж якось заробляти бідолашній
Кимберли
J3sws
Манька облігація
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
Кимберли
J3sws
Манька облігація
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
Mrs.Ochmonek• 10 марта 2023
Ответ дляArgesha
По-перше, жодних доказів ’вивозу дітей’ ніхто не надає.
По-друге, вивіз, щоб зберегти - смішно, бо дітей вищого керівництва на фронт не пошлють (окрім профанації з сином Порошенка в АТО).
По-третє, діти військового керівництва - це можливий засіб тиску на те саме керівництво. Тому вони мають бути десь там, де ніхто не знає.
Але людям подобається теза ’вивіз дітей в Америку´)
Фатальна Доля• 10 марта 2023
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Ответ дляLusapasika
Вы их считали?Считайте общее население,их нет 140 мил,пишут 90 осталось всех,минусните многодетных,нариков,алкашей,богатых,которые точно не полезут в окопы,многодетных,инвалидов,сколько уехало-уезжает,детей -мальчиков.Получится в 2 раза,а при нападении потери 1 к 9 ти по законам войны.Они обречены!Но!И у нас будут потери ..
Удалено администрацией...
Ответ дляЛушпаечка
Так и я заметила тенденцию: создавать кучу однотипных тем с восхвалением власти и шапкозакидательством, с разных аккаунтов, писать одним стилем все темы и комментарии. И затыкать всем рты,кто плохо про власть говорит. Ну палево же)
А ще ці мільйон тупих акаунтів використовуються для того, щоб банити тих, хто недогодив, типу ’толпою’.
Ніяк не збагну, як взагалі це допускається тут, це ж пряме порушення правил.
Цвіту і пахну• 10 марта 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
В тому, що треба обгрунтовувати свої слова. Звідки інфа? Я таких людей не знаю, крім одної, расейская адептка. І зрощує їх толерантне ставлення до всього расєйського. Їм тут просто комфортно. Можна говорити ’ по собачому’, вдягнути маску патріота в разі небезпеки і нормас, прокатує.
А по другій частині я вже писала. Неоднозначно, провокативно побудовано промову. Що сприймається абсолютно протилежно написаному. Всі бачать слово переговори і починається срач. І ніхто вже не звертає уваги на контекст.
Цвіту і пахну• 10 марта 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Якщо ви за миром, то вам на расєю.
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Как Вы хитро завернули. Майдан - это не автоматическое членство в ЕС, а сохранение курса в этом направлении. Восточному соседу этот курс очень не по душе, потому они и устроили все происходящее после 2014. Так зачем все это было нужно?
Mrs.Ochmonek• 10 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Або ми їх, або вони нас. Варіанту по середини немає.
+++
Про це і мова! До багатьох ще досі не дійшло.
Ответ дляNata2907
Та завжди знайдуть відмазку
’Це переломило хід війни’
’Це затримало ворога’
Як манька любить писати одну й ту саму фразу з цього приводу - ’а то б буряти в моєму дворі вже гвалтували б моїх дітей’ - у неї взагалі бзік на цій фразі, тулить її зі всіх своїх аккаунтів
’Це переломило хід війни’
’Це затримало ворога’