Тривога о 09:02 пов´язана з активністю МіГ-31К вкс рф в Білорусі. Запусків ракет не здійснювали. Орієнтовно триватиме до 11:00. Ситуація у країні штатна.
Nata.t.1970• 10 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Мені з нею пощастило, якби не вона, то я б вздьорнулася(
О боже,зачем Вы так?
Вы же молодая девочка ещё
Р.S. это из за брата или из-за мужа?
Вы же молодая девочка ещё
Р.S. это из за брата или из-за мужа?
a.ostroverh• 10 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ой, я сьогодні згадувала. Йшла зранку в ЖК попереду мене йшла дівчинка років 7-8 і по дорозі збирала червяків
И это ж попытается домой отнести))
svetlapanna• 10 марта 2023
Ответ для Просто я
Солнышко, пишите на Украинском. Тут мы все адекватные( ну почти). На это в хвылювалочке не обращают внимания. Каждый пишет, как ему удобно. Мы прекрасно понимаем друг друга.
Дякую, я і писала кількома постами раніше))
frumoasa17• 10 марта 2023
Ответ дляsvetlapanna
Ось від манної каші і більше всього гладшають. Якщо не люить, то буде стрункою та височенькою дівчинкою. В мене малий теж високий, я 1,75, чоловік 1,90)))
п.с Ви чудова мама
Це єдине від чого я теж набираю вагу.
mmi583@mail.ru• 10 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Рыбачка чи що?
Нє, хай Вам Тоня розкаже історію про червяків
a.ostroverh• 10 марта 2023
Ответ для Просто я
В морозилку.
Та ну, она неделю в холодильнике уже тыняется
mmi583@mail.ru• 10 марта 2023
Ответ дляsobacura
Шо значить почті? А хто внас тут неадекватний?
Тут таких нема
frumoasa17• 10 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
)
У меня у малой уже 174...
Генофонд неплохой, 2 метра ровно)
А я 162
Она ещё как конверсы напялит, то все)))
Я нотации ей стоя не читаю, неудобно)
У меня у малой уже 174...
Генофонд неплохой, 2 метра ровно)
А я 162
Она ещё как конверсы напялит, то все)))
Я нотации ей стоя не читаю, неудобно)
Так ви табуретку беріть, зручніше буде відчітувати
mmi583@mail.ru• 10 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Тоня, продублюйте історію з червяками
Kvitkaliliia• 10 марта 2023
Ответ для Просто я
Шо за икра. Поподробнее пожалуйста.
Та простіше простого. Головне - буряки зварить .
svetlapanna• 10 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Це єдине від чого я теж набираю вагу.
Вона і не корисна, тому можете сміливо її не брати до раціону) Булгур, ячнка, навіть пшенична корисна, а манка ні.
a.ostroverh• 10 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Заинтриговали. Для животного?
Та нет)))
Я в детстве этих червей полные ведра собирала, пока мои огород копали, и домой с ними идти хотела. Еле уговорили, что это ж детки маленькие, и мамы плачут
Ну и под домом со всех луж собирала)))
У нас территория закрытая была, военная часть типа. И много бабушек. Ну я им и показывала червяков))) они так прикольно вытягиваются, если за один конец держать. Сами, попрошу заметить)))
Это ровным счётом до того момента было, как на биологии сказали, что от головы к хвосту они скользкие, а наоборот если, то шершавые... Фу и бррр
Больше в руки я их не брала
Ну и под домом со всех луж собирала)))
Больше в руки я их не брала