Я така бойова• 10 марта 2023
Чтобы худеть, лучше есть 2 или 3 раза в день?
Вот есть норма калорий 1400, например. Лучше есть 700+700, два раза?
Или 500+500+400? Как будет эффективнее?
Или вообще нет разницы?
Или 500+500+400? Как будет эффективнее?
Или вообще нет разницы?
Результат:
вже голосів:
27 (46.55%)
3 раза
14 (24.14%)
без разницы
9 (15.52%)
Результат
8 (13.79%)
2 раза
Я така бойова
• 10 марта 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет разницы. А откуда взяли 1400 ккал?
Посчитала в программе. 1440, если точно.
Я така бойова
• 10 марта 2023
Ответ дляВельшановна
По голоду
Та голод у меня бывает неадекватный, на него не могу ориентироваться.
Я така бойова
• 10 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Как вам удобнее. Это же все время так придется питаться
Да, все время.
Я могу и так и так, интересует, как эффективнее
Вельшановна• 10 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
С этого и нужно начинать, искать причину неадекватного голода.
Я така бойова
• 10 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Просто привычка жрать много + растянутый желудок.
МУСЯкомарова• 10 марта 2023
Автор, 3 раза в день- норма и с равными промежутками. Чем чаще едите, тем больше организм выбрасывает инсулин и тем чаще получает сигнал накапливать жир
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2023
Очень мало калорий ,увеличьте хотя бы до 1700 ,на эти 300 придумайте перекус
ГейСюда• 10 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Причина всегда психологическая😏
МУСЯкомарова• 10 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Перекусы -зло,когда есть цель снизить вес
Я така бойова
• 10 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Уже пробовала на 1600 - вес стоял. Только на 1400 уходит, и то медленно.
Я така бойова
• 10 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Якщо інсулінорезистеньність уже є, то 2 рази.
Якщо нема, то три.
Не знаю, есть или нет. Инсулин низкий, сахар тоже.
Инсулин сдавала 1,5 нода назад, больше сдать не могу. А сахар вот на днях сдавала, результат 3,5.
Хата на мати• 10 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Вроде по теореми то и правильно, но на практике у меня оказалось иначе. Я хорошо похудела на 5 разовом питании
Я така бойова
• 10 марта 2023
Ответ дляБратья Капли
2 Раза лучше , чтобы инсулин падал
Вот я тоже читаю такое. Но разве инсулин не поднимается резко, если ем 700 ккал сразу?
Братья Капли• 10 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Нет , главное есть правильную еду на эти калории
Вельшановна• 10 марта 2023
Ответ дляГейСюда
Причина всегда психологическая😏
Не всегда, это может быть сахар. К сожалею сейчас у каждого второго преддиабетное состояние.
Я така бойова
• 10 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Если сахар низкий, то это нормально? 3,5
Инсулин раньше сдавала, тоже был низкий, это вроде не очень хорошо
Вельшановна• 10 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Нужно обратиться к эндокринологу.
Я така бойова
• 10 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Нужно обратиться к эндокринологу.
Уже обращалась, онлайн. Она сказала, что такого низкого инсулина не бывает и это ошибка лабы))
А пересдать уже не могу, я заграницей, тут не направляют на инсулин, если сахар в норме.
Я така бойова
• 10 марта 2023
Ответ дляЕвга-9246
Я якраз вчора у одного дієтолога дивилась про це. Говорить, що краще потроху кожен день, ніж багато в якісь окремі дні. Але тут, мабуть, як і з дієтами - кожному своє.
Я согласна, что каждый день лучше) Но дома самой не всегда получается
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2023
Ответ дляВельшановна
По голоду
Для ПП це не працює.
Це на кето добре, чи лоукарбі