Барабан для взрослых• 10 марта 2023

Приходят смс в вайбер от мужа которые он не отправляет

Смс с текстом "Извиняю" он мне отправил 3 дня назад.
После этого мне приходит раз на день или два раза на день это же смс "Извиняю", хотя он его уже не отправлял. Проверяла у него на телефоне вайбер, у него ничего не отображается, а только у меня от него как новое смс.
У меня мама умерла 3 месяца назад, может это от нее смс?
автор Барабан для взрослых • 10 марта 2023
Раньше телефон никогда так не глючил.

Или я это уже себя накручиваю?
Ждун с Нибиру• 10 марта 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Или я это уже себя накручиваю?
Накручуєте.
Хлопаю ресницами• 10 марта 2023
У меня на днях мессенджер фэйсбучный заглючил, одно и то же смс приходило и приходило, пока не почистила историю и не перегрузили тел.
Вилами по Воде• 10 марта 2023
Автор, мне смс приходят иногда с опозданием. Не накручивайте
harchushyn• 10 марта 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Раньше телефон никогда так не глючил.
Ііііі?
Ответ дляharchushyn
Ііііі?
Ну странно все это
Голубец• 10 марта 2023
В Вайбере сбой вчера был
Бриджит_Фрикандо• 10 марта 2023
Что то с вайбером происходит. Открываю сообщение, читаю, а оно показывает как не открыто.

Фиона Шрековна• 10 марта 2023
😂😂😂 у когось встановлений його вайбер на компі і з вами граються, а ви вже покійників приплели
Миллениалка• 10 марта 2023
Вайбер глючный, надоел уже, выдает уведомление что есть новые сообщения хотя их нет. Еще и на часах жужжит
Пробовала запрещать уведомления приложению так пропускаю сообщения все…
Я пані прохана...• 10 марта 2023
У мене так було, постійно фотку одну і ту ж отримувала від чоловіка протягом кількох днів. Спочатку я думала, що він її повторно випадково вислав, а коли отримала десь шостий чи сьомий раз, запитала. І аж поки він не видалив це фото з відправлених (видалити у всіх), я все отримувала і отримувала. Не знаю, що це було
Лгин• 10 марта 2023
Кто то его вайбером управляет с компьютера.
Княгиня пітьми• 10 марта 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Или я это уже себя накручиваю?
У меня так же глючил вайбер 8 марта, пришло уведомление о сообщении от человека который 100% не мог написать , захожу в вайбер и ничего нет).