Синди Кроуфорд• 10 марта 2023

Хочу відкрити бізнес! Порадьте, чи вигідно маленьку столовку-кафешку...

...де дешево поїсти( українську кухню).Продукти усі свої майже,маємо своє хазяйство.Хочемо відкрити у місті.
Воленс-неволенс• 10 марта 2023
У вас есть сертификаты на ’свои’ продукты?
Заместитель автора• 10 марта 2023
Ви що, гектарами вирощуєте? У вас для кафешки швидко все закінчиться. Ідея гарна, але потрібно шукати поставщика.
Скоро_вчера• 10 марта 2023
Выгодно конечно, если готовы без выходных и проходных работать.
Скоро_вчера• 10 марта 2023
Киев?
Кусман Сиру• 10 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Мають бути?
Одни_мысли• 10 марта 2023
Місто?
Воленс-неволенс• 10 марта 2023
Ответ дляКусман Сиру
Мають бути?
Не связывайтесь с общепитом. Это не ваше
Мдаа• 10 марта 2023
Вам тут нормально не посоветуют а только обгадят))))
Крим мій• 10 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Думаете автору будет трудно их получить? Или все со знаниями уже рождаются?
автор Синди Кроуфорд • 10 марта 2023
Продукти свої..Майже все.
Воленс-неволенс• 10 марта 2023
Ответ дляКрим мій
Думаете это единственное, что нужно будет автору для открытия общепита? Конечно же не рождаются, но сначала бы не мешало хоть базовую информацию получить и бизнес-план просчитать, а не на Советчице спрашивать
Я такая наивная• 10 марта 2023
Автор это хорошая тема. Важно место. У нас дешевая столовка в здании под офисы, так там всегда толпы
Я такая наивная• 10 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну так автор с советчицы и начала изучать вопрос. А тут вечно обсырают только.
Кусман Сиру• 10 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
У мене є вже заклад
СкумбріяП8• 10 марта 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3297603

У автора этой темы спросите совет.
Булку Дай• 10 марта 2023
Вот хорошая тема в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3297603
Булку Дай• 10 марта 2023
Ответ дляСкумбріяП8

У автора этой темы спросите совет.
Опередили ))
Я такая наивная• 10 марта 2023
Ответ дляКусман Сиру
У мене є вже заклад
Да ну вы что самые знатоки по жизни только здесь на советчице))
Бамбарбия! Кергуду.• 10 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Продукти свої..Майже все.
На продукти (навіть свої) потрібні сертифікати відповідності, якщо ви їх використовуєте в закладі громадського харчування
СкумбріяП8• 10 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Опередили ))
))
Я такая наивная• 10 марта 2023
Ответ дляСкумбріяП8

У автора этой темы спросите совет.
А причем здесь эта тема? Всегда кто-то преуспевает,а кто-то в убытке, слишком много разных факторов действует
МисисПропер• 10 марта 2023
Столовку, думаю не дуже вигідно. Відкрийте краще банкетний зал. Будете готувати під замовлення бенкети або ритуальні обіди - це набагато вигідніше, так як не потрібно вигадувати і розраховувати , скільки прийде сьогодні до вас людей, а якщо під замовлення то точно будете знати, на що розраховувати. А ще зараз дуже популяризувались виїзні бенкети, для них і приміщення не потрібне. Ви просто наготовлюєте на кількість і робите доставку.
СкумбріяП8• 10 марта 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Вы читаете комментарии или просто главное - кусаться.
’спросите совет’ - ключевое в моем ответе.
Что может быть логичнее, чем спросить совета у человека, который уже имеет такой бизнес?
Туфли в чешуе• 10 марта 2023
Автор , начните с лотка с пирожками
Тут надолго• 10 марта 2023
Ответ дляКусман Сиру
Мають бути?
Конечно. Вся продукция должна иметь сертификаты
Воленс-неволенс• 10 марта 2023
Ответ дляКусман Сиру
У мене є вже заклад
Заклад чого? Точно не громадського харчування
Я такая наивная• 10 марта 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Спросить совет у того кто в убытке такой себе совет.
Пасти Ла• 10 марта 2023
Только если рядом нет чего-то подобного и есть много компаний, работникам которых негде перекусить
тогдалия• 10 марта 2023
Автор, без гуглу - назвіть основні принципи НАССР?
Не можете? Чи взагалі не знаєте, що це?
То який, нафіг, заклад харчування ви хочете відкривати?
автор Синди Кроуфорд • 10 марта 2023
Ми фермери і такая ідея виникла.І не тільки городина,фрукта,а і молочка своя з птицею,кролятиною.