тогдалия• Изменено 10 марта 2023

Возраст и качество мужчин

У меня так, что развелась с мужем давно, двое детей и все-никак личная жизнь не устраивается, мужчины все хуже и хуже попадаются, так за 8 лет развода ни с одним детей и не познакомила. Выгляжу моложе, фигура хорошая, не глупая, что не так?Вот с европейцем познакомились и уже успели расстаться, все лишком медленно, редкие встречи, нет близости, такое. А как у вас, удалось ли удачно выйти замуж? В каком возрасте? И как дети приняли нового человека в семью? Еще интересно все же, удалось ли с европейцем построить отношения? не с тем, что вдовец и трое детей и на 15 лет старше, а плюс минус одного возраста, нормальным прикольным? Спасибо

ПС возраст 38 лет
автор тогдалия • 10 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
Поэтому ищите себе мужчину для отношений, пусть лёгких а там будет видно. А вы похоже ищите замену отца. Он кстати материально помогает? Или вы все тянете сама и хотите переложить на мужчину. Может в этом проблема
я не смогла с легкими отношениями, не получилось, я хотела так и так, мы просто не подошли друг другу. Он был закрыт в себе и неуверенный, а я эмоциональная, в общем, не сложилось. Когда ты нелегко человек, не получаются легкие отношения
Пацелуйнитуда• 10 марта 2023
Ответ длятогдалия
они с отцом редко видятся, поэтому да, со мной будут
То есть вы будете жить семьёй с вашими детьми, но детей мужчины хотите видеть исключительно по выходным?
То есть фактически бездетный, прикольный, как вы описали, примерно вашего возраста, готовый полностью принять 2х ваших детей.
Нет, автор, я думаю, что сложно будет найти такого.

У меня подруга скоро замуж выходит, у нее дочь и у немца ее тоже ребенок, проводит с ним времени столько же, что и с матерью своей, то есть неделями с ними живёт.
Анонимарик• 10 марта 2023
Ответ длятогдалия
о нет, он поляк
о, боже, поляк . это треш
Джага-джага• 10 марта 2023
Ответ длятогдалия
он помогает только техникой, телефонами, дорогими айфонами, он хорошо зарабатывает, но при этом мне ничего не платит на детей, я сама тяну, а сейчас из-за войны и с алиментами не понятная ситуация
Классно пристроился. Это все сейчас дешевле чем одеть, обуть , выучить и прокормить. А представьте что ваш новый муж захочет третьего. Чувствуется что вам нужны не новые отношения, а материальная поддержка. И мужчины это чувствуют. Поэтому ищите себе для секса, отдыха и просто время проведения. А там уже если все это будет тогда и может найдете своего мужчину
Прилипало• 10 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
о, боже, поляк . это треш
Почему?
автор тогдалия • 10 марта 2023
Ответ дляПацелуйнитуда

нет, я не так выразилась, можно и неделями, можно и чаще, но чтоб и мать у этих детей была, я не вытяну морально еще детей, я не педагог и со своими едва справляюсь. Только из этих соображений
Анонимарик• 10 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Почему?
80% без высшего образования и очеееееень жадные
НуКаНаКа• 10 марта 2023
Ответ длятогдалия
А Ви на аліменти подали? Що значить— нічого не платить?
Це його діти і колишній чоловік повинен їх забезпечувати.
автор тогдалия • 10 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
среди отдыха секса и алкоголя можно найти своего мужчину ? Вы серьезно? в пьяном угаре?
автор тогдалия • 10 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
подала, но он не платит
Джага-джага• 10 марта 2023
Ответ длятогдалия
Тогда представьте мужчина ищет себе новую жену для решения своих проблем. Готовки, уборки, секса , смотрения за его мамой или детьми. Вы бы на такого согласились? Думаю нет
Любые новые отношения это лёгкость для обоих. То что приносит взаимное удовольствие. А не впрягаться в то что многим не нравится
Анонимарик• 10 марта 2023
Ответ длятогдалия
подала, но он не платит
если не работает, то исполнительная насчитает по средней, если работает, арестует все банковские счета и заплатит аж бегом, но надо что-то делать, а не жаловаться на форуме
Джага-джага• 10 марта 2023
Ответ длятогдалия
Где пьяный угар? Любые отношения в этом возрасте это секс. Ну так ждите до 70. Тогда уже не нужен секс. Будете только путешествовать и тратить его пенсию
Анонимарик• 10 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
ага, если он захочет тратить на вас свою пенсию:)
НуКаНаКа• 10 марта 2023
Ответ длятогдалия
подала, но он не платит
Тоді в суд подайте, хай стягують з нього аліменти. Непогано чувак пристроївся.
Ви за все переживаєте, от і маєте розгублений вигляд.
А, взагалі, найкращим варіантом є просто зустрічання з чоловіком. Зустрілись, провели час разом, кудись сходили і розійшлись по своїм домівках.
Жити разом— це складно, треба підлаштовуватись один під одного.
Просто каралева• 10 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну не смешите с теми женщинами в 80 лет кого то нашедших
не надо проецировать свой опыт неудачных отношений на всех женщин
во всех темах при том
автор тогдалия • 10 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
спасибо
AmazingLady• 10 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
во всех темах при том
Да делать мне нечего о себе рассказывать. Наблюдения
Всех анонимов аноним• 10 марта 2023
Ответ длякошкомышь
Я знаю женщин, которые и в 70 и в 80 находили достойных мужчин
Я тоже такие примеры в своём кругу вижу. Вначале удивлялась, как так, молодые же есть, а потом что- то начала понимать. Просто некоторым удобно валить на те такой возраст, мол, не во мне дело, это ж я уже не котируюсь из-за возраста. А есть дамы, которые и на пенсии устроится неплохо.
Пешеходик• 10 марта 2023
Ответ длятогдалия
да и вообще, бывает ли она та очередь, особенно после 30
Бывает))
Мне 33 и у меня сейчас на выбор 3 мужчины
30.41,49 лет)
Но к косажению ни в одном из них нету одновременно всех качеств которые мне важны…поэтому пока с одним из них путешествую и присматриваюсь к другим,у меня с вниманием от мужчин проблем нет,даже при наличии ребенка
Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2023
Ответ длятогдалия
ко мне липли пока замуж не вышла и не обросла семьей и проблемами
згадала баба, як дивкою була )))
автор тогдалия • 10 марта 2023
Ответ дляПешеходик
Бывает))
30.41,49 лет)
тот, которому 49, наверное самый перспективный? вы с ним путешествуете?
Пешеходик• 10 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
очередь вообще ни к кому не стоит))) даже к 20-летним))
Ахаха,поверьте..у меня подруга на 8 марта получила 3 букета и торт,2 от бывших и один от ухажера (который в букет или и денежку поставил) и все хотят с ней быть…а она легкая,носом крутит…все ей не то и не так..
автор тогдалия • 10 марта 2023
Ответ дляПешеходик
подруга замужем?какой статус у нее? только честно)
Два-три тижні і фсьо• 10 марта 2023
Ответ длятогдалия
Причем здесь пьяный угар и алкоголь? Вы просто помешаны на том чтобы пристроиться кому-то на шею и пристроить детей. А мужчины это чувствуют. А если вы просто будете расслаблены, заняты собой и детьми, а мужчина нужен лишь для секса и хорошего времяпрепровождения то все может и получиться. Им нравится быть расслаблеными и не оглядываться в ужасе, что на них объявленв охота. И да, в ЕС дети 50% времени проводят с отцами, а в некоторых случаях и все 100%. И в отношениях они не торопятся. Полгода присматриваются и это при проживании фактически рядом. Своего ребенка с кем попало не познакомишь.
ЕлькиПальки• 10 марта 2023
Ответ длятогдалия
Мужчины тоже могут так думать: не вытяну чужих детей, еще и подросткового возраста. Поэтому ваша фигура и внешность здесь второстепенны. Дети ваши, но если вы рассматриваете семью, и ему с ними жить практически 24/7
Пешеходик• 10 марта 2023
Ответ длятогдалия
Нееет)) с 30-ти летним) с ним веселее и тоже хорошо зарабатывает,а самый старший зовёт на каникулы в Испанию,но я пока пасс,я его давно очень знаю,мы с ним раньше были в отношениях,потом я отдалилась и с молодым начала,но смотрю тоже только для отдыха мне подходит,у меня другой язык любви
автор тогдалия • 10 марта 2023
Ответ дляПешеходик
классно) спасибо за ответ)
Два-три тижні і фсьо• 10 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Найкращим це скільки часу? Рік, два, п´ять? Мене це влаштовує лише перший рік. Далі або разом, або до побачення
автор тогдалия • 10 марта 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
можно и год не ждать, через полгода уже понятно, куда приведут отношения или не приведут