тогдалия• Изменено 10 марта 2023
Возраст и качество мужчин
У меня так, что развелась с мужем давно, двое детей и все-никак личная жизнь не устраивается, мужчины все хуже и хуже попадаются, так за 8 лет развода ни с одним детей и не познакомила. Выгляжу моложе, фигура хорошая, не глупая, что не так?Вот с европейцем познакомились и уже успели расстаться, все лишком медленно, редкие встречи, нет близости, такое. А как у вас, удалось ли удачно выйти замуж? В каком возрасте? И как дети приняли нового человека в семью? Еще интересно все же, удалось ли с европейцем построить отношения? не с тем, что вдовец и трое детей и на 15 лет старше, а плюс минус одного возраста, нормальным прикольным? Спасибо
ПС возраст 38 лет
Два-три тижні і фсьо• 10 марта 2023
Ответ длятогдалия
можно и год не ждать, через полгода уже понятно, куда приведут отношения или не приведут
Мне непонятно иия никуда не спешу также как и мой мужчина. Пусть ведет
Посудомойка• 10 марта 2023
Ну это вы Америку не открыли. Не раз уже слышала фразу ’каждый следующий муж - хуже предыдущего’. Это не аксиома, конечно, но доля правды есть.
Силиконочка• 11 марта 2023
Ответ дляПешеходик
Бывает))
Мне 33 и у меня сейчас на выбор 3 мужчины
30.41,49 лет)
Но к косажению ни в одном из них нету одновременно всех качеств которые мне важны…поэтому пока с одним из них путешествую и присматриваюсь к другим,у меня с вниманием от мужчин проблем нет,даже при наличии ребенка
30.41,49 лет)
если вы про такую очередь, то тогда она и у меня в 46 есть))
я имела виду, когда есть много и как на подбор, то есть все из категории ’мужчина моей мечты’, а когда большинство из них не интересны или не совсем то, то такое... эта не та очередь)))