ТыЧиНеТЫ• 10 марта 2023
Вашому батькові 60+-?
Який він? Підтягнутий, за собою слідкує, акуратний? Чи старий маразматичний, тріпає нерви вашій мамі?
Вся в кредитах• 10 марта 2023
С мамой одногодки, знают друг друга с 15 лет. Выглядят одинаково +-, мама в плане истеричности конечно далеко впереди
Рожайтретьего• 10 марта 2023
Очень следит за здоровьем.
Ходит по врачам превентивно
Но у него куча болячек с детства, надо поддерживать здоровье после многочисленных операций.
Делает ежедневно зарядку для спины.
Контролирует питание т.к. сахар около 6.
Мама -полная противоположность. И это она трепет всем нервы.
Ходит по врачам превентивно
Делает ежедневно зарядку для спины.
НичеНипанимаю• 10 марта 2023
Аккуратный, интеллигентный, добрый,спокойный. Прекрасный папа и дедушка. С мамой душа в душу уже 50 лет вместе.
ЯсноВидящая• 10 марта 2023
Аккуратный, подтянутый, занимается спортом,даже имеет свои увлечения. У него в 68 лет больше энергии чем у меня.
Нервы всем трепает сама мама)
Метелик• 10 марта 2023
Моєму батькові 70. Він все життя стежить за здоров´ям, в нього у родині багато діабетиків, тому контроль ваги і раціону-надважливе. Так,він активний, до війни із мамою ходили у піші походи,каталися на лижах.
Розмовляє він мало і без емоцій, цей його недолік повністю компенсує мама).
Несемо світло разом• 10 марта 2023
Моему и мужа по 52.
Нет, они ухоженные мужчины, пользующиеся вкусными парфюмами и имеющие хороший вкус в одежде.
Ну спортом не занимаются.
Это у меня мама (50 лет) в зале по 2 часа каждый день и питание соблюдает.
Ну спортом не занимаются.
Бавовнятко• 10 марта 2023
Моєму 63, активний, працює. Звісно є вже певні хвороби, але не критичні. Нікому нерви не тріпає. Живуть з дружиною своїм життям
Море_море_я_скучаю• 10 марта 2023
Мой папаша в 60+ набрал кредитов в частных агентствах и дал их всем мой номер- мол, дочка поручитель. И сменил телефон. Коллекторы мне устроили ад. А с началом войны от выехал в Швейцарию как бедный- несчастный, умеет красиво обманывать и разжалобить людей, думаю, не пропадёт.
ЛюблюДевчонок• 10 марта 2023
Папе 55. Выглядит хорошо, современный классный мужчина. С папой всегда были лучшими друзьями
Свекру 60, он итальянец, всегда с иголочки одет, ходит в зал, часто попадаю с ним в одно время, подтянутый, понятно что выглядит не на 20, но очень хорошо
БезникаЯ• 10 марта 2023
Отличный джентельмен 72 лет, спортом занимается, модник
работатет, с мамой 50 лет вместе. У них живенько. Правнуков на них можно.
За здоровьем очень следят
Малявка-козявка• 10 марта 2023
йому майже 60, ми не спілкуємось
він в погано психологічному стані,живе сам: за ним доглядає його сестра
Карпатський грибар• 10 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
**Свекру 60, он итальянец, всегда с иголочки одет, ходит в зал, подтянутый**
Я знаю человека, в этом году 75, собрался себя на юбилей порадовать велосипедным походом по Румынии.
ЛюблюДевчонок• 10 марта 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Со мной в зале бегают такие дедушки, что я бы если так бегала в свои 32 то померла бы прямо в зале
Пишущаяся• 10 марта 2023
Моему 66 лет
Ухаживает за неходячей мамой, работает
Но сам болеет тоже, т к. всю жизнь тяжело проработал
Стараюсь помогать
Ухаживает за неходячей мамой, работает
Стараюсь помогать
ПочтальЁнша• 10 марта 2023
Старий маразматик, який все життя тріпає нерви мамі. Вона звикла, не звертає уваги, не йде від нього.
Живуть в селі. Я пропонувала купити іншу хату там, мама не хоче.
Мама сама по собі дуже добра і піклується про всіх. Працює, має зарплату та пенсію. Спокійно б прожила без нього. Звикла за 43 роки до нього. Я такого не розумію.
Оябунчик• 10 марта 2023
хворий паркінсоном та після інсульту, деменція та маразм. Його ненавидят всі навколо вже, бо він ще й тиран
Ну шо не так?• 10 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Моему и мужа по 52.
Ну спортом не занимаются.
Блин , муж и папа одногодки((
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2023
Моему 70+, тяжелый характер, думает что он всегда прав, считает нас ленивыми бездельниками, треплет маме нервы, по врачам не ходит, таблетки не пьет. У них свой дом, каждый день там шось ’порається’.
72 года, в прошлом году узнали, что онко, но папа мой живчиком, на машине ездит, на даче работает, онко прогрессирует, мне страшно думать о плохом, мама на 3 года меньше, очень упала духом, узнав о болезни, папа наш и на кухне все сам, на даче, в гараже, по дому, он тяговая сила нашей семьи, все держится на нем, страшно и понимаю, что болезнь никого не щадит
Несемо світло разом• 10 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Блин , муж и папа одногодки((
В смысле?
Моему папе и папе мужа по 52