Миледи• 10 марта 2023
Девочки, где купить платье? теплое, до 1000 грн и стройнящее..
Для невысокого роста, чтобы стройнило, я не сильно худая и без груди. И с прямым ил зауженным низом, в общем, не клеш. Миди или чуть короче, чтоб с колготками и сапогами носить. Может кто-то купил себе подобное? Мне нужно теплое, на сейчас (очень холодно на работе), ну и потом, на октябрь. Скидки на всяких зарах я уже провтыкала. Из укр производителей проверенных (которых подруги советовали ) знаю только дресса и грандуа, но там ничего не присмотрела.
Завжди з рушником• 10 марта 2023
Можно купить 10м широкой резинки и обмотаться. Теоретически должно стройнить
Повелитель интернета• 10 марта 2023
Я вот такое брала, с колготами хорошими идеально, оно хорошо так утягивает, плотное и с кроссовками можно, с чем угодно. Я правда пару лет назад брала 700 грн