С перепою• 10 марта 2023
Отвращение к памперсам ребенка
Когда вижу - выворачивает. Не могу просто. Как быть ((
Надувная пыль• 10 марта 2023
я так же реагирую на рвотные массы, физически не могу убрать, замыть, застирать
Ниф_ниф• 10 марта 2023
Вдохнула, убрали и выдохнула.
У меня такое с рвотными массами, саму тянет вырвать
Шальная коклетка• 10 марта 2023
Ну знімаю я підгузник, ну неприємно, а потім перевожу погляд на дитину, думаю про те, що це ж моя дитинка, я її люблю ,і
, ну хто ж як не мама його зараз помиє.
Бурундучиха• 10 марта 2023
Ответ дляНадувная пыль
У меня рвотный рефлекс на рвотные массы. Поэтому по возможности убирает муж такое, иначе меня тоже вывернет.
птицаворона• 10 марта 2023
Якщо ви не жартуєте, маску та рукавички гумові спробуйте надягати на час зміни. Або просто змиритися - зміни підгузка ніяк не уникнути.