язззззь!!!• 10 марта 2023
Що з українських брендів купуєте?
Хотіла купити дві сумки Furla, але вирішила розділити і купити одну сумку українського бренду та підтримати наше виробництво. Для себе обрала сумку Bagllett. Що порекомендуєте з наших брендів? Що варте уваги?
3@йk@• 10 марта 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
хтось купує одяг укр.виробників, щоб на зріст 178 нормально сідав? поділіться)
Це ви для підтримки вітчизняного, чи не знайшли товарів для високих закордонних брендів?
язззззь!!!
• 10 марта 2023
Ответ для_ladyinred_
Часто зустрічаю сумочки Баглет, стильно і якісно виглядають;)
Я ношу теж сумочку укр виробників Harvest, Lovandbag
З одягу люблю Chereshnivska,w8less
Баглет вже замовила) отримаю поділюсь враженнями) просто порівнювала з Furla , Michael Kors і там колекції майже не з змінюються. Не бачу сенсу віддавати 12-15 тис грн за сумку з якою ходить пів Київа.
язззззь!!!
• 10 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Колбасу Ятрань люблю
Я укрпромпостач)))
Сегодня я не я• 10 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Те же чувства. Есть и товары, что нравятся, и желание поддержать своих, но... мне дорого.
И я. Сорян, но мои доходы не позволяют витчизняного выробныка
3@йk@• 10 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Колбасу Ятрань люблю
Ви напевно голодні, бо всі про шмотки та аксесуари, а ви про їжу)))
До речі, допоки не пожила півроку біженцем в Європі, не зрозуміла, що 95 відсотків продуктів купувала українських виробників
Застряла• 10 марта 2023
Обувь Модус Вивенди
Детские куртки и комбезы Бизи. И шлемы у них очень классные
Kusalochka• 10 марта 2023
Еще Артем Смирнов и Багинского. И иногда что-то на Капсуле, но названий не помню
Морская свинка• 10 марта 2023
Ответ для3@йk@
Не голодна.
В темі не сказано, що треба про шмотки писати. Да і шмоток українських нема
Kusalochka• 10 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга
BGL ,якщо заробляєте добре
Почему? Ценник средний. Модели нудные и унылые. Такой себе немодный офис. Абсолютно никак бренд не развивается. Мне лет 10 назад нравился, с тех пор изменений нет у них.
Сижуревувшоке• 10 марта 2023
Ответ дляязззззь!!!
Якраз хотіла Вас попросити про відгук
Сегодня на диете• 10 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Не голодна.
А вас не насторожило, що автор написала про бренди, а не ТМ?
Однозначно• 10 марта 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Тут купую костюми
Мішечок щастя• 11 марта 2023
Ответ для_ladyinred_
З одягу люблю Chereshnivska,w8less
Такие дорогие Lovandbag
Прыг-скок• 11 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
После наших покупать Зару и Манго лично мне не хочется.
Как по мне, наша одежда качественнее.
За сумки конкретно не скажу, но одежда и обувь точно.
Пусть лучше у меня будет один качественный тренч за дороже, чем два, три ширпотрепа.
Лично я минималистка в одежде и предпочитаю качество количеству.
Как по мне, наша одежда качественнее.
Дайте я вас обійму) Так приємно зустрічати такі коменти. Ношу наше з 14 року, люблю ніжно)
Прыг-скок• 11 марта 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
а у вас есть реальное фото их изделий?
У мене є) Пардон, трохи незастібнутий)
Бритоножка• 11 марта 2023
Otaje
Inro
Mon mou
Grmn apparel
Keepstyle
Kase.brand
La.vita
Грузинский дизайнер - 0711 сумки
Inro
Mon mou
Grmn apparel
Keepstyle
Kase.brand
La.vita
Грузинский дизайнер - 0711 сумки
мармулеточка88• 11 марта 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Natali Bolgar
Твоя подруга• 11 марта 2023
Ответ дляKusalochka
600 долл средний ценник. Кому и бриллианты мелкие, это такое. Касаемо ’ нудного и не модного офиса’,- а как платье- футляр может быть нудным и немодным?
Это скорее на вкус и цвет все фломастеры разные.
Kusalochka• 11 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга
Не смешите. Бгл раз в неделю продается на касте с минус 80% весь их ассортимент))) не верю, что его кто-то покупает за вымышленную цену сайта.
Это как бренды, которые Ле Бутик делал... Лаура Беттини и т д, которое в реальности стоят в 20 раз дешевле, что на сайте их. Сайт для этого и создан, для таких шоппинг клубов.
На 8 марта бгл был на касте, средний ценник, 3000грн.
Я когда-то любила бгл, но сейчас это устаревшая типа классика( вот цены на него.
Твоя подруга• 11 марта 2023
Ответ дляKusalochka
На касте продают всякие уродские модели. Как и у любого производителя не все же у bgl красивое🤷♀️
НетЕщеНаверное• 11 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга
BGL ,якщо заробляєте добре
Подивилася, якісь жахливі моделі. Хто це носить?..
Твоя подруга• 11 марта 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я
Kusalochka• 11 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга
Не фантазируйте. На касте продают весь ассортимент сайта. Я всегда там брала самое красивое. Модете показать купоенный вами бгл за полную стоимость со скрином заказа?
Kusalochka• 11 марта 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Бгл на касте со скидкой минус 80 несколько раз в месяц)