Ще з цiкавого Подскажите пожалуйста, сегодня могут прийти ВПО? +17 Впл. Смена жительства в дие. +20 У вас есть Дия? +366 А что в этом году 1000 уже нельзя будет тратить на пополнение мобильной связи? +24 Чи стане «Дія» обов´язковою для всіх українців +58 Про 1000 Зеленского +52 У кого мужья прячутся от тцк, к вам вопрос +164 На що можна витратити 1000 грн «Зимової підтримки» — список +30 С 15 ноября украинцам начнут выдавать тысячу гривен "зимней поддержки" +246 Базова соціальна допомога 17 тисяч +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Дуже шкода, що зникла магія свят.7+1867 В скількох країнах ви побували і яка сама улюблена?7+1807 Зрозуміла, що не хочу працювати взагалі - ніким і ніде5+1325 Багато заробляю, страшно економлю на собі6+1296 Вчора нила, що задовбали графіки5+1225 Прифронтовой Харьков со светлом, Киев без!4+1104 Мать опять приехала3+883 ещё
Сейчас читают! Муж з***. НЕНАВИЖУ, аж до рвоты.. Просто крик души.4+784 Уважаемые юристы! А как вам такой финт ушами? +581 Кто что нового купил?)+561 Куда девать подарки ненужные+501 Какая нормальная температура средняя считается в доме в Европе?+451 В дитині дуже болить внизу живота, каже аж дихати не може+431 Зрозуміла, що не хочу працювати взагалі - ніким і ніде5+385