Все буде Україна• 11 марта 2023

вы боитесь смерти? страшно НЕ БЫТЬ

Вы боитесь смерти?
Момента умирания?
Это больно?.
Того, что может быть после?
Вы боитесь НЕ БЫТЬ? Все будет, день, солнце, небо , трава, а вас не будет нигде и никогда ..
Мне страшно...
Zara Zara• 11 марта 2023
Жизнь заканчивается , ещё никто не оставался на вечно

Жирафовое варьенье• 11 марта 2023
Мне страшно с кем останется мой ребенок если меня не будет
Все остальное не волнует
КаваЗМолоком• 11 марта 2023
Нет, вообще об этом не думаю, проблем куча.
Как должно быть так и будет. Хотелось бы максимально безболезненно - быстро или во сне.
Море Щастя• 11 марта 2023
Обычно в семь лет страх смерти. Но вы ж вроде больше уже?
Люблю кетчуп• 11 марта 2023
Не волнуйтесь.вы будете))))все бесконечно
4есотка• 11 марта 2023
Смерти не боюсь, жизнь намного страшнее.
Уси-пуськи• 11 марта 2023
Поки я жива- смерті немає, а коли помру, то точно не буду нічого відчувати.
Гжегож Бженчишчикевич• 11 марта 2023
Нет.
Главное, чтобы дети выросли и могли сами о себе позаботиться
Наталия-68fe• 11 марта 2023
Да.

П´яна вишня• 11 марта 2023
Инстинкт самосохранения, он же страх смерти - это абсолютно нормально, он заложен в нас изначально. Без него, как без ощущения боли, человечество бы не выжило.
Та_все_ок_будет• 11 марта 2023
Нет, больше боюсь нищенской жизни и пенсии спустя 36 лет пахоты, как мои Родители и по итогу 2800😢вот где ужас… как и у 80% пенсионеров страны
автор Все буде Україна • 11 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Где будете? Кем, как?
Вы уверены, что там на хуже, чем здесь?
Как это бесконечно? С чего все началось?
Ку-кусик• 11 марта 2023
Ні, бо може про це не думаю. І не розвиваю в голові. Але скажу чесно, коли пролетіло над головою 3 ракети одночасно, то аж кров застигла в жилах, бо стояла біля ТЦ і подумала, що вони туди летять.
Донька подруги• 11 марта 2023
Не боюсь.
Быструю и легкую смерть нужно заслужить еще-сужу по своим близким. Кто косячил умирал долго и тяжко.
Електрохарчування• 11 марта 2023
Прям самой смерти - нет. Именно не быть - я понимаю, что рано или поздно так случится. Страшит вероятность медленного и болезненного умирания.
Тріль підпільний• 11 марта 2023
Своєї не боюсь, тільки близьких
tarveldy• 11 марта 2023
Боюсь втратити розум, смерті ні
tarveldy• 11 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
Не боюсь.
+100, є таке
Сплюшка• 11 марта 2023
Тю

Черпак_для_фантазий• 11 марта 2023
Меня не расстраивало то, что мир существовал до моего рождения, вот и после смерти его существование меня не будет печалить.
Бадабум• 11 марта 2023
Страшно чтобы дети не остались одни лет до 20 хотя бы.Саму смерть не боюсь,Аби сразу без мучений себя и близких.
автор Все буде Україна • 11 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
Не боюсь.
От кого заслужить?
Как именно косячили?
автор Все буде Україна • 11 марта 2023
Ответ дляtarveldy
+100, є таке
Мне страшно. У меня масса косяков
Кривая спроса• 11 марта 2023
Тоже часто посещают такие мысли,но я их от себя гоню,иначе можно с ума сойти. Боюсь очень
Маурита• 11 марта 2023
В детстве и юности боялась. А сейчас нет. Страшно только за ребенка, надо его вырастить и на ноги поставить.
Кукарачка• 11 марта 2023
Нет,не боюсь. Я буду,но не в этом мире . Этот мир полон страданий,я устала от него .Держит только Любовь.
Рання пташка• 11 марта 2023
Бояться умереть люди, которые плохо эту жизнь прожили. У них паника прям
Мама фіфті цента• 11 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
Не боюсь.
Совершенно не совпадает
Не кую, не мелю• 11 марта 2023
Наоборот, не дождусь, хочу поскорее встретиться с мамочкой. Но хочу мгновенной смерти, без боли и мучений.
Люблю кетчуп• 11 марта 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Где будете? Кем, как?
Вы уверены, что там на хуже, чем здесь?
Собой.в теле