Оловянный_Прагматик• Изменено 11 марта 2023

Все те, кто считает, что в Європе все лучше и качественнее, зайдите.

Выбирала лимоны в маркете Германии. Беру одну сеточку - пальцы тонут, гнилые, вторую, третью...-та же ситуация. 3 ящика, 2 разных производителя. Картонный ящик с ценником пустой из под кефира неделю стоит. Просрочки очень много. Творожками детскими, годными кстати до 30.03 недавно сильно травились всей семьей...Орешки кислые. Селедку открыла - как наша, что пролежала неделю под маслом и луком в холодильнике. Где вам европейское качество видится, не понимаю
Задолбулька• 11 марта 2023
И почему ваша писанина больше смахивает на трындеж?
Пилосмок працює• 11 марта 2023
Ну, а что вы хотели от загнивающей Европы?) все логично
дамаБезСобачки• 11 марта 2023
Это какой магазин?
Дівка в намисті• 11 марта 2023
Это вы еще в медицинском центре Ирландии не были
Вечный двигатель• 11 марта 2023
Спробуйте відвідувати нормальні супермаркети.
Не без того, що десь в сітці може бути один апельсин м’який. Але ви описуєте якусь помийку, а не цивільний магазин.
Я не біженка, багато років живу не в Україні.
Гордая_птичка• 11 марта 2023
Ответ дляДівка в намисті
А там что? По углам горы просроченных продуктов, в которых ковыряются бомжи?
автор Оловянный_Прагматик • 11 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
А Ваша такая: увидела Европу - априори там ВСЕ супер, отказалась видеть негативные моменты
Ответ длядамаБезСобачки
Это какой магазин?
Нетто
Кудлата хмаринка• 11 марта 2023
Полно порченного в Лидл, прямо гнилья откровенного.
Ну и тачки-корзины страшно в руки взять, с сумочкой своей ходила.
Не знаю, кто считает, что в Европе всё лучше.
Наверное, люди никогда нигде не были, иначе осознавали весь идиотизм сего заблуждения.
Есть свои + и -
Кина_не_будет• 11 марта 2023
Супер якості немає,гнилі фрукти,овочі є ,мені більше подобається творог ,який після більше чим місяця просрочки,як тільки с заводу )
Я нє Матрьошка!• 11 марта 2023
После ваших слов, Автор, впечатление, что Германий две))) Я в Мюнхене, а вы?
выходные пролетают• 11 марта 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
По крайней мере вы там уверены в завтра даже сейчас и даже на соц выплатах

В Украине такой защищенности никогда не было

А от этого и нервы
Болезни и т д
Як ухурделю• 11 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
А вы смахиваете на того, кто никогда не был за границей.
ЦыбаФу• 11 марта 2023
В Польше и лимоны и йогурты прекрасны, хороший выбор и дешевые цены
Аноним НаВсеГда• 11 марта 2023
То Ви в продуктах не розбираєтесь і в маркет якийсь тухлий ходите, в який ніхто не хоче.
Крапипопка• 11 марта 2023
Может Вы покупаете в дешевых магазинах. В Италии тоже есть магазин, где все плохого качества, но там покупают черные и наши, которые плачут потом что качество плохое.
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
В городке 17 тысяч
Аноним НаВсеГда• 11 марта 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нетто
О, зразу про нього подумала. Кончений магазин. У вас що Лідла нема?
дамаБезСобачки• 11 марта 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нетто
Покупайте в Alnatura, Basic, denn´s Biomarkt, всегда все отлично
Ответ дляАноним НаВсеГда
В нашем городе только такие маркеты. А в какой хоть ходить-то надо?
Кина_не_будет• 11 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А що в лідлі немає гнилих овочів?
Ответ дляАноним НаВсеГда
Є в сусідньому містечку
Ответ длядамаБезСобачки
У нас их нет(
Ответ дляАноним НаВсеГда
Весь район у нас там. А район многоэтажек, много детей
Рыжик-пыжик• 11 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Есть свои + и -
Да? В финском лидле никогда такого не видела.
Кудлата хмаринка• 11 марта 2023
Ответ дляКина_не_будет
А що в лідлі немає гнилих овочів?
В лидле полно гнилья, просто тонна.
Даже до такой кондиции , что мох растёт
Ещё и оранжевые ценники со скидкой 30% клеят только на товары, где срок годности истекает завтра.
Почти просрочка и всего 30% скидка.
Весной было 50% и за 3 дня уже попадались до граничного срока.
Кудлата хмаринка• 11 марта 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
А в Баден - Вюртемберге - полно.
Хоть в Хайдельберге, хоть в Ладенбурге.
Угадайс• 11 марта 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Негатив если и есть, то не сравним с нашими нынешними реалиями в Украине. Так что радуйтесь и не брюзжите
Аноним НаВсеГда• 11 марта 2023
Ответ дляКина_не_будет
А що в лідлі немає гнилих овочів?
Бувають, якщо прийти пізно ввечері то можна татрапити на останки) Якщо ранок і день то є з чого свіже вибрати. Зелень погоджуюсь не супер, але всі знають що овочі-зелень краще купувати на ринку або спец магазинах.
Ответ дляКрапипопка
Цены такие же как и в других маркетах города. Другие маркеты не лучше. Просто неделю хожу в ближний магазин, погода плохая обходить пол города. Рассказываю о недавних покупках. Всей семьей отходим от творожков еще