Бабця в мештах• 11 марта 2023
А во Львове еще есть акции на шоколад в Майстерне?
Раньге днем в какой-то час квадратные плитки продавали под минус 50 что ли...
Бабця в мештах
• 11 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Я по локаль люблю конфеты купить, к кофе.
А я первый раз слышу. Хотя дисконтные карты оюблю.
Идти гуглить?
Раньше только по выходным (кажется) ровно один час днем было минус 50 (или 30 - не помню) на улице квадратные 100граммовые плитки пролавали. От Майстерни. На улице возое нее. Очередь стояла. Три вила шоколада было.
Идти гуглить?
Червона рута• 11 марта 2023
Это при оплате счета оформляют их карту локаль, в Вишне, реберне или майстерне. Туда при следующем разе типа бонусы сбрасывают. Через официанта