Сундучок с каникулами• 11 марта 2023
Обструкции всегда ли аллергия?
Из-за чего у вас были обструкции? переросло в астму?расскажите ваш опыт
Сорока-ворона• 11 марта 2023
Не всегда, обструкция возникала из-за вируса, а не аллергии, хотя доктор мне говорила подумать о том чтобы убрать кота из дому, Я конечно же не согласилась, и ничего, переросли
Сундучок с каникулами
• 11 марта 2023
Ответ дляСорока-ворона
Во сколько переросли ?лечение было ?
Сорока-ворона• 11 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Во сколько переросли ?лечение было ?
Может мой случай будет не показателен, потому что я не сдавала кровь на аллергию ребёнку, потому что я не могу выкинуть одного ребёнка ради здоровья другого ребёнка. Лечение конечно было, как у всех обструктивные бронхиты, ларинготрахеиты,ингаляции Беродуал Пульмикорт,Аскорил и прочее. Но более всего я связываю изменения с тем что мы переехали на другую квартиру -более тёплую, без грибка на стенах,как было в старой квартире,плюс возраст
Живчик-счастливчик• 11 марта 2023
Був зараз обструктивний бронхіт. Заставили здать аналіз на аллергічний білок. Був негативний