Аноним НаВсеГда• 11 марта 2023

Замовила зерно кави, а надіслали якийсь лом. У мене облом.

Дівчатка, у кого зараз зернова вдома, в офісі. Покажіть фото зерна, будь ласка.
Что-то не спится• 11 марта 2023
У вас якась другосортна

автор Аноним НаВсеГда • 11 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
У вас якась другосортна
Якщо не третього.
На границе• 11 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Якщо не третього.
Какая фирма?
автор Аноним НаВсеГда • 11 марта 2023
Ответ дляНа границе
Какая фирма?
Дам фотку
english book• 11 марта 2023
Вперше замовили? Є такі продавці, які навмисно таке роблять, перевіряючи покупця. Будете мовчати, то буде підмішувати подібне. Здіймете гвалт, буде відправляти нормально.
Гомосноб• 11 марта 2023
Какая цена?
Что-то не спится• 11 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дам фотку
Какая то подделка

На границе• 11 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дам фотку
А по вкусу как?
Ms. При теле• 11 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дам фотку
Щось схоже , можливо й таке я в Аврорі бачила. Там нормальною кавою не торгують.
автор Аноним НаВсеГда • 11 марта 2023
Ответ дляenglish book
Чесно, не розумію, як продавець може підмішувати.
Відправка була від продавця з західної України. Рейтинг високий, продає лише каву. Але ж це не кава, яка заявлена у пакеті.
Вони, що пакети окремо купують фірмові?
автор Аноним НаВсеГда • 11 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Какая цена?
280 кг
Донька подруги• 11 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Какая то подделка
Lavazza? Ее подделывают. Как-то тож заказали по низкой цене - фигня.
автор Аноним НаВсеГда • 11 марта 2023
Ответ дляНа границе
А по вкусу как?
Ніяка, пересмажена і нема смаку
Донька подруги• 11 марта 2023
Ой, хотела автору ответить
Теща дочки• 11 марта 2023
Автор, это просто дешёвый кофе. Там много зёрен низкой категории.
Кузякин• 11 марта 2023
У вас сомнение, что это зерна кофе? Зерна-зерна, просто качество на троечку и всё.
Кузякин• 11 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
да
На границе• 11 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ніяка, пересмажена і нема смаку
Один пакет купили? Если несколько, звоните договаривайтесь о возврате.

Запыхалась• 11 марта 2023
Из не дорогих советую dallmayr prodomo, продаётся в атб, метро, в общем во многих сетях. Всегда хороший попадался, не горелый, ароматный
автор Аноним НаВсеГда • 11 марта 2023
Ответ дляНа границе
фото
І моя така, яка ліворуч на кришці, а праворуч нова куплена
Гомосноб• 11 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
280 кг
Автор, вы знаете сколько стоит оригинал кофе Лавацца? За ваши деньги отличный кофе
Кузякин• 11 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
280 кг
да ну. Вы на приколе?
Донька подруги• 11 марта 2023
Вот средняя цена на этот кофе
У вас подделка
автор Аноним НаВсеГда • 11 марта 2023
Ответ дляЗапыхалась
Я брала таку мелену по акціі, мені не дуже сподобалася, бо обжарка вище середнього рівня. Друга пачка так і лежить.
автор Аноним НаВсеГда • 11 марта 2023
Ответ дляНа границе
Два
english book• 11 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вони, що пакети окремо купують фірмові?
Я не знаю що це за фірма. Але в Україні багато підробки виготовляють. Упаковка зовсім не є проблемою. Пакується також без проблем.
Від сигарет, до будівельних сумішей, кормів для тварин та автозапчастин.
Підробку будівельних сумішей роблять наприклад так в мішку 70% оригінал, і додано 30% дешевого аналогу. Те ж саме з рисом, олією і всім іншим.
Я працювала в цій сфері, тому ілюзій не маю.
Копирайторша• 11 марта 2023
эта фирма подделывается, продавец сам может и не знать. давно не покупаю лаваццу. брала на груше и еще каких то сайтах кофейных.
На границе• 11 марта 2023
Julius Meinl
Бутерброд з ікрою• 11 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
280 кг
Да ну. Я ее брала за 550. Так это напрямую у перевозчиков