Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 марта 2023
Муж против этого платья в поход на день рождения
Идём с мужем на день рождения, это наши друзья, мужиныного друга - день рождения. Мне очень нравится это платье, как по мне яркое и няшное, фигура у меня как у этой девушки, рост тоже под 180 и лёгкие формы есть. Муж сказал искать ещё. А вам как
Результат:
вже голосів:
276 (63.01%)
Лучше ищите другое
93 (21.23%)
Заведите любовника
69 (15.75%)
Надевайте
Завжди мало• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тут и молодых много. Но тоже не надели бы, странно, или комплексы
Где же они
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Просто нравится это платье
То лишіть його на новорічний корпортатив, де чоловіка не буде
Купипупсичек• 11 марта 2023
Ответ дляНематрьошка
Если мужа любите, ищите скромнее платье. Если насолить ему, то самое оно.
вже краще починати шукати іншого чоловіка
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2023
Ответ длялюбименькая
Муж боится, что друг на вас набросится, сорвёт с вас покровы и будет над вами изголяться
Снасильничает?
любименькая• 11 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Одевайте, тут многим 40+ по этому они бы не одели
Одели бы!
Купипупсичек• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, на хате поляну накроет
На хату воно взагалі впишеться на 100 % .нікого не слухайте.то зависть
Почемучка• 11 марта 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Но на день рождения друга мужа оно НЕ уместно, для романтического ужина с мужем самое оно.
Не виходячи з дому)
Завжди мало• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, на хате поляну накроет
Он жлоб? Чего на хате?
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, на хате поляну накроет
То ви будете в цьому платті і шльопанцях голубих гумових?
Ms. Любмая жена• 11 марта 2023
Мужчины не любят, когда ИХ женщины, жены выглядя как шалавы. Это мой мне так заявил, на один мой весьма скромнее наряд
а такое платье ни за что)))
Завжди мало• 11 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это вашего мужа ноги?
Купипупсичек• 11 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Он жлоб? Чего на хате?
А де ?війна в країні.які ресторани.то безбожникі тільки ходять до них
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вряд-ли будут корпоративы ближнее время
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2023
Ответ дляhrushyk
Тоді стопудняк нада вдівать
І обов‘язвово без трусів і ліфчика,для полноти образа
Сюда лифичик и не идёт
БлинчикБезСметанки• 11 марта 2023
Ну у нас так колись бухгалтер головний вдягалась. Приходила прямо зранку в таких нарядах, на метро їздила. Вся в люрексі, на шпильках, переважно в червоному.
Ржали всі з її нарядів знатно, а вона думала шо богиня. Даже розповідала як бомж їй у слід сказав: ’ах какая женщіна, мне б такую’.
Шопингмонстр• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, на хате поляну накроет
Платье формата клубное и довольно таки провокационное) плюс в носке не особо думаю удобное. Может что-то компромиссное между ним и тем, что муж хочет.
Купипупсичек• 11 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
а такое платье ни за что)))
От
мені вас шкода.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Он жлоб? Чего на хате?
В стране война, рестораны и прочее веселье както некрасиво, будем на хате. Метнется кабанчиком за хавчиком, как он сказал и будет все отлично и весело, у него дом 2 этажа, норм потузим, 50 человек будет
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Це плаття з топтаними тапками буде дивно виглядати, беріть з собою ще кабли , будете королевою на фоні ковра
Я на каблах и буду
Все будет, но потом• 11 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Тролите тоже плохо)
Та практически все приняли тему за чистую монету
Завжди мало• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Троллите как пожилая женщина
Фрикаделька• 11 марта 2023