Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 марта 2023

Муж против этого платья в поход на день рождения

Идём с мужем на день рождения, это наши друзья, мужиныного друга - день рождения. Мне очень нравится это платье, как по мне яркое и няшное, фигура у меня как у этой девушки, рост тоже под 180 и лёгкие формы есть. Муж сказал искать ещё. А вам как
Результат:
вже голосів: 438
276 (63.01%) Лучше ищите другое
93 (21.23%) Заведите любовника
69 (15.75%) Надевайте
Ковбой Хагис• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В стране война, рестораны и прочее веселье както некрасиво, будем на хате. Метнется кабанчиком за хавчиком, как он сказал и будет все отлично и весело, у него дом 2 этажа, норм потузим, 50 человек будет
А пиво и таранька будут?
Кстати, а как Вы планируете сидеть в этом платье на кортах? Не красиво же да и сквозить будет
Запасная спина• 11 марта 2023
Буде як в кіно: «хто замовив стриптизершу». Автор, покажіть себе, може на вас буде і гарно виглядати, особливо з жакетом.
Точно, одягнути подовжений жакет, зголоситися говорити тост, а сама вилазите на стіл, скидаєте на чоловіка жакет і починаєте танцювати.
Zara Zara• 11 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
То ви будете в цьому платті і шльопанцях голубих гумових?
🐸 це ж треба таке ахахах я не можу від сміху
Хи хи, ну ну• 11 марта 2023
Юрий провокатор.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 11 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Мужчины не любят, когда ИХ женщины, жены выглядя как шалавы. Это мой мне так заявил, на один мой весьма скромнее наряд а такое платье ни за что)))
А женщины не любят ,когда их мужчины не выглядят как миллионеры
Ковбой Хагис• 11 марта 2023
Ответ дляЗастряла
А трусы туда идут?
Это и есть трусы. Трико т.е.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 11 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Это еще не все. Но мы разошлись уже многолет назад, кстати. Я купила красивые кружевные трусики и одела их под тонкую юбку, и блин, он как увидел, а я кологты поправляла)) ты куда это в них пошла...капец были разборки. псих придурошный
Вы молодец, что надели, что захотели
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 11 марта 2023
Ответ дляНеКонец-Света
если вы так общаетесь в жизни, то едьте в платье, а лучше без него, чтоб ’мужын друг’ не обращал на это внимание
Это он так общается, я сказала его цитату
Ковбой Хагис• 11 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Слоник уже достал слоника своего?
35 раз - написано же
НеКонец-Света• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
идите без платья, чтоб мужа показать в лучшем свете перед друзьями
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 11 марта 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Мне откровенные платья нравятся на стройных идеальных фигурах. На фото дама в теле, и в реале это выглядит стрёмно.
Если у автора фигура как на фото - то неееет, искать другое
А мне нравится ее фигура, секси таким и надо все подчеркивать, а не доскам с телом 12 летней девочки)
Ковбой Хагис• 11 марта 2023
Ответ дляМиззери
Слишком вызывающие я думаю
Это для клуба скорее
-Для дома культуры?
-Туда тоже можно
(с)
Завжди мало• 11 марта 2023
Ковбой Хагис• 11 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
А почему все серьезно восприняли тему?😂
так это и есть серьезная тема. Даже мужинын друг подтвердил - он тут на Советчице тоже зареган
Не пириживай• 11 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Одевайте, тут многим 40+ по этому они бы не одели
Платье выглядит дёшево, подойдёт разве что для дискотеки летом на море, и возраст здесь совершенно ни при чем)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 11 марта 2023
Ответ дляslonik35
а фигура у вас такая же?
Да, тоже 180 рост почти но чуть худее
Ковбой Хагис• 11 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Ви велика вже дiвчинка зі зростом 180 см ,тому одягла ту сукню й пішла собі сама на той день народження
Я тоже люблю ’Унесенные ветром’
Томатико• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Просто нравится это платье
А вам непонятно, что это платье вульгарное и слишком открытое, чтобы идти на ДР друга мужа? В нём хорошо пойти на дискотеку, в ночной клуб. Особенно, без мужа ))). Ну или мужа дома соблазнять. У вас чувства меры нет ?
Не пириживай• 11 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
И кстати, от тех, кому 40+: «надевайте», «не надели»
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 11 марта 2023
Ответ дляФрикаделька
А як же Ви його зібралися вдягати?))
Сідайте, двійка, тролити треба також вміти.
Нашла в инете фотки в поисковике, и хочу такое платье, вот так
Ковбой Хагис• 11 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Юрий провокатор.
Юрий тут под другим ником
Колдунья-вещунья• 11 марта 2023
Ответ дляhrushyk
Тоді стопудняк нада вдівать
І обов‘язвово без трусів і ліфчика,для полноти образа
и ножки, как Ким Бесинджер ставить
Не пириживай• 11 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Це плаття з топтаними тапками буде дивно виглядати, беріть з собою ще кабли , будете королевою на фоні ковра
Как и с колготками, как и с любой обувью, кроме босоножек)
Кто крайний?• 11 марта 2023
В поход штаны надевают и трекинговые ботинки
Завжди мало• 11 марта 2023
Я жду тебя на Др , где же ты
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 11 марта 2023
Ответ дляKROX@
И вы будете, если купите платье это )
Ну значит такая судьба))
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 11 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
Это платье ,не для походов с мужем ,по его друзьях
Простите ,но оно кричит (Я ищу другого)
Из песни слов не выкинишь, да
Хи хи, ну ну• 11 марта 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Юрий тут под другим ником
Меня не обманешь.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 11 марта 2023
Ответ дляZara Zara
А если бы рост 160 был, нельзя было бы?))
euhunter• 11 марта 2023
Берите у мужа пиджак и надевайте поверх. Темные матовые колготки 10 Ден, комбат бутсы на платформе, сумочку няшную. И все ок. Мужу корвалол возьмите, он отлично в коктейли идёт.