Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 марта 2023
Муж против этого платья в поход на день рождения
Идём с мужем на день рождения, это наши друзья, мужиныного друга - день рождения. Мне очень нравится это платье, как по мне яркое и няшное, фигура у меня как у этой девушки, рост тоже под 180 и лёгкие формы есть. Муж сказал искать ещё. А вам как
Результат:
вже голосів:
276 (63.01%)
Лучше ищите другое
93 (21.23%)
Заведите любовника
69 (15.75%)
Надевайте
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2023
Ответ дляКовбой Хагис
А пиво и таранька будут?
Кстати, а как Вы планируете сидеть в этом платье на кортах? Не красиво же да и сквозить будет
Любой алкоголь будет, его друг не бедный, все есть дома,
Телефон Рубика• 11 марта 2023
Обязательно на том дне рождении платье? Судя по фото, платье не обязательный ’аксессуар’ на этом празднике)
Ух ты какая Я• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Просто нравится это платье
Он нравится нравится нравится мне, мама я безума, мам, в нем 40 градусов минимум, я на максимум вижата.....)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2023
Ответ дляТоматико
А вам непонятно, что это платье вульгарное и слишком открытое, чтобы идти на ДР друга мужа? В нём хорошо пойти на дискотеку, в ночной клуб. Особенно, без мужа ))). Ну или мужа дома соблазнять. У вас чувства меры нет ?
Да ну нормальное платье, есть вульгарнее
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Берите у мужа пиджак и надевайте поверх. Темные матовые колготки 10 Ден, комбат бутсы на платформе, сумочку няшную. И все ок. Мужу корвалол возьмите, он отлично в коктейли идёт.
Нет, не хочу так
Ух ты какая Я• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, на хате поляну накроет
На хате!
У нас на районе не звонят а звонят
маринабаранова• 11 марта 2023
Очень вызывающее - в хорошем смысле этого слова!!! Нет - оно правда классное, если фигурка, как у модели. Но одеваться - надо не только по фигуре, но и к месту. Это платье - для соблазна, ночного клуба.
Но зачем его надевать, идя с мужем к его другу - на семейные посиделки? Вы хотите, что бы друг обзавидовался и разрыдался?)))
Платье Длинное бальное• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тут и молодых много. Но тоже не надели бы, странно, или комплексы
Это платье для похода в клуб летом, вечеринка у басейна. Когда день рождения? И если вы пишите, что празднование дома, то наденьте джынсы, а топ подберите в стиле платья. Так будет уместнее, если уж так вам хочется.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2023
Ответ длямаринабаранова
А я надену)
Корсет_на_шурупах• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, на хате поляну накроет
О,тепер склався довершений образ)).
Не розумію, чому чоловік проти- ви справді будете в ньому дуже органічно виглядати😍
KROX@• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну значит такая судьба))
Придите вообще без платья тогда ) подарок другу в торте )
Любящая болтать• 11 марта 2023
Как по мне или наряд эскортницы или дуже сельской дивчины которая дорвалась до города.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2023
Ответ дляKROX@
Честно хочу кинуть мужа и метнутся к этому мужчине, он во всем лучше мужа и мы с ним часами можем говорить, а муж скучный и неинтересный
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2023
Ответ дляЛуковая
А можно забронировать место в зрительном зале на этот праздник?
Пойдемте со мной, вместо мужа)
Куколка-мяуколка• 11 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Не виходячи з дому)
Само собой, куда в таком выходить!
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 марта 2023
Якщо вам подобається і воно вам принесе задоволення на святкуванні, то нема в цьому нічого поганого, думаю ваш чоловік буде лише ЗА якщо вам буде добре, ви ж не в брудному і не в порваному йдете що за вас має бути соромно. Нехай чоловік зробить вам приємно і купить те що ви хочете, і ви гарно проведете вечір насолоджуючись, ось що головне в стосунках і в сімї, а не думки інших.
KROX@• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А с чего вы взяли, что именинник предаст друга? У мужиков солидарность есть
Кинг-Конгша• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну я пишу как умею ((
Платье соответствует. Мне бы на месте мужа тоже было бы стыдно привести женщину в наряде из притона. Вы как-то берите себя в руки.
Кинг-Конгша• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А, так вы планируете у него задержаться, втроем? А муж не хочет? Эгоист, конечно. Вычеркивайте его.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2023
Ответ дляKROX@
Он давно мне говорил, что мне нужен другой. Да и не лучшие они друзья, хорошие знакомые скорее
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Да пошел он
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у вас невірний виклад теми, потрібно була написати ’хочу спокусити друга чоловіка’, а не ’ хочу сукню, а чоловік проти’. це зовсім різні теми. з усього зрозуміло, що ви не дуже порядна людина, шкода вашого чоловіка і заодно того друга теж
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
50 человек гостей будет
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мой муж мне изменял, я простила, а счас передумала
Кинг-Конгша• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
50 человек гостей будет
Но останутся-то не все? Вы лучше подумайте как мужа отключить.