ротцвеники• 11 марта 2023

Тянет вернутся к психопату

Девочки. Давно у меня не было отношений. И вот такие отношения в прошлом году завязались с парнем, которого я знала, как парня с диагнозом. Он и раньше вел себя неадекватно, мне не на кого пенять, я знала, что может случится что-то плохое. И случилось в процессе встреч с ним. Он меня ударил. Но перед этим были все прелести абьюзивных отношений - обесценивание, контроль, недоверие, угрозы, оскорбления. Он даже душил мне "якобы в шутку", и шлепал по щекам.
В сексе он нарочно заканчивал в меня постоянно, хотя мы договаривались что будет прерванный акт. Я ругалась с ним, что так нельзя, что я могу забеременеть из-за него. Я знала. что он не сможет быть ни мужем, ни папой, тк. он мне ничем не помогал, не поддерживал, когда мне было сложно. Итак, значит, я с ним разошлась. Он ударил меня по лицу, это была ссора, он ушел, и все , больше с ним не общались. И узнала, что беременна. Зная точно, что я не могу так рискнуть и привести в мир ребенка от больного человека, я хотела прервать. Оказалось, что она была внематочной и пришлось мне лечь в больницу и это все пережить с болью. Прошло с тех пор уже несколько месяцев, а я все еще застряла в том моменте, где у нас есть позитивные моменты. Начала мониторить его страницу. Увидела какую-то девку, сразу начала думать, что он после меня неплохо пристроился. А что я.. Я до сих пор одна. Взяла и написала ему. Я знаю, что так не делается, умом я понимаю, а не могу сделать иначе. У меня плохие с ним ассоциации, я получала от него только боль и страдания. Но меня тянет назад в абьюзивные, психопатские отношения.
автор ротцвеники • 11 марта 2023
Девушки, напишите как быть, чтобы полностью разорвать с ним связи, те связи, что у меня в мыслях.
А що таке?• 11 марта 2023
Читаешь со стороны и думаешь, как бабы себе сами калечат жизнь
Вмію заміряти найкраще• 11 марта 2023
Ви хочете продати сценарій 1+1?
автор ротцвеники • 11 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ви хочете продати сценарій 1+1?
Це нажаль не сценарій, а буденність
Bejza• 11 марта 2023
Вот вы умная девушка, все прекрасно понимаете, оцениваете все адекватно, просто пожалейте себя, вы недостойны этого. Просто перетерпите. Вы же понимаете, что можете остаться инвалидом.
А що таке?• 11 марта 2023
Ответ дляротцвеники
1.удалить с телефона все. Фото, переписки, номер. Абсолютно. Выкинуть его подарки чтобы не муляло перед глазами.
Забудете быстрее чем думаете.

2. Это нужно захотеть его забыть и жить нормальной жизнью, и встретить нормального парня тоже нужно захотеть.
автор ротцвеники • 11 марта 2023
Ответ дляBejza
Zara Zara• 11 марта 2023
Це за що ви так себе караєте ?
Нащо він вам треба?
Щоб у другу трубу накінчив і ту ще вирізали чи що ?
Досить , перестаньте заради бога робити з себе кусник м´яса ,яке можна бити по обличчю та напихувати слизом
Мира всем• 11 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Живите в удовольствие ,не давал вам ,то что вам нужно .
Скорее всего вы мазохистка ,примите это и кайфуйте .
автор ротцвеники • 11 марта 2023
Ответ дляА що таке?
Забудете быстрее чем думаете.

Переписывалась об этом с подругой и пришла такая мысль, может это мой удел - такие парни,?
Не нормальные и не хорошие.
ПоЗиТиВнАя• 11 марта 2023
Ужас какой-то, что я прочитала
автор ротцвеники • 11 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Це за що ви так себе караєте ?
Нащо він вам треба?
Справді зі сторони жахливо... Дякую вам за коментар, може саме такий тверезий коментар і думка мені потрібні, щоб порвати це коло.
автор ротцвеники • 11 марта 2023
Ответ дляМира всем
Мне правда не с чего кайфовать...
Життє Бентежне• 11 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Не нормальные и не хорошие.
У Вас таких десяток було, що Ви дійшли такого висновку? Або Ви тролите, або треба лікуватись.
А поговорить?• 11 марта 2023
Это глупо с твоей стороны, я как парень, говорю, что должны быть отношения спокойные и уравновешенные, ссоры они будут и в нормальных, но твоему бывшему парню надо руки ломать, это моя точка мировоззрения
Мира всем• 11 марта 2023
К посту 9 : он давал вам ,то что вам нужно и то что подсознание требует
автор ротцвеники • 11 марта 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не тролю, перестаньте (.
ПоЗиТиВнАя• 11 марта 2023
А какой у него диагноз?
автор ротцвеники • 11 марта 2023
Ответ дляА поговорить?
Спасибо! Да, он так обходился не только со мной, но и с бывшей своей подругой, самой первой..
автор ротцвеники • 11 марта 2023
Ответ дляМира всем
Мне такое совсем не нужно, поверьте , я знаю, что мне нужно было. Не такое.
автор ротцвеники • 11 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А какой у него диагноз?
Не могу сказать, чтобы не начали обо мне писать , что это я ненормальная.
А поговорить?• 11 марта 2023
Ответ дляротцвеники
С таким Вам нельзя связываться, может закончиться летальным исходом, живите для Себя, на нем метки нет, парней хватает на белом свете
Кокосиха• 11 марта 2023
И чего вы хотите от форума? Хотите - возвращайтесь. Вы же понимаете, что всем пофиг. А может и у вас есть какой - то диагноз по психиатрии, просто вас недообследовали. Раз уж вас к такому мужчине обратно тянет.
автор ротцвеники • 11 марта 2023
Ответ дляА поговорить?
Да, он мстительный, он может что-то плохое сделать, просто еще его ’звездный’ час не пришел...
Кринжова баба• 11 марта 2023
Автор, в больницу, пусть введут вас в кому
автор ротцвеники • 11 марта 2023
Люди, не пишите пожалуйста гадостей и не тролите, мне и так перепало. Я пришла за разговором. Не за осуждением
А поговорить?• 11 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Рвите контакты с психом, живите спокойно. Если нет, Вам будет горе, я думаю если Вы адекватная, тогда Вы сделаете правильный выбор
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 марта 2023
Ответ дляротцвеники
потребности которые он Вам удовлетворял нужно учится давать это себе самостоятельно. Смотрите Анну Богинскую и прочие каналы по теме психопатов. Там тек же есть советы как слазить с адреналиновой игла на которую психопат подсаживает. Чтоб больше не попадать на таких товарищей, путь один-целостность!
ПоЗиТиВнАя• 11 марта 2023
Как вы его нашли?
автор ротцвеники • 11 марта 2023
Ответ дляА поговорить?
Спасибо большое. я стараюсь, не думала о нем.
Это весна и одиночество, наверное.. Хочется быть с кем-то, но никого нового не встретила.. Более того, он ’обрубил’ мне концы с другими парнями.. Написывал им гадости обо мне
Хотя те просто лайкали мою страницу.