Девочки, рассудите нас. Кому сколько лет. Кто старше? Кто младше? Спасибо🥰
ПоэтеСССа• 12 марта 2023
Ответ дляtolyu
Дякую, трохи старші. Але дякую. Він сказав що я жирна і виглядаю старою. Мені 39, йому 38😀
хорошо выглядите обое,моложе реального возраста.
за 30 ,но не 40.
я долго думала, смотрела и таки решила,что вы старше,но не на много,года на три.
почти угадала.
за 30 ,но не 40.
почти угадала.
ВсеЧетко• 12 марта 2023
Ему около 34-35 .вам37-38 . Он выглядит более спортивным ,вы больше в теле . Это тоже может искажаться внешне
Дружная семейка• 12 марта 2023
Ответ дляtolyu
Так посварилася з братом що довелося паролі він кідстафа згадати 😂😂😂😂
Ахаха ну вы даёте
Последний вагон• 12 марта 2023
Ответ дляtolyu
Он конечно гавняшка если буквально так сказал но доля правды есть.
Последний вагон• 12 марта 2023
Ответ дляБоюсь признаться
А брат женат? Симпатишный такой
Так по лицу видно что вечный холостяк.😄
А я з косою• 12 марта 2023
Ответ дляtolyu
Я хотіла сказати про повноту але не хотіла ображати. Якщо схудните то будете молодша за нього. Видно, що зайва вага, яка вік плюсує
Снегопадка• 12 марта 2023
Ответ дляtolyu
Я за вами скучила!
Їжак в панчохах• 12 марта 2023
Ответ дляtolyu
Ні не агресивний, але сильно прямолінійний і це вибішує. Забрав з аеропорту якраз - того не випивший
С таким сложно . Меня подруга называет жирной.
Познакомились в 20 лет по 50 кг, сейчас 70 8 166 и мне 40
иногда капец как обидно с такой прямолинейностью
но подруг не выбирают
Украиночка• 12 марта 2023
Блин, вот так обидно.
Автор, простите, не только о вас пишу
Вот у меня разница с бывшим 1 год, как у вас
Вот я как тетка, а он возмужавший мен
Почему так? Возраст мужчин украшает, а женщины как тетки
Автор, простите, не только о вас пишу
Вот я как тетка, а он возмужавший мен
Надежда наш компас• 12 марта 2023
Якось я їхала в автобусі з вашим братом .
Це жесть . Він якийсь невихований і дуже грубий і приставав до всіх . Пив алкоголь майже всю дорогу , вів себе як скотина якась
Ответ дляУкраиночка
Блин, вот так обидно.
Автор, простите, не только о вас пишу
Вот я как тетка, а он возмужавший мен
Автор, простите, не только о вас пишу
Вот я как тетка, а он возмужавший мен
так а кто в 40 лет? Девочки или что?
От типажа ещё зависит. Некоторые и в 25 ’тетки’
Украиночка• 12 марта 2023
Короче.
Перечитала ваши комментарии, вы очень приятная в общении, очень , и это нивелирует нюансы возраста. А брату скажите, что он ничем не лучше, как старый дед, бубубу все не так ему, важно в душе чувствовать себя молодо
Украиночка• 12 марта 2023
Ответ дляКузякин
так а кто в 40 лет? Девочки или что?
Ну так мужчины в 40 возмужавшие и красивые, а женщины в основном - тетки
Почему так - непонятно мне
Соня-сонятко• 12 марта 2023
Ответ дляtolyu
Ви виглядаєте на свій вік, він виглядає молодшим
Мечты сбываются• 12 марта 2023
Ответ дляtolyu
Ну, він теж не худишичка.
Ответ дляНадежда наш компас
В автобусі? У нього дві машини. Успішний бізнес, в автобусі років 10 а то і 12 він точно не їздить)
КондуктЕр тролейбуса• 12 марта 2023
Ответ дляtolyu
Так він бугай ще той. Нехай на себе в дзеркало подивиться!
Контрольница• 12 марта 2023
Ответ дляtolyu
Брат ваш тоже не мальчик-с-пальчик
Дідова баба• 12 марта 2023
Ответ дляtolyu
Ну зайва вага нікого не прикрашає і молодшим не робить. Брат хотів вам так по дурному мотивувати взяти себе в руки