Кавуся• 11 марта 2023
Почему меня могут не любить люди?
Со школы так было, что девочки меня игнорировали. Я хотела дружить, меня в игры не принимали и вечно я " пасла задних ". То я у всех некрасивая, то толстая, хотя не было лишних кг, просто сбитая. Некоторые учителя заведомо махнула на меня рукой и просто не вызывали.
Я постоянно даже сейчас иду с открытым сердцем, есть что-то - делюсь, выручу, за спиной не осуждала, мужей не отбивала и т. Д. Но даже мамы на площадке со мною не общались, других детей зовут в гости, а моя дочка общительная, добрая, на площадке её любят, а в гости как она не просится не зовут.
Может быть это что-то "считывается" на подсознательно уровне?
Омлетик• 12 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Никто не хочет слушать чужие проблемы, это очень выматывает, люди обьединяются по группам интересов.А рассуждения и проблемы могут профессионально выслушать психологи. Еще и подкорректировать отношение к себе и к жизни в целом.
были на психолога еще деньги)))
Не пириживай• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
я хотела сына. а сейчас у него подростковый период и я понимаю, что я ему тоже не нужна)))
Да, самое главное вовремя отойти на задний план и быть рядом, но не потерять связь.
Не пью, не курю• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
А какие у вас тогда ресницы были? Или платье? Или туфли? В чем причина в вашем случае была?
то был юмор по следам советчицы, отвечать не на что, а ресницы вас зацепили ,тригернули
Пушка заряджена• 12 марта 2023
Меня люди тоже в основном не любят. Я необаятельная, непривлекательная, для начала. Да и просто слишком обычный человек со всеми недостатками. Во мне нет ничего такого вау, чтобы ко мне тянулись и восхищались. Да и я со своей стороны не стараюсь понравиться.
Страдаю об этом? Неприятно немножко, но в общем не страдаю. Тем более нашлись люди, которым я все-таки нравлюсь, кому нужна, и я даже счастливо замужем. Нашла свою такую же бракованную для других половинку.
Омлетик• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Проблема. Мне даже позвонить некому чтобы просто попиликать 5 минут. Иногда хочется взять телефон и кому то позвонить, а некому.
у меня есть типа подруга, знакомая. бывшая коллега. мы с ней часами о чем то говорим. но она меня не слышит. создает видимость, типа слушает, но в одно ухо влетает, в другое вылетает.
зачем мы общаемся? не знаю. создаем видимость, что есть друг у друга)))
Кто крайний?• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Где я сказала что я хочу пожаловаться кому-то? Опять сами додумали, ярлык повесили. Что за люди
Попиликать о чем? Все хотят говорить о себе, о своих удачах, неудачах, о что вкусного приготовили, куда поехать и т.д. Если бы вас интересовали искренне другие, и вы все готовы были выслушать, у вас было бы несколько десятков желающих ежедневно. Спросите себя о чем пять минут вы хотели бы поговорить?
Едимнаморе• 12 марта 2023
Считывается. Ваше желание понравиться, угодить, подстроиться под других.
В первую очередь полюбите себя и свое тело и будьте сама собой - люди потянутся. Ваге пространство изменится. Вы будете получать не из недостатка, а от избытка любви, света, веры.
Не пью, не курю• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Удалено администрацией...
будем, будем, будем. почитайте что такое форум, к вам лично никто не пришел со своим мнением. не нравится, просто игнорьте
Не вмію заміряти• 12 марта 2023
В Ютубе полно роликов как стать личностью,как полюбить себя ,начните смотреть и воплощайте на практике.Развивайте себя :учите язык,учитесь чему то ,что вам интересно ,пробуйте живее разговаривать,может вы монотонно общайтесь и это выглядит скучно.Вообщем не жалуйтесь ,а меняйтесь и я думаю результат не заставит себя ждать
Кто крайний?• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
были на психолога еще деньги)))
Ну если есть задача и ее нужно решить, то это несколько сотен долларов. а если годами, то найти начинающую и вливать ей в уши за недорого
Не пириживай• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
У меня такая сотрудница, звонила каждый день по часу говорила, причем одно и тоже, я просто слушала ее. Когда начинала что-то говорит, она перебивала и говорила, говорила, говорила. Весь мой декрет она звонила каждый день, мы 10 лет проработали вместе, ну звонит, ну я слушаю))) такие отношения высокие были))) перестали общаться недавно на политической почве.
Злива інформації• 12 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Очень дельное замечание. Согласна с Вами полностью.
Не пириживай• 12 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
П.101
Не пью, не курю• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
меня больше волновала не любовь взрослых чужих и близких, это травмировало в детстве, а не дети
Омлетик• 12 марта 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
В мене в школі теж так було, дівчата ігнорили... Думаю, що не вміла їм підігравати і не складала з ними розум, тому завжди ходила сама, як псих одиночка. Потім завела дружбу з однокласником і зрозуміла, що мені так комфортно, через деякий час зі мною дружили майже всі хлопці з мого класу. Ми разом ходили на перерву, на дискотеки, на Дні народження...За роки нашої дружби в нас ніколи не було сварок, пліток, образ, лицемірства, що часто буває між дівчатками...
почему то вспомнилось. лет до 8-9 я ходила по улице и разговаривала сама с собой. маме рассказали и она очень переживала все ли со мной в порядке
а у меня просто бурная фантазия была и я не могла в себе ее держать))
Кто крайний?• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
хоть где-то политическая ситуация в реальный плюс
, поздравляю, у вас на час в жизни больше и меньше мусора в голове
Едимнаморе• 12 марта 2023
Еще задайте себе вопрос: -А Вы бы пошли к себе на вечеринку?(на месте своих друзей) Только честно.
-Хотелост бы Вам иметь такую подругу, как вы? Если да, то почему. Если нет, то почему.
Кто крайний?• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Здорово, вы рисуете или пишете сейчас?
Кто крайний?• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Уже в теме
вот поэтому с вами и не дружат, злая вы )))
Не пью, не курю• 12 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
вот эта трескотня не интересна и именно такого общения не хочется. есть книги, фильмы, эмоции, политика, отношения, но можно не касаться личного. и еще много чего. но в основном , как вы написали, то есть из своего быта, окунаемся в чужой. а людей , которым интересны другие вещи оказывается не так и много. на дестких площадках как раз всë и наблюдала. встретила одну интересную маму, была отдушина.
Омлетик• 12 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Здорово, вы рисуете или пишете сейчас?
нет. но я работаю с детьми и постоянно что то придумываю.
сын был маленький и я ему озвучивала все: деревья, собак, светофор и прочее.
однажды он спросил у мужа: почему мама понимает язык всех животных и остальных, а вы с бабушкой нет)))
Показушница• 12 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
Вы не получили в детстве тепла, ищите его до сих пор
Я конечно шокирована , что в свои 44 вы все ещё пытаетесь заполнить эту пустоту. Обычно в таком возрасте люди уже перестают в этом нуждаться, забивают себя фразой, а зачем мне это нужно
У меня с теплом в семье все было отлично, но я такая как автор, у меня нет подруг, меня не запоминают, не замечают. Мне 45, а я во всес этом так нуждаюсь и все время задаюсь вопросом, почему так?
Омлетик• 12 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
у меня подруга психолог. сколько она пыталась со мной работать, но я непробиваемая. я не верю в это все.
Кто крайний?• 12 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Согласна, сейчас столько групп и тем в интернете интересных каждому, что люди не имеют желания слушать чьи-то мысли, многие столкнулись с реальным одиночеством. Это раньше новости на детской площадке узнавали, так и сходились
Не пириживай• 12 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Да, монстр просто
Вешаю ярлыки, хамлю, самоутверждаюсь за счёт других, раздаю советы когда не просят, да, именно такая
Кто крайний?• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Круто, повезло детям, с которыми вы работаете. Столько тепла от истории вашей в детстве
Не пью, не курю• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Да, монстр просто
зато весело)))
Омлетик• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
найдите такого же слушателя. поменяйтесь местами)
я не перебиваю, слушаю ее. но я запоминаю, что она мне говорит, а она нет) и я понимаю, что это просто мой поток слов. зачем мы общаемся? не знаю даже