Кавуся• 11 марта 2023
Почему меня могут не любить люди?
Со школы так было, что девочки меня игнорировали. Я хотела дружить, меня в игры не принимали и вечно я " пасла задних ". То я у всех некрасивая, то толстая, хотя не было лишних кг, просто сбитая. Некоторые учителя заведомо махнула на меня рукой и просто не вызывали.
Я постоянно даже сейчас иду с открытым сердцем, есть что-то - делюсь, выручу, за спиной не осуждала, мужей не отбивала и т. Д. Но даже мамы на площадке со мною не общались, других детей зовут в гости, а моя дочка общительная, добрая, на площадке её любят, а в гости как она не просится не зовут.
Может быть это что-то "считывается" на подсознательно уровне?
Омлетик• 12 марта 2023
Ответ дляВідкушу все що торчить
Да, такие же чувства. Но мне страшно, если это уже все. Я хочу найти снова и зажечь этот огонь внутри себя. Ухожу в творчество, но это как терапия, а я хочу коммуницировать, но продуктивно.
у меня тоже гаснет огонь. смена коллектива и я как невидимка надломили меня. вчера не смогла уговорить ребенка и почему то с ужасом подумала, что старею и детям нужны молодые лица. но вот пообщалась здесь и огонь немного зажегся)
Кто крайний?• 12 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
ресницы гусеницы если, то это ужас. а вы ищите тех кто хамит? хотите меня пристыдить? или что?
Барышня непириживай ноет, что не любит никто, а сама жалобы раздает.
Омлетик• 12 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не переймайтеся, Ви не одна. Нас багато. От зараз в мене реально немає друзів. Є син 13 років.
У школі були друзі, у коледжі були, в універі були, коли заміж вийшла, були друзі чоловіка, мої якось відсіялися. Розлучилися. Нові друзі, робота, потім просто якось в один момент просто тільки знайомі залишилися. Немає друзів. Сказати, що я занадто засмучена, не можу. Бо коли в мене гроші були, то й ’друзі’ були. Так що, чесно скажу, частіше краще поспілкуватися з незнайомою людиною. Такі незнайомі мені частіше за друзів.
а с сыном как? у меня из няшки вмиг превращается в колючего ежика.
Не пириживай• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
значит не все так плохо. дети есть, общаться есть с кем. зачем кому то звонить? вот сидим здесь общаемся и незаметно уже второй час ночи)))
Вот за что мне нравится форум - надоело общаться - вышла. Захожу тогда, когда я хочу, а не меня дёргают.
Вот, кстати, вспомнилось , было у меня 2 сотрудницы, когда они уволились и устроились на новую работу, то звонили мне утром и вечером, когда шли на работу им нужна была поддержка и вечером после работы они отчитывались как день прошел. Через месяц звонить переставали, втягивались, все ок. Никогда мне надо было им позвонить, то сразу был вопрос Что надо? Т е.конла мне звонили, то даже не спрашивали могу ли я говорить в тот момент но хоть потом говорили спасибо за поддержку. Так неприятно это ’что ты хотела’ вместо привет Причем помимо этих ещё есть примеры. Сами звонят - все ок, стоит их набрать - ’ что ты хотела?’. Да ничего уже не хочу и не звоню. Мне достаточно 1 раз так спросить и я не звоню больше никогда, даже если нужна консультация.
Не пью, не курю• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
я пока не поступила в институт, у бабушки занималась садом. это так классно!!! и вроде и квартиры купила здесь, но поняла, что на старость хочу туда, в село. и чем старше становлюсь, тем отчетливей это желание.
а что за село? если рядом река, лес, мммм, люблю, но не долго. город мне ближе, скучаю в селах, люблю частую смену картинки, ходить шумными улицами.
Омлетик• 12 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
100% усталость, сон нарушен, все это снижение вибраций души, отсюда и нет той искры и нет плотной связи со своим началом. Простите, что эзотерическим языком
и как выйти из этого?
Кто крайний?• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Ребёнок не видит возраста матери, но чувствует ее количество силы и любви. Молодые заняты больше собой, а у вас все направлено на ребёнка. Ему явно больше повезло, держитесь влюбленной в жизнь, и глаза заискрятся, как раньше
Не пью, не курю• 12 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
отредактируйте, не понятно написано
Не пириживай• 12 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Если. Вы же не знаете, но уже придумали причину - гусеницы, из-за которых с автором не дружат. Зачем придумывать что-то и обижать людей?
Омлетик• 12 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
та я образно. нет уже ни села ни хаты. можно жить в квартире и ездить на дачу. как делает моя мама. просто почему то все чаще думаю о земле, хотя раньше такого не было) а это прямо накрыло.
Кто крайний?• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
и как выйти из этого?
Есть много техник. Самое простое, контакт с телом, с природой, легкое питание. Если верите в Бога, молиться о любви к нему, если нет, в медитации или танцы в потоке . Это самое базовое. Дальше есиь глубокие практики. Но на них нужен соответствующий эмоциональный фон. Вибрации это коктейль счастья внутри
Не пью, не курю• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
придумываете больше вы, как то не охота вас читать больше. и обижать вас неохота.
Не пириживай• 12 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Вы уже получили жалобу?
Опять фантазии? Смотрите, вам уже есть с кем скооперироваться против недолюбленных, разом батька легше бити
Кто крайний?• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Работа на земле, приводит к очищению сознания, умиротворяет, успокаивает суетливый ум.
Омлетик• 12 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
спасибо
я немного расклеилась последние недели, но вот прямо сейчас возьму себя в руки ради сына и мужа. а то утром даже плакала почему то.
Кто крайний?• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Вы уже получили жалобу?
Вы тоже
Кто крайний?• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
спасибо
Рада за вас, у всех бывают провалы в состоянии, даже у самых духом сильных
Не пью, не курю• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
много шуток на эту тему))) интересно ,почему многим ближе к солидному возрасту хочется , что то выращивать, возиться с растениями? не всем, но большинству. когда слышишь это от старших в детстве, молодости, не понимаешь, смеешься, а теперь сами такие
Омлетик• 12 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
спасибо. все сложно для меня. Бог у меня внутри, но я не умею молиться. просто отношусь к другим людям и детям, как хотела бы, что бы относились ко мне.
наверное помог бы контакт с природой, но где ж его взять? с собакой хожу гуляю, но то такое.
Не пью, не курю• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Вы уже получили жалобу?
о каких жалобах речь, как вы их видите?
Відкушу все що торчить• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Я тоже рада, что эта темка сегодня здесь. Чувствую, что возродимся)
А я наоборот очень ’видимка’ и от этого у меня всю жизнь проблемы. Многие хотят получить комфорт за счет меня, подкупает моя открытость и эмоциональность. Но когда не получают желаемое, начинают мстить
.
Не пириживай• 12 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
о каких жалобах речь, как вы их видите?
Вы со мной не разговариваете. Забыли?
Омлетик• 12 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
у меня у мамы паркинсонизм. но ее спасает именно дача и то, что она часто идет в лес на целый день. но она в Черниговской области, там есть куда ходить)
сидела бы дома, уже инвалидом бы была.
Омлетик• 12 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
выше дали обьяснение. наверное в идеале нужно бы все бросить и поехать хотя бы к маме на дачу. но еще рано в земле ковыряться. надеюсь, что разговорами девочки взбодрили меня и завтра буду видеть мир по другому.
Відкушу все що торчить• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Люди пользуются друг другом. Это жестко, но это истина. Просто всегда помните об этом и уважайте себя. Тогда и ранить вас будет сложно.
Солоденька цукОрка• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
До 10 років був відмінником, але не ботаном. До шостого класу відмінник. Грамоти. Ніхто не пресував вдома, просто здібний малий. Далі - труба.
Наче мою дитину забрали, а мені підмінили.
Шостий клас припав на період війни. Півроку боролися з навчанням, потім війна, поїхали на півроку закордон. Виховую сама, тягну все сама. Знаю іноземні мови. Закордоном все сама влаштувала, малий нерви робив. Повернулися. Що сказати, дуже ’весело’. На день сто разів зміна настрою, то маму любить, то ненавидить, то ще щось... У класі батьки теж таке пишуть. Дяка, що мій щирий і відвертий, розповідає, що у школі було. В нас із ним домовленість, що я ніколи нікому секрети не скажу. Так із дитинства, що він може ділитися зі мною. І я тримаю слово. Він не палить, не вживає. Він сам проти цього. На жаль, розповідає, що діти у школі палять. Я вдячна, що він проти цього, але ж інша сторона менш позитивна.
Агресія спонтанно, зміни настрою, бридкі слова... Я розумію, що треба мати витримку мені, як мамі. Але немає сили часом, бо сама тягну все...
Не пью, не курю• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Вы со мной не разговариваете. Забыли?
вы думаете я читаю ники и потом выискиваю кто мне что писал?
Не пириживай• 12 марта 2023
Ответ дляВідкушу все що торчить
Да меня ничего не ранит, я просто сделала выводы и забыла. Просто я удобный человек, но сама никогда не навязываюсь никому.
Відкушу все що торчить• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Может книгу, такую, что ууух? Я сама в поиске книги сейчас, чтобы в дзен уйти и оторваться. Подумываю перечитать то, что поразило мое сознание в период становления. Может это приблизит меня ко мне..
Приму в дар• 12 марта 2023
Ответ дляКавуся
Женщина, которая мне ресницы наращивает, мы с ней общаемся, говорит: ой, у вас такая речь, голос монотонный, слишком спокойно говорите без интонации, не удивительно что вам на шею садятся все

Нет энергетики от вас, возможно, эмоций.