Кавуся• 11 марта 2023

Почему меня могут не любить люди?

Со школы так было, что девочки меня игнорировали. Я хотела дружить, меня в игры не принимали и вечно я " пасла задних ". То я у всех некрасивая, то толстая, хотя не было лишних кг, просто сбитая. Некоторые учителя заведомо махнула на меня рукой и просто не вызывали.
Я постоянно даже сейчас иду с открытым сердцем, есть что-то - делюсь, выручу, за спиной не осуждала, мужей не отбивала и т. Д. Но даже мамы на площадке со мною не общались, других детей зовут в гости, а моя дочка общительная, добрая, на площадке её любят, а в гости как она не просится не зовут.
Может быть это что-то "считывается" на подсознательно уровне?
Цвіту і пахну• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
в 8 лет я держала нож в руках и думала ударить себя в сердце. столько лет прошло, а я помню все это.
Це жахливо, я вам співчуваю. Сама переживала такий досвід і дуже здивована, що я така не одна. Вважала себе настільки непотрібною в цьому світі, і дуже боляче було це переживати, що не можу стати такою як треба. Це жахливі почуття. Одного разу я так само стояла і тримала ніж, досі пам´ятаю як він виглядав. Була приблизно такого віку, може менша.

ДелайКак_Я• 12 марта 2023
Ответ дляКавуся
Да, немало, знаю про ее жизнь с первым мужем и про второго она говорила, как познакомились, как она его ’застолбила’)).
А я вот понимаю почему Вас избегают .
Рятівник Малібу• 12 марта 2023
Ответ дляКавуся
Она дружит во дворе с 2 девочками и приглашает их к себе. Приходит плачет: настя и мила не хотят ко мне в гости. Они ходят друг к другу в гости постоянно. А мою, вроде как используют: пусть Василина нас катает, нет, пусть запрыгнет на качелю и упадет.
Потом при мне на площадке она невзначай снова пригласила настю, мол давай ходить друг к другу. Ее папа сказал: придешь когда Настя в комнате уберёт.
Вашу дочку ещё и пользуют, нафиг таких подруг
Ларсон Петерсон• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
я вот в школе такая невидимка была. меня так затюкали, что я должна быть вообще благодарной, что меня не оставили в детдоме, что я боялась слова лишнего сказать. а сейчас с возрастом опять замечаю такое.
та же проблема, те же слова и те же компелксы.
Омлетик• 12 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
мне девочки вчера очень помогли. утром проснулась с ощущением, что все хорошо. правда ребенок заболел.
Дама_с_коготками• 12 марта 2023
У меня есть знакомая, и вроде хорошая, но такая нудная и голос мерзкий, ничего плохого к ней не испытывала и иногда бы общалась, но ей скучно и она давай мне названивать и закидывать свои фото, вот я макароны сварила, вот я голову помыла, вот я в лифте еду... я ее с рождесьвом поздравила, а..ок, спасибо. И вывалила на меня кучу свою бытовую, как она довольна своим пуховиком и как ей тепло. У меня нет праздника, меня взаино не обязательно поздравить. И вот общение на тему ее неинтересной жизни мне не интересно, а она не интересуется моими делами. Короче я ей так и сказала, зачем мне информация про мытье твоей головы, я книжку читаю. И я собой довольна!
Омлетик• 12 марта 2023
Ответ дляБесбардак
Пробуйте якісь лекції, щось все одно буде вашим. Можна почитати книжок в інтернеті, безкоштовні. Я на Латипова підписана. Мотиваційна якась література. Але не Сатья і йому подібні балаболи. Хоча б освіта має бути в людей відповідна.
Лекция И. Латыпова ’Человек для чего - то или человек для себя вот это?

Бокс-орун• 12 марта 2023
У меня была точно такая проблема. Вот прям с детства, и подростковый возраст, и юность, и взрослый возраст - чувствовала одиночество, что люди меня не принимают. Очень мешало жить. В 32 года начала искать как с этим справиться. Поняла, что это не люди отталкивают меня, а я подсознательно отталкиваю людей. Думаю, что я не достойна их дружбы и они меня всё равно отвергнут. Из-за этого сама их отвергала от себя. И я придумала себе такой выход: я стала повторять про себя ’ Люди любят меня, я всем нравлюсь’. Только не просто повторять, а именно верить в это. Повторять и верить. И это сработало на ура. Этой фразой я поменяла свою подсознательную установку. И стала изначально воспринимать людей, как будто я им уже нравлюсь и мы друзья. Я стала дружелюбной, интересной и люди ко мне теперь тянутся и я им нравлюсь. Так же, как они нравятся мне
Мая твая не панимать• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Аналогично. Я человек-невидимка. Так и не поняла в чем проблема.
Энергии жизненной мало? Просто у меня тоже самое.
lith_oops• 12 марта 2023
Ответ дляПукимончиг
Я не знаю людину, але чітко написала, що мій висновок на основі того, що Ви написали)
Людина робить те, за що платять на даний момент, все правильно вона робить.
Не пириживай• 12 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Она у меня на нуле. Я пыталась выйти за рамки, упахивалась сутками, открыла бизнес, но очень быстро выдохлась, потом 2 месяца я просто спала, ее было сил вообще.
Мая твая не панимать• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Ну вот, а люди, как я поняла, тянуттся к сильным и энергичным, чтоб ’ подзарядится’, может и не осознавая этого
Галя-краля• 12 марта 2023
Ответ дляКавуся
Женщина, которая мне ресницы наращивает, мы с ней общаемся, говорит: ой, у вас такая речь, голос монотонный, слишком спокойно говорите без интонации, не удивительно что вам на шею садятся все
Вы душная и нудная, люди не хотят с му-му время проводить((((
Не пириживай• 12 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Мне не надо чтобы люди тянулись, я устаю от них.
Галя-краля• 12 марта 2023
Ответ дляКавуся
Как советский ребёнок, в 7 лет сама со школы. Дома сама до вечера.
А аак с мужем у Вас? Он какой? Наверное хозотун, душа компании?
Святатабожа• 12 марта 2023
Ответьте на вопросы: какая вы, когда вы общаетесь с другими? Какие чувства , эмоции, мысли возникают, когда вы с кем-то пытаеьесь говорить?
Сначала ответьте на этот вопрос.

Теперь посмотрите на себя глазами стороннего наблюдателя. Какой вы себя видите со стороны? Какая вы? Какая энергетика от вас исходит? Как вы ощущаете эту энергию как посторонний человек? Что вам хочется сделать, когда вы ощущаете эту энергию?
все по ГОСТу!• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
С мужчинами проблем не было никогда, я даже с сотрудниками бывшими чаще общаюсь, чем с сотрудницами.
Тогда хорошо).Понятно, из Вашего ответа подумала невидимка для всех и особенно для мужчин.А уменя наоборот женщины тянутся,а для мужчин я невидика или друг.А вот когда счастлива,то и меня мужчины тогда замечают.
Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2023
К психологу, если вас это волнует. Я для своих родителей, например, была г*но, о чём мне прямо и непрямо говорили, какая я тупая, страшная, руки не из того места, характер у меня ужасный и пр. Естественно, я всё впитывала это, как губка, а другие люди подсознательно считывали.
Таки в курсе• 12 марта 2023
Бо Ви не 100 баксів, щоб всім подобатись
Це нормально

Царевна в уггах• 12 марта 2023
Забейте, полюбите себя, будьте интересной себе в первую очередь. И люди сами к вам потянутся
ПрипоРошенная• 12 марта 2023
Ответ дляПукимончиг
Автор, все просто. Ніхто не любить того, хто не любить себе. Зверніться до психолога, Ваше життя може якісно змінитись і єдине про що Ви будете жалкувати, чого не зробили цього раніше
А как вы определяете любит себя человек или нет?
Відкушу все що торчить• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Вы ферритин проверяли? Витамин Д? Я прчти уверена, что их у вас дефицит. Сама сейчас лечу анемию, поднимаю ферритин.
ШанельКуКу• 12 марта 2023
У меня так всю жизнь. Но у меня было четкое осознание, что я умнее всех. Поэтому и думала, что меня никто не поймет. То, что интересует меня, не интересует других людей. Книги и фильмы мне не с кем обсуждать, никто их не читает. А обычные сплетни меня не интересуют. Я уже как бы смирилась и привыкла к тому, что умру в одиночестве.
Цвіту і пахну• 12 марта 2023
Відповідь на питання, що буде далі, і це ще лайтова версія:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3298813-9
Цвіту і пахну• 12 марта 2023
Вибачте, не в ту тему надіслала
Королева Сарказма• 12 марта 2023
Ответ дляОмлетик
последний раз я была дома 3 года назад. ночами рыдала навзрыд. такая обида выходила. с мамой у меня неплохие отношения. но она просто не умела любить. вернее очень меня любила, но по своему. их тогда никто этому не учил.
я вообще удивляюсь как так можно было. в 4,5 года я оставалась ночевать одна с соседями по дому. в 8 лет я уже оставалась одна на ночь в двухкомнатной квартире и утром ехала в другой конец города в школу. мне было очень страшно, но никто меня не спрашивал, а я привыкла молчать.
Мне было бы за счастье такое
Меня не звали• 12 марта 2023
хз
мне никто не нужен, так наоборот кажется что хотят общаться..
Не пириживай• 12 марта 2023
Ответ дляВідкушу все що торчить
Да, и гемоглобин 90 оказался. Лечусь.
автор Кавуся • 12 марта 2023
Ответ дляAnnetka_100
Автор, Вы ведь тоже многих не замечаете. Все хотят дружить с яркими, обаятельными, харизматичными людьми. Есть люди, находится рядом с которыми в кайф. Вы не такая. Но, к счастью, это поддается коррекции. Начните с того, что вам нужны друзья вашего уровня энергии. Или даже ниже. Заметьте их и заговорите. Когда вы выйдете из вакуума, заимев хотябы одну приятельницу попроще, сил прибавится. С детьми проще всего. Поиграйте с ними. Детей легко вовлечь. Какая-нибудь игра, типа съедобное - не съедобное. Начните с дочкой, другие дети подтянутся, если будет весело. А там и мамы рядом. Сообщите, что завтра опять в это время придете. И у вас в планах новая игра. И т.д.
А вообще дружба как и любовь предпочитает равных. И она всегда о чем-то. Нужно общее хобби, общий спорт или общая цель. Просто так общаться потому что живете по соседству не получится. У англичан есть замечательная культура смол тока. Пару фраз помимо здравствуйте. Чудесный день, выглядишь замечательно, ваша собака очень дружелюбная, ваша дочка очень на вас похожа, такая же симпатичная и т.п. Вот с такой ерунды может начаться более тесное общение. Вы не слишком сокращаетее дистанцию и не навязываетесь, все в рамках вежливости. Но перестаете быть чужой. Может завтра заговорят и с вами. Удачи.
Спасибо вам.
Обнимашкина• 12 марта 2023
Может очень спокойная и с вами скучно, нет драйва и полезной информации, просто не интересно…