Кавуся• 11 марта 2023
Почему меня могут не любить люди?
Со школы так было, что девочки меня игнорировали. Я хотела дружить, меня в игры не принимали и вечно я " пасла задних ". То я у всех некрасивая, то толстая, хотя не было лишних кг, просто сбитая. Некоторые учителя заведомо махнула на меня рукой и просто не вызывали.
Я постоянно даже сейчас иду с открытым сердцем, есть что-то - делюсь, выручу, за спиной не осуждала, мужей не отбивала и т. Д. Но даже мамы на площадке со мною не общались, других детей зовут в гости, а моя дочка общительная, добрая, на площадке её любят, а в гости как она не просится не зовут.
Может быть это что-то "считывается" на подсознательно уровне?
все по ГОСТу!• 12 марта 2023
вас есть дочка, вы замужем?Так не все плохо тогда,значит замечают Вас.
Ну это от энергии зависит и от подсознания да.
Харизма притягивает с ней рождаются это мощная энергия,которая всех притягивает не зависимо от внешности.
У вас видимо слабая женская энергия или отталкивающая энергия вот вас и не замечают.
Люди к нам тянутся только на энергию
Ну и еше зависит от ваших мыслей от вашей самооценки,если вы думаете я хуже других и думаете ко мне не тянутся я никому не нужна,то к вам не будут тянуться.
То что у вас в голове какие мысли о себе то у вас и в жизни
Ну и то, что у вас на душе то у вас и в жизни,какие у вас на душе эмоции.
Если в душе хорошо то и в жизни хорошо будет.
Если в душе вы будете цвести и пахнуть ,счастлива,в гармонии или в наслаждении,то к вам будут тянуться люди.
Ощущайте себя нужной и неотразимой и к вам будут тянуться люди
В душе мир и покой или цвести и пахнуть на душе должно быть хорошо:)
Человек — то, что он о себе думает. Измените свои мысли — и вы измените и себя, и отношение окружающих!
Начните замечать и в себе прекрасное как тут описано
Ответ20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
Оивет 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
Страничка 3-4ре ответы Сеточки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...
Ответ 19 и 34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Ответ 12 и 29
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2371062
Почитайте книгу Радикальное прощение Колин Типпинг(книга о том,что ты думаешь то у тебя и в жизни,если мы думаем сами о себе, я недостаточно хороша,то к нам тогда люди или плохо относятся,мужчины изменяют или равнодушны или не замечают.И это всё из за наших установок и мыслей о самой себе,что меня невозможно любить,я не достаточно хороша,я некрасивая)
Из форума.
вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
*Ф
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, кадую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Люди к нам тянутся только на энергию
Ответ20
Оивет 22
Страничка 3-4ре ответы Сеточки
Ответ 19 и 34
Ответ 12 и 29
Из форума.
или какая методики была?
*Ф
все по ГОСТу!• 12 марта 2023
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить
*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))
*Ф
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!
.
Все что у вас в бессознательном- все это руководит вашими невербальными импульсами, вы их передаете
во внешнюю среду. Вы излучаете то, что вы о себе думаете, все что заложено в вашей голове! Убедите себя в том, то
вы достойны лучшего, вы вести себя начнете по другому, и работать по другому, и держаться по другому, и девушка
уже в ваш адрес не плюнет.. Вы это должны пропустить через себя, чтобы у вас в голове отложилось
ка установка- что вы достойны самого лучшего.. и плевать на социум.
Именно мой идеал я нашел в интернете на..... но вот в ВК пробовал писать девушкам, они не отвечают, ибо я
’не достоин’))
Пробовал и в жизни, даже с девушками, которые мне не очень нравились. К примеру был в Египте в январе, познакомился
(с помощью товарища) с девушкой, она старше меня даже была на 4 года, детей нет (что странно в ее возрасте).
В итоге она дала понять, что я ей не нравлюсь, хотя конечно я же ’не такой опытный как она’, думаю
девушки это видят, что у меня нет опыта отношений практически. Благо она мне не нравилась и я спокойно пережил
эту ’пощечину’) Я летел хотел отдохнуть от этого чувства никому ненужности, но начиная с самолета, вокруг одни пары,
в сновном все симпотичные девушки, я почувствовал себя просто последним лузером и
уродом в том окружении. Ну а дальше такое же чувство охватывало на пляже, когда даже парень лет 17-18 с девушкой..
Время спать)))) я вам так напишу.... вбивайте в себе в голову- что вы красивый, достойный молодой человек! Вбивайте
всеми гвоздями.Если есть возможность что то поменять в себе -меняйте. Нет возможности- увеличивайте тогда
свои достоинства. Чувство ненужности- а вы твердите себе -что вы значимы для других... Это очень тяжело
проговаривать для себя, кажется полным бредом... Но это как новая начинка вместо старой... пока вы не набьете себя новой начинкой- все будет по прежнему..
. Как только вы начнете себя набивать новыми установками -что то начнет меняться...
И еще! Отслеживайте свои мысли!!!! Как только вы ловите себе на мысли негативной, на любой
негативной- сразу же проговаривайте про себя любую другую- я успешный, я богатый, я красивый... сами придумаете что вам
эффективнее будет
Тем самым вытесняете негативную мысль и вставляете позитивную!
Запомните- все что в вашей голове- вы транслируете в реальность! И это правда !
.
*Ф
.
’не достоин’))
эффективнее будет
.
Бавовна• 12 марта 2023
Ответ дляБесбардак
Абсолютно неважка, вона просто доросла.
А в 30 не доросла? 44 це молода активна жінка. Хіба що ви маєте на увазі тягар років, який вона носить на обличчі і плекає в своєму характері.
Бавовна• 12 марта 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Люди к нам тянутся только на энергию
Ответ20
Оивет 22
Страничка 3-4ре ответы Сеточки
Ответ 19 и 34
Ответ 12 и 29
Из форума.
или какая методики была?
*Ф
Люди к нам тянутся только на энергию
Ответ20
Оивет 22
Страничка 3-4ре ответы Сеточки
Ответ 19 и 34
Ответ 12 и 29
Из форума.
или какая методики была?
*Ф
ви посиійно тут це постите? Вам хоть допомогло воно? Знайшли вже свою половинку?
Бесбардак• 12 марта 2023
Ответ дляБавовна
Нам невідомо яке в неї було життя до створення цієї теми. Тому давайте не будем про тягарі на обличчі і характер. Вона не має відповідати якимось вимогам, або постійно стрибати від радощів. В мене є подруга яка своєю активністю заповнює весь простір і душить своїм оптимізмом, там в принципі ніхто слова не може вставити. Проблема в тому що автор не зустрічає своїх людей, (спільні інтереси, хоббі) а з собою її сумно, що зрозуміло.
Бесбардак• 12 марта 2023
Я думаю автор що треба прислухатись до себе, стати собі цікавою, а люди...одні приходять, другі йдуть, так буває. І чим ви розумніші, самодостатніші і цікаві собі, тим менше в вас буде друзів. Навколо може бути величезне коло людей,для розмов але друзів багато не буває. З роками якщо залишиться парочка, то вважайте пощастило.
emerald_88• 12 марта 2023
Пригласите вы подруг дочери в гости вместе с мамами. Или предложите поездку куда-то в зоопарк или экскурсию.
ЖаннаНеАгузарова• 12 марта 2023
Ответ дляПукимончиг
Люди люблять свій стан поряд з іншою людиною. А людина що себе не любить - не любить життя, не поважає себе і не має кордонів, живе у ролі жертви, звинувачує долю у нещастях, не має кайфу у житті і для щастя їй потрібен хтось і ТД ( може бути не все разом, але +/- саме так). Ну і кому з нею цікаво?
))) любовь бывает разная, например нарцисская , и получаем то что вы писали, отсутствие границ, есть проблемы и интересы одного человека, и кому интресно с таким человеком?
Свисток ля-минор• 12 марта 2023
Вы верно написали - все считывается
Это недолюбленность в детстве
Сама такая
Это недолюбленность в детстве
Сама такая
все по ГОСТу!• 12 марта 2023
Ответ дляКавуся
Женщина, которая мне ресницы наращивает, мы с ней общаемся, говорит: ой, у вас такая речь, голос монотонный, слишком спокойно говорите без интонации, не удивительно что вам на шею садятся все

Эмоции это наша эненргия и мысли это наша энергия.
Людей к нам тянет на энергию.
Эмоции важны ,желательно побыть в приятных эмоциях,вспомните,что то хорошее, приятное,когда вы были счастливы и в этих эмоциях задержитесь подольше,покайфуйте.
Покайфуйте от себя,покайфуйте от жизни,балдейте от себя.
Наслаждение в своё тело
Вот на эти эмоции и будут тянуться к вам люди.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1
А вот еще посмотрите.Если ролики не открываются названия над ними.
Секретное оружие привлекательных женщин…
Алекс Мэй
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva
КАК развить ХАРИЗМУ? УПРАЖНЕНИЯ
Katerina X.O
К ней тянет. Качества девушки, к которой тянет ВСЕХ мужчин
Денис Косташ
Людей к нам тянет на энергию.
Наслаждение в своё тело
Алекс Мэй
Victoria Isaeva
КАК развить ХАРИЗМУ? УПРАЖНЕНИЯ
Katerina X.O
Денис Косташ
Бесбардак• 12 марта 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Людей к нам тянет на энергию.
Наслаждение в своё тело
Алекс Мэй
Victoria Isaeva
КАК развить ХАРИЗМУ? УПРАЖНЕНИЯ
Katerina X.O
Денис Косташ
Людей к нам тянет на энергию.
Наслаждение в своё тело
Алекс Мэй
Victoria Isaeva
КАК развить ХАРИЗМУ? УПРАЖНЕНИЯ
Katerina X.O
Денис Косташ
Господи, яка маячня.
Бавовна• 12 марта 2023
Ответ дляБесбардак
Тоді до чого тут доросла? Друзів можна знайти у будь-якому віці. Щодо спільних інтересів, тут я з вами погоджуюсь.
Бесбардак• 12 марта 2023
Ответ дляБавовна
До того, що чим ми молодше, тим легше знайти друзів. Вік і досвід має величезне значення інші критерії вибору, інший підхід до людей і очікування або взагалі іх відсутність. Це так просто що навіть не розумію для чого це пояснювати?
ПесиКот• 12 марта 2023
А Ви себе любите? Я помітила що себе не люблю батьків дратувала так що мама мене душила, і людей тепер теж дратую
Бесбардак• 12 марта 2023
Ответ дляПесиКот
Це ваш оціночний погляд на себе. Це ви так вважаєте, що дратуєте людей. Це ваша критика- по відношенню до себе. А люди завжди найбільше будуть цікавитись собою. Відчепіться від себе.))
Дон Пэдро• 12 марта 2023
Ответ дляКавуся
Она дружит во дворе с 2 девочками и приглашает их к себе. Приходит плачет: настя и мила не хотят ко мне в гости. Они ходят друг к другу в гости постоянно. А мою, вроде как используют: пусть Василина нас катает, нет, пусть запрыгнет на качелю и упадет.
Потом при мне на площадке она невзначай снова пригласила настю, мол давай ходить друг к другу. Ее папа сказал: придешь когда Настя в комнате уберёт.
Все просто. Не бывает женской дружбы втроём, даже в детстве. Дружат двое, третий-запасной. Эти девочки не подруги вашей. Поэтому они ее и не приглашают.
ПесиКот• 12 марта 2023
Ответ дляБесбардак
Я так на роботі дратувала одну жінку, що вона мене вдарила і в школі таке було, мабуть все-таки в мені проблема
Бесбардак• 12 марта 2023
Ответ дляПесиКот
Ну в школі ми всі когось били і хтось бив нас.
Ви ще садочка згадайте, давно пора попрощатись з тими спогадами. Про жіночку і її адекватність можна робити висновки тільки розуміючи суть того конфлікту. Але якщо вона собі це дозволила на роботі, явно якісь проблеми в неї були))
Цвіту і пахну• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
У меня в институте было 2 подруги, в школе была маленькая компания, но я никогда не выходила из этих клубов по интересам, после замужества мой круг общения вообще сузился до минимума. Я интроверт, на работе не люблю корпоративы и посиделки в переговорке, я как мешок картошки, которому нужен свой темный угол. Да, я сделаю свой участок работы, но я невидимка. Вот я и ответила на свой вопрос, проблема во мне, надо выходить из своей зоны комфорта.
А нащо виходити з зони комфорту? Ви би вийшли з затишної домівки під зливу? Особисто вам це нащо?
Читала недавно одну статтю, там радять тричі спитати себе ’і що?’, Якщо питання яке вас хвилює не пройде тричі питання, то воно не варте уваги. Особисто я ще не пробувала, але думаю щось в цьому є))
Бесбардак• 12 марта 2023
Ответ дляПесиКот
Враження що вас є відчуття провини, тому всіх собак ви намагаєтесь навішати на себе. Чому так відбувається, вам видніше. Або навішували (хтось) довго і целеспрямовано або ще й самі постарались, в наслідок вашого характеру. Все буде добре.
ПесиКот• 12 марта 2023
Ответ дляБесбардак
В мене відчуття сорому за себе теж думала що провини
Бесбардак• 12 марта 2023
Ответ дляПесиКот
Треба працювати над собою. Відрізати всі прив*язки, пуповини, минуле і починати спочатку. Приймати себе, поважати такою як є, жаліти іноді, просто намагатись зрозуміти себе і свої потреби. Іншої у вас не буде.) Складний шлях до себе але цікавий. В мене був довгим...
ПесиКот• 12 марта 2023
Ответ дляБесбардак
Розумію, але не вмію, на психолога потрібні великі кошти в доларах, і важко знайти того, хто б не почав звинувачувати
Криниця щастя• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Где я сказала что я хочу пожаловаться кому-то? Опять сами додумали, ярлык повесили. Что за люди
У людей другой опыт просто. У меня есть близкая подруга, с которой дружим не один десяток лет, она моё второе Я, мы знаем друг о друге то, что никто в целом мире больше не знает. И можем разговаривать и жаловаться друг другу, сколько угодно. Я могу целый час слушать её, а она меня
Бесбардак• 12 марта 2023
Ответ дляПесиКот
Пробуйте якісь лекції, щось все одно буде вашим. Можна почитати книжок в інтернеті, безкоштовні. Я на Латипова підписана. Мотиваційна якась література. Але не Сатья і йому подібні балаболи. Хоча б освіта має бути в людей відповідна.
все по ГОСТу!• 12 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Аналогично. Я человек-невидимка. Так и не поняла в чем проблема.
Почитайте на 9й страничке,то что Автору скинула,тоже я невидимка, особенно для мужчин.
А вот когда я счастлива то тянутся ко мне и мужчины.
Но у меня устанрвки в голове еще есть я хуже других,хуже всех,разве меня можно любить, надо над этим работать)
Над своими мыслями.
Бавовна• 12 марта 2023
Ответ дляБесбардак
Я вважаю що вік взагалі не грає ролі. Навпаки, чим більш дорослим (досвідченим, цікавим, наповненим) ти стаєш, там легше знайти спорідену душу. У мене так, у всіх моїх знайомих подруг теж. Нам по 38.
Бесбардак• 12 марта 2023
Ответ дляБавовна
Ваше право думати як завгодно.))
Не пириживай• 12 марта 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Над своими мыслями.
С мужчинами проблем не было никогда, я даже с сотрудниками бывшими чаще общаюсь, чем с сотрудницами.
Цвіту і пахну• 12 марта 2023
Ответ дляПукимончиг
Діло Ваше звичайно, Вам подобається - на здоров´я. Але з того що Ви написали, цей психолог проф невідповідна.
А ви психолог за освітою?