Шмоточницаца• 12 марта 2023

Ищу работника во двор на уборку, 350 грн. Никто не хочет.

Копать, собрать мусор мелкий, выровнять участок итд
А говорят денег нет у людей...
ДелиВерка• 12 марта 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Куда уходит время, если Вы ничего не делаете? Ни огород вскопать, ни денег заработать?
на порадниці певно...

СМСница• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну не могу!!!
Вы слышите меня?
Нет здоровья и времени.
Но работы на неделю-10 дней если работящий толковый мужик будет.
Ніякий, навіть дуже сильний мужик, не зможе копати 8 годин підряд.
Найміть когось, хто прибере сміття, це реально буде за 350/день, і це може бути жінка.
І потім на півдня когось з трактором, щоб переорав.
У мене дідусь дуже сильний мужик був. І сусіди у селі теж такі були.
Більше 3 годин підряд руками ніхто не копав.
Бджолина королева• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
У нас сейчас миллионы безработных.
Но не лохов, готовых работать бесплатно. У вас в городе ’миллион’ предложений оказать услуги, которые вам нужны. И никого не волнуют ваши финансрвые возможности.
Виолала• 12 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Це ви лінива. Пропонуйте більше за достойний труд. Заробляйте більше, щоб у вас хтось хотів працювати
Хорошо сказали. Кстати, на 8 Марта тюльпаны улетали по 40-50 грн штучка. А букеты были по 10 штук и более. Так что деньги действительно есть у людей. Ну а физтруд должен оплачиваться достойно.
Відкушу все що торчить• 12 марта 2023
Ответ дляberil_он
для Днепра норм подработка
Серйозно?
350×7=2450 на тиждень, і це без вихідних, або 1750 за п´ятиденку. І автор хоче, щоб ’хоча б з 9 до 17’, тобто повний робочий день важкої фізичної праці.
Якщо для вас це ’норм подработка’, тоді ой...
Рыжая бестия• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Чему завидовать? Тому, что людей ни во что не ставите?
Будьте так ласкаві• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Больше не могу
Даже если 500 платить это минимум работы дней на 20.
10 тыс.
Дорого очень.
Так копайтесь сами.
Я до войны периодически нанимала на день работы.
Покосить (и убрать) 10 соток огорода (сорная трава) - 1200 грн.
парИла я парИла• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
Я вам заплачу 350 -йдіть копайте
Барвіночка• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
Чем вызван ваш ехидный ответ, в Европе в поле за час работы мне платят 12.90 евро. Как думаете, почему никто не хочет?

автор Шмоточницаца • 12 марта 2023
Ответ дляСМСница
Трактор не заедет вглубь двора
Ку-кусик• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Я пропустила момент чему именно надо завидовать. Глупости или жадности
ОноВамнадо• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Больше не могу
10 тыс.
Дорого очень.
Так сами копайте и останитесь с 350грн
Будьте так ласкаві• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Кризис не равно рабству.
парИла я парИла• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Больше не могу
10 тыс.
Дорого очень.
Кому дорого-самі копають
Барвіночка• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Да, мало.
ОноВамнадо• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Он спину сорвёт, кто будет лечение оплачивать?
Шеллар• 12 марта 2023
З таким цінником робітника не найдете.
Розцінки цього року в селі Житомирської області - прибрати три могили після зими (помити пам´ятник, вирвати бур´ян що ще з осені наріс, посадити первоцвіти, які не входять в обумовлений кошторис) 800,00грн. Давала оголошення у місцевому телеграм-каналі, і не скажу, щоб аж прям закидали мене пропозиціями.
Транпортні витрати для робітника відсутні (кладовище поруч із селом). Домовилась із жіночкою на пенсії.
Будьте так ласкаві• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
1000 дохрена
За тыс и я бы так работала
Вот и поработайте у себя в огороде. Экономия = заработок.
irin-chic• 12 марта 2023
Автор, сейчас горячий сезон для этих работ. Сейчас идёт обрезка, аэрация газона, чистка участков, везде люди нужны. Пока вы такие копейки предлагаете, люди пойдут на бОльшие зарплаты. А вы останетесь с грязным участком и ни фига не посадите в этом году😂

Рыжик-пыжик• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Он потом на лекарства больше потратит после копаний ваших
Kusalochka• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Рабство отменили
Интимная• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Днепр
В Днепре нанимали человека для подобных работ осенью. Забирали-отвозили. 6 часов в день платили 900 гривен. И то еле нашли, чтоб не бухарик и понимал в обрезке деревьев и остальных работах по двору.
За 350 вы можете рассчитывать только на алкаша, который день покопает и три дня в запое.
Чорт і Шо• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет
У меня работал недавно человек за 250 в день.
Но уехал куда то.
Может он просто умер от голода?)
Бджолина королева• 12 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
Ну автор же вважає це шикарною зарплатою! Прямо мрія кожної жінки мати такого роботящого толкового чоловіка з зп 7000 грн!
Который вечером будет приползать домой и падать после такой кошерной работы.
Моль Моллівна• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
1000 дохрена
За тыс и я бы так работала
Тю, ну поработайте сама за 350
СМСница• 12 марта 2023
Ответ дляТочная копия плова
Я шукаю асистента стоматолога( медсестру) 1000 грн в день . Ще ніхто не подзвонив . Раніше в день по 10 кандидатів було
Виїхало багато медсестер і лікарів.
Так і є.
Сарафанное радио• 12 марта 2023
Я в торговом центре в Днепре до войны работала на островке телефонных гаджетов. Так выход был 400+%.Выходило 500-600 в день за 10 часов. Так это в тепле, без физ нагрузок. И то это было мало. Совсем подурели некоторые
Не против• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Бідні люди капають самі
УжеВотДа• 12 марта 2023
Автор любит себя любимую .Ищет рабов за копейки спину гнуть .
При этом осуждает , что не хотят работать .
Люди хотят работать за деньги, а не за копейки здоровье своё гробить .
Если вы не в состоянии оплатить нормальные деньги за труд.
Впрягайтесь сами и работайте .
А не унижайте людей
Моль Моллівна• 12 марта 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
++ на улице целый день
Поди не лето на дворе