Зина с магазина• 05 февраля 2014

Сильное шелушение у ребенка

Забрала сегодня с садика ребенка, а на ручках сильное покраснение и шелушение. До этого кожа тела, а особенно попа была ширшавые. А сейчас на ручках прям очень. Кремом увлажнительным мажем, но ничего не помогает. К дерматологу попадём в пятницу
автор Зина с магазина • 05 февраля 2014
Вопрос! Что делать и что это может быть?

Рву и мечу• 05 февраля 2014
Мы мажем физиогелем, и три дня мазали перед ним тонким слоем адвантана,но у нас на ладошках было. Выясните причину,может у них в саду мыло термоядерное!!!
Аноним_611• 05 февраля 2014
у моей дочки такое вот сейчас, но уже ттт проходит.

даю противоаллергическое+ мажу кремом нивеа + фенистиль, на улицу одеваю перчатки, это от мороза, ручки сильно обветрились.
Рву и мечу• 05 февраля 2014
Может быть проявления диатеза,может быть аллергия.
автор Зина с магазина • 05 февраля 2014
Мыло жидкое ’усатый нянь’
автор Зина с магазина • 05 февраля 2014
Эрика- противоалергическое подойдет или что то другое?
Море Счастья• 05 февраля 2014
мы в таких случаях спасались Судокремом!
у нас была аллергия на молоко...
Море Счастья• 05 февраля 2014
плюс давать капли Фенистил!
irisha.rom• 05 февраля 2014
у нас так аллергия проявляется, лечимся эдемом в комплексе с ентеросгелем

Луковая• 05 февраля 2014
Это от мороза ,а не алергия!!!!!!!!!!
Баба-царьлебедь• 05 февраля 2014
у меня у детей такая же кака повылазила, морозы закончились и на тебе. у меня у самой такая кожа паршивая что пока не уйдут морозы, чтобы я не делала ничего не помогает.
Татьяна2012• 05 февраля 2014
конфеты ели? если да - исключите и надолго.
Yana 3333• 05 февраля 2014
или на мороз, или аллергия!хорошо помогает восстановить кожу физиогель А.I. Creme