Кофр для ноги• 12 марта 2023

Как избавится от плесени в ванной?

Фото
задумчивая мордочка• 12 марта 2023
Белизна, сушка, проветривание, вентиляция
Я_поехала• 12 марта 2023
Доместос
МастерЮля• 12 марта 2023
в Еве оч хорошее средство продается, у меня плесень смыло и больше не появляется, а то долго мучалась выводила
автор Кофр для ноги • 12 марта 2023
Ответ дляМастерЮля
а фото можно?
Белая котичка• 12 марта 2023
Це і у мене така проблема. Відверто погано спроектована вентиляція і щоб я не робила - пліснява є.
Tatyana_1975• 12 марта 2023
Берете бінт або довгі тряпочки, поливаєте білизною і лишаєте лежати там, де є грибок. Десь на годинку. Просто полити-такого ефекту не дадуть
Джинцы на Флиси• 12 марта 2023
Послушаю - местами в швах между плиткой плесень за шампунями
Ангел-предохранитель• 12 марта 2023
Savo
Белая котичка• 12 марта 2023
Ответ дляTatyana_1975
А зафіксувати як? Скотчем?
Святатабожа• 12 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Savo
Плюсуюсь за Savo, от плесени лучше нету. И двери в ванную должны быть открыты всегда, иначе все без толку.
МастерЮля• 12 марта 2023
Ответ дляКофр для ноги
а фото можно?
Сан клин называется. Фото нет. Белая бутылка с распылителем. Реально самое лучшее из всего, что я пробовала
parele• 12 марта 2023
Savo на полчасика. Или Милам.
Tatyana_1975• 12 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
А зафіксувати як? Скотчем?
У мене було саме по бортику, там, де силікон. Тому просто положила. Ота пшикалка з Єви не допомогла, вона не погано працює, але все одно лишилась пліснява. А ось ці ’примочки’ подруга порадила, я була здивована.
Белая котичка• 12 марта 2023
Ответ дляTatyana_1975
Не універсальна порада, але дякую
Tatyana_1975• 12 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Не універсальна порада, але дякую
Для духовки пробувала Savo (був найкращим), дивлюсь для плісняви їх засоби також рекомендують. Тож і собі взяла на замітку
Кредитная• 12 марта 2023
Savo - чудовий засіб.
Отчебучкина• 12 марта 2023
+ за savo і провітрювання
Зам Ам• 12 марта 2023
Savo творит чудеса, плесень исчезает на глазах
parele• 12 марта 2023
Ответ дляМастерЮля
Savo работает намного лучше Санклина.
KaterionOK• 12 марта 2023
Ответ дляparele
Savo работает намного лучше Санклина.
Плюсуюсь. В мене є і те, і те. Savo краще набагато, ніж Санклін.
ХвостПистолетом• 12 марта 2023
Автор, но Саво берите желто-голубой. Желто-оранжевый намного слабее.
автор Кофр для ноги • 12 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо, запомню ❤️
Кокосиха• 12 марта 2023
А от плесени на швах между плитками кто-то избавлялся?
Оченьценная• 12 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Одинаковое абсолютно!
Нічний дожор• 12 марта 2023
Этот Savo вонючий?
Я только за!• 13 марта 2023
Ответ дляКокосиха
Частково, доместосом. Але треба замочити ним (нерозбавленим). Але все -одно, якщо цементна - то воно туди в‘їдається. Якщо не застаріла - то як варіант… Зі своєї практики
Кокосиха• 13 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Дякую, спробую.
ХвостПистолетом• 13 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
Этот Savo вонючий?
Очень.
ХвостПистолетом• 13 марта 2023
Ответ дляОченьценная
Одинаковое абсолютно!
Желто-оранжевый Savo подходит для обработки раковин, силиконовых уплотнителей, душевых кабин, кафеля и швов, зоны вокруг ванной и стыков.
А желто-голубым обрабатывают стены перед покраской, чтоб уничтожить или предотвратить грибок.
На этикетках даже видна разница и по цене синий всегда дороже оранжевого.
ХвостПистолетом• 13 марта 2023
Ответ дляОченьценная
Одинаковое абсолютно!
Нашла на Еве 2 этих средства. Даже в описании они разные.
Первый скрин - синее, второй - оранжевое.