Я_з_Франека• 12 марта 2023

Чем вы ароматизируете дом/квартиру

Заморачиваетесь ли вы запахом в доме? Иногда захожу в гости, такой аромат стоит приятный, чистотой, порошком, чем-то другим. Я обожаю приятные запахи. У меня чистота ( квартира и дом новые, мебель) но такого запаха нет. Накупила " пахучих" жидких порошков, но после сушилки вещи не пахнут, она выбивпет любой запах. И муж постоянно кричит не суши одежду без сушилки, потом воняет химией. А мне нравятся эти запахи, чистоты и свежести. Чем вы добиваетесь приятного запаха в доме?
КротоТо• 12 марта 2023
Чистотой.
Иногда после приготовления еды жгу аромапалочки - нагчампу люблю
Леди_на_драндулете• 12 марта 2023
Додаю при митті підлоги парфуми, якими не користуюся
Свічки запалюю
Столічна штучка• 12 марта 2023
Уборкой в доме на регулярной основе.
Не люблю никакие палочки-вонялочки в стекле и т.п.
Байрактара• 12 марта 2023
Шарики ленор
как тебе такое илон маск• 12 марта 2023
Пукаю
автор Я_з_Франека • 12 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Чистотой.
Помогает?
автор Я_з_Франека • 12 марта 2023
Ответ дляБайрактара
Шарики ленор
Их куда?
Угадайс• 12 марта 2023
не люблю запах химозы в доме, мне хватает проветривания, чем чаще, тем лучше
Бутылка Кифира• 12 марта 2023
У соседей был пожар.
Теперь ароматизаторы нежно люблю.
Лучше всего зашла ваниль
ОйЙой• 12 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Их куда?
В стиральную машину....я стала стирать ариелем запах супер и вещи пахнут и дом)
Ангел-предохранитель• 12 марта 2023
В санузлах стоят ароматизаторы которые с палочками.
А так квартира пока новая, пахнет свежим.
ОйЙой• 12 марта 2023
Ответ дляБутылка Кифира
У соседей был пожар.
Теперь ароматизаторы нежно люблю.
Лучше всего зашла ваниль
А какую ваниль подобрали ?
ОйЙой• 12 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
На сколько хватает , какие берете?
Ангел-предохранитель• 12 марта 2023
Ответ дляОйЙой
На сколько хватает , какие берете?
Та какие понравятся) в эпицентр декор или инглишхоум брала. Хватает в целом надолго, пока жидкость не испариться.
Простецкая• 12 марта 2023
Ничем, провериваю
сладкий_ноябрь• 12 марта 2023
Люблю когда в доме пахнет выпечкой :)
parele• 12 марта 2023
Купила озонаторы, едут ещё. Не зашли мне аромадиффузоры, больше люблю запах свежести. А озонатор у подруги подсмотрела.
Редиска Я• 12 марта 2023
Может лучше проветривать?
Файна цьоця• 12 марта 2023
У меня 2 способа. 1. набрызгиваю недорогими приятными духами диван и покрывало в гостиной, пахнет.
2. Электрический ароматизатор Glade ( а также Air wick), там можно даже регулировать интенсивность запаха. А также покупать сменную бутылочку с новым ароматом.
У меня сандал-жасмин, очень всем нравится.

Если в Украине нет, я думаю, можно заказать где-то с иностранных сайтов.

Очень классная штука! Фото прикрепила.
Редиска Я• 12 марта 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Люблю когда в доме пахнет выпечкой :)
Точно! И мне и котлеты лучше пахнут, чем ароматизаторы.
сладкий_ноябрь• 12 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Ага 😂😂😂
Зайканалужайке• 12 марта 2023
не переварюю ніяких запахів, ні ссанини ні тварини, ні жареного, нічого. Я не можу знаходитись в смердючому середовищі, провітрюю часто
PORKA• 12 марта 2023
Аромадифузоры постоянно. Сейчас Стстерс арома Схід, понравился, второй раз беру. В туалетах стоит автоматик. В спальне иногда брызгаю духи на шторы, люблю когда пахнет в доме.
ОйЙой• 12 марта 2023
Ответ дляparele
Покажите ,єто какие? Спасибо
PORKA• 12 марта 2023
У моих соседей в доме такая вонь стоит, что можно в подъезде почувствовать, что к ним кто то приходил Жесть. Сидят запечатанные окна не открывают, жарят шпарят, воняет кисляком каким то, фу
автор Я_з_Франека • 12 марта 2023
Ответ дляОйЙой
Сухим порошком?
наКоблучках• 12 марта 2023
свежим воздухом
маслами
Наездница• 12 марта 2023
Сухоцвіт ікеа
Вистачає десь на 3-4 місяці у передпокої
автор Я_з_Франека • 12 марта 2023
Ответ дляparele
Подскажите, что дает озонатор? Запах у подруги какой?
Байрактарна• 12 марта 2023
Аромоолійки ставлю в аромолампі. Зазвичай не підпалюю, а просто залишаю випаровуватись. Кедр, лемонграсс, бергамот, апельсин, лимон, кориця.