Бабочки в моём животе• 12 марта 2023

Вы бы купили своим детям такое и за сколько?

Вязаные вещи, цвет к примеру можно даже под заказ ?
И за сколько?
Результат:
вже голосів: 273
161 (58.97%) Нет
91 (33.33%) Да
21 (7.69%) ...
автор Бабочки в моём животе • 12 марта 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Да конечно
Бабушки 😂😂😂
Вот вот.
Ответ длясладкий_ноябрь
Боже, какая прелесть!!!
Я б на подарок брала. Первое с вышивкой потрясающее просто.
По цене даже не знаю, за первый бы 300-400 отдала, потому что очень понравился.
Кондуктор трамвая• 12 марта 2023
очень прикольно
купила бы
по цене не скажу, мой ребенок давно вырос из таких штанишек
Баксы_сдам• 12 марта 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
А как туда продавать?
Ну, ищите информацию в сети. Я же не консультант у Вас на ставке)
Щедрик ведрик• 12 марта 2023
Ответ дляКрим мій
Ой,у меня точно так же. вечно все вязалось-перевязывалось,даже спортивная форма была у меня вязаная. Все что рвалось или становилось мало распускались и перевязывалось по новой
Мне со стертых на локтях рукавов вязали потом варежки, а совсем если плохо, то носки. А потом ещё комбинировалиразные нитки и была такая себе пестренькая одежда, слово ещё такое помню меланж
Пугачиха• 12 марта 2023
Робота красива,кропітка ,але ні,не купила б.
З в´язаного для дітей практично - шапка і шарф і плед .
Все інше ні
Але це лише моя думка,в мене двоє дітей,обирала все з позицій практичності
сладкий_ноябрь• 12 марта 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Ну, 300-400 грн это только ширпотреб. За 300-400 грн, время мастера не окупится.
Вопрос был за сколько б купили, я ответила за сколько
Заместитель Анонима• 12 марта 2023
Для фотосессии взяла бы за гривен 800-900 бодик на первом фото. Но думаю, он стоит дороже.
ЗлойанОним• 12 марта 2023
Продавайте на ебей.. Там заберут и по 100 уе, наши олигарши не оценят
Трынди-брынди• 12 марта 2023
Кофтинку купила б, штани, боді - не практично, колінки витягуються сильно на в‘язаному, боді на голе тіло таке неприємно, на інший одяг жарко. Можливо кофтинку + пінеточки за 500 грн би взяла.
В‘язала сама, знаю, скільки це роботи і скільки коштують хороші нитки, тому з другою дитиною навіть не возилася з в‘язанням, купую в магазині.
Подивіться в сторону комбінезончиків в‘язаних, зараз в магазинах є дуже гарненькі, можна спробувати щось аналогічне. Якщо у Вас буде якийсь свій унікальний стиль, як от із вишивкою на бодіку, може, справа й піде.
Вилами по воде• 12 марта 2023
Краще на дорослих в‘яжіть, обрати пару актуальних моделей і -вперед
Ашолюдискажуть• 12 марта 2023
Я бы купила, мало того, такое объявление видела где-то и кинула в закладки) Моему сыну как-то крестная в детстве подарила похожий вязаный комбинезончик, это была любимая вещь у меня, даже сейчас храню, хотя сыну уже 9 лет)
Anjavoloschykk• 12 марта 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Нифига себе бабушка.
Обычно бабушки колхоз вяжут. А это как по мне красиво.
И фото если что не мои. Просто интересно.
Не купила б)Бо це дорогі і непрактичні речі.Малюки швидко ростуть.А от в подарунок отримати-так)
Мені подруга зв’язала молодшій.Вже і виросла,а продавати шкода))
Ніколи не збрешу• 12 марта 2023
Автор, це потрібно пропонувати фабрикам іграшок, дуже цікаво на ляльках буде виглядати, на зайчиках і т.д., високої якості іграшки классу люкс, потрібні для таких речей, великого розміру ляльки та ведмедики для великих іграшкових кімнат, на згадку спадає фільм с Пьером Рішаром ’ Іграшка’.
Anjavoloschykk• 12 марта 2023
Реально припав до душі кардиганчик.
Але це ручна праця і дешево вона не може коштувати.
Ответ дляТрынди-брынди
Так не на голе тiло. Хтож носить на голе? Це ж як желетка пiд бодi та колготки.
Ms. Iphone• 12 марта 2023
Ответ дляКапитошечка
Типа такого я имела ввиду на фотосессии:
Вы в коме были лет 10?
Kusalochka• 12 марта 2023
Фото 1 очень красиво. Но я бы не купила, потому что куда и на какую температуру это? Вяжите свитера и кофты. Красивое и практичное. Чтобы удобно одевать было. И на детей постарше. На грудничка вязаные вещи не нужны.
Тишком нишком• 12 марта 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Нифига себе бабушка.
Я выросла в вязаных вещах. Поэтому вот это все на фото для меня это как бы помягчей сказать ... Бедностью кажется.
Шопингмонстр• 12 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
Я бы купила, мне очень нравится. Но я бабушка))
Я не бабушка, но мне такое нравится) купила бы на выход
Kusalochka• 12 марта 2023
Ответ дляА я з косою
Не купила бы. Разве какая бабушка свяжет и бесплатно подарит.
Смешно. Я купила бы кофту с вышивкой фото 1 на ребенка 2-3х лет за 2000-4000грн, в зависимости от умения себя продать мастером.
ДеньгиНеСдаю• 12 марта 2023
Дуже стильні роботи, мені все сподобалось. Такі речі високо цінуються за кордоном, у нас - ні, на жаль. На Ваших фото собівартість мериносової пряжі на костюмчик з фото 2 може бути 700-1000 грн, плюс робота стільки ж - не менше. То вийде достойна ціна. Але у нас не куплять за такі гроші. Або потрібно виходити на відповідний сегмент покупців. Бажаю Вам успіхів у просуванні такої краси!
Кидстаффовна• 12 марта 2023
Автор, очень все красивое,но в нашей стране такое не цениться.
Вам нужно искать посредников,которые выставят ваши вещи на иностранных сайтах,ebay,там такие вещи очень ценятся,мы можете там продать в разы дороже ,чем в нашей стране,просто совет..
З понеділка на дієті• 12 марта 2023
Мне очень нравятся ваши примеры. Скорее всего не купила бы, потому что по цене не поятнула б :))
Но вообще не пойму, почему тут пишут, что непрактично. Моему сыну месяцев в 5-6 мама вязала человечек на молнии, очень удобный был, надевали или под комбез,или уже просто так, когда потеплело. И смотрелся отлично, ничего там не вытягивалось.
Вещички на любителя,конечно, но вполне практичные для носки.
Смурфетта• 12 марта 2023
Это дорогие вещи. Не купила бы только потому, что дорого. Но мой ребёнок подобное носил - ему вязала крестная мать. Это очень красиво)
НуПогоди!• 12 марта 2023
Вещи очень красивые, нравятся, но не купила бы и не одела ребенку. Бодики очень красивые, но к телу лучше хлопок и пуговички на бодиках неудобно ребенку
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Согласна с вами , что очень даже удобно. И под комбинезон. И так .
А нитки сейчас шикарные и не колятся и мягенькие.
Пухнасті штани• 12 марта 2023
Не купила бы. Жарко, непрактично, пуговицы эти в паху некомфортные. Надевать не очень удобно. Деньги есть но даже на фотосессию...ребенка пока в это оденешь уже все вспотеют
Ответ дляНуПогоди!
Так бодики не на голое тело. К примеру вот так.
А я з косою• 12 марта 2023
Ответ дляKusalochka
И мне смешно от того, что вам смешно. А я бы не купила. Автор спрашивает , кто купил бы и за какую сумму. Все высказывают своё мнение. Что не так?