Аноним_625• 05 февраля 2014
При вздутии кешечника либо дисбактериозе, молочница и зуд, есть связь?
Уже не первые раз начинаются проблемы с кишечником, далее начинается зуд и молочница! Уже замучилась! Есть ли связь и как избавиться от этой проблемы?
Аноним_559• 05 февраля 2014
Да, молочница может возникать при дисбактер. влагалища, есть свечи, которые регулируют флору вл. вагинорм, например
kosmetolog61• 05 февраля 2014
Сто процентов связь.Надо пропить пробиотики.Сдать анализ -бакпосев.Хорошо пролечить молочницу вместе с партнером.
Аноним_625
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
спасибо, это я знаю, но дисбактериоз именно в кишечнике!
Аноним_625
• 05 февраля 2014
Ответ дляkosmetolog61
лечу уде не первый раз! Практически каждые 2 месяца! Но начинается все с проблем кишечника!
Аноним_555• 05 февраля 2014
Связь самая прямая - нарушение микрофлоры и как итог - молочница и вздутие. Пробиотики хорошие пить надо
Аноним_625
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
какие посоветуете?
Аноним_625
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
На глисты проверьтесь.
что могут быть? Не люблю анализы! Может сразу профилактически пропить что-то? А глисты могут вызывать дисбактериоз или молочницу?
Vavilkina_a• 05 февраля 2014
Вам нужно пойти и сдать мазок. Молочница? а вы уверены, что это молочница? я вот от молочницы самолечением занималась 3 месяца, (то приходило, то уходило), а в итоге это был бактериальный вагиноз. Прописали свечи и все ок! Позже еще пошла, врач сказала, что сильно кишечник вздулся, прописала тоже свечи и для кишечника и для того. Не занимайтесь самолечением. Тем более там. Можно навредить. (по себе знаю)
Аноним_625
• 05 февраля 2014
Ответ дляVavilkina_a
спасибо! Обязательно схожу!