Зажуженная Жужжа• 12 марта 2023

Кто у нас делает хорошее шелковое постельное?

Находила Лерум, отзывы оч плохие, нашла какой-то хомМиЮэй-кто-то брал? Как? Стоил ли того? Или такое же. Может еще знаете -набросайте варианты. Спасибо
Алгонавт• 12 марта 2023
На заказ пошить.
Холодная каша• 12 марта 2023
Никто, увы, это очень дорого - качественное.
Мизимец• 12 марта 2023
Тоже смотрела лерум, понравились наборы с египетского хлопка, но , почитав отзывы, решила воздержаться. В прошлом году было несколько наборов по типу люкс Сатин, пошли катышками. Два дорогих турецких набора- тоже самое. Сейчас юзаю инглиш хоум- нормальное, без нюансов, но хочется чего-то такого красивого и нежного, а отдать 5000 и выбросить потом в мусорку не хочется
Правильно_Валерчик• 12 марта 2023
Пошить на заказ, ткань купить.
автор Зажуженная Жужжа • 13 марта 2023
Ответ дляМизимец
А турецкие не тач и лэ вэлле, случайно? А то их хвалят, но полотенца да вэлле плохие, а постельное тач все какое-то все цыганское(расцветка). Инглиш мне нравится, но. Появилось много но)) хватает года на 4-не больше, потом расползается, потом, полотенца, то ли везут подделку:все норм, а вот одно тупо пылит постоянно, не использую его. Простыни начали только на резинке делать( и расцветка что-то не очень уже пару лет, а лет 9 назад у них такие классные узоры были😻.
А про лерум-пишут, там китай и китай из полиестра, я такое могу непосредственно в Китае купить) дешевле. Таких наборов много-красивых, но искусственных.
автор Зажуженная Жужжа • 13 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пошить на заказ, ткань купить.
Да у меня нет никого , кто умеет( еще и ткань найти такую🤷‍♀️
автор Зажуженная Жужжа • 13 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
😔 а не у нас бренды хорошие знаете? Только реально качественные, а не бренд=цена за бренд. Такие, чтоб пробовали сами
Холодная каша• 13 марта 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Orose і Lilysilk погуглите
Правильно_Валерчик• 13 марта 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ткань будет очень недешево и ее выбирать по составу, производителю и наощупь. Пошив лучше в проф мастера заказать чтоб ткань не испортили. Нужно спец тонкой иглой, постельным швом, а не оверлоком внутри пододеяльник обшивать.
автор Зажуженная Жужжа • 13 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Orose і Lilysilk погуглите
Спс
автор Зажуженная Жужжа • 13 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да вот, миллион нюансов, это нереально)
Мизимец• 13 марта 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет, те, которые турецкие- я в Турции покупала, фирму не скажу- коробки выбросила, но точно, не, что вы написали.
Инглиш за такие деньги устраивает, но там нет шелковистого сатина(
Смотрела ещё Вилюту и Ла Скалу- жаккард, но тоже не знаю, как качество.
OV Textile• 13 марта 2023
Добрый день!к сожалению в Украине сейчас нет Поставщиков, которые бы продавали натуральный шелк!Много постели с примесями синтетики под этикеткой Silk к сожалению!!Как выше писали, работа с шелком очень и очень кропотливая((((И шелк очень запахи впитывает!!
Обратите внимания на Сатин De Lux, много хороших турецких брендов!Жаккард Сатин также отличная ткань, но именно турецкая!!Эти ткани очень шелковистые, не толстые, на них приятно спать!!Выдерживают многократные стирки!!