Мао_Мяо• 12 марта 2023

Ну, и что вы сегодня гребли в этих Nike, Adidas??

Создали такие очереди киллометровые и в примерочные, и на кассах.
Мужики хватали женские кроссы не глядя на размер, и быстро оплачивали на кассе. Я так поняла главное, чтоб были розовые.
Ну, и спортивные штаны по 6-8 тыс и кофточки туда же - долгожданная цена.

В целом по Киеву с вещами грустно, многие закрылись.
Намакушка• 12 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
У меня создалось впечатление, что проплатили ажиотаж, чтоб все покупали.
Так в одном магазине муж жене говорит, а зачем ты 3 вещи выбираешь, здесь нет третьей в подарок. А она говорит думала здесь у все 3 в подарок.
Вы пили сегодня?
автор Мао_Мяо • 12 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Остин русский потому и нету или вы не в курсе? Сами то чьих будете?
Не в курсе. Даже не задумывалась.
Перед новым годом еще работал.
дамаАмстердама• 12 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
Ждем тему: на борщаге мужики в розовых штанах
Там побить за такое могут 🙈
автор Мао_Мяо • 12 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Кто проплатил?
Ну типа рекламный ход.
Намакушка• 12 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
Не в курсе. Даже не задумывалась.
Перед новым годом еще работал.
Нет
Зайка11• 12 марта 2023
Тупіше теми чим ця давно не бачила😎
...аяприкольная• 12 марта 2023
А какие там кроссы есть.комфортные, в какой магазин идти там? На борщ-ской. Может фото есть, спс
Намакушка• 12 марта 2023
Ответ дляЗайка11
Тупіше теми чим ця давно не бачила😎
Автор по ходу из росии, штаны по 6-8 тыс , тут ус и отклеился,
Несу добро людям• 13 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
Там побить за такое могут 🙈
Самый умный• 13 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Да да, припарковаться негде в выходные. Может где то и нет денег, но в Киеве сейчас норм
Багато точок закрились в ТЦ,попит вже не той
автор Мао_Мяо • 13 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Я ничего стоящего не увидела.
Но людям видимо нравится.
Пума есть очень жесткие модели, я когда-то там взяла лет 6 назад, ну кожа, удобные. Потом отвалилась подошва, я начала расковыривать, а там дерматин.
Чупа-чупс• 13 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Это чтоб очереди создавать километровые😄
С розовыми штанами и в розовых штанах с прошлого шоппинга🥳
...аяприкольная• 13 марта 2023
Спасибо за сэкономленное время, пума мне на вид не нра, кеды и десткая подошва визуально. А нийки адидасы, тоже не оч?
...аяприкольная• 13 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Представила жту очередь, хаха
Чупа-чупс• 13 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
Блин, ну все грустное, стеклянное.
Даже вот не увидела вещи чтоб вот прям хочу и все.
Потом зашла в метро, все серые, незрачные.
Ну, одна барышня в меховой шапке и шубе из кучерявого меха(забыла как называется) с тремя пакетами метро запомнилась.
Вы что/то тоже невеселы, унылы и критичны. Вам розовых штанов за 8 не досталось потому что?
автор Мао_Мяо • 13 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Пуму, которые за границей покупала супер. Даже здесь фото выставляла, всем понравились и удобные, и качественные.
Адидасы только в интертопе беру, но даже за 4500 удобные,,но не очень качество. Найки давно очень были, последнее время не покупала.
соева-сысоева• 13 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
Блин, ну все грустное, стеклянное.
Вы людей посмотреть ходите или вещи? Сегодня была в магазине, не запомнила ни одного человека.... Как и всегда
Чупа-чупс• 13 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Представила жту очередь, хаха
Представьте, как плохо автору, что она даже при виде такой цветный-красивой очереди из мужчин ноет и жалуется.
...аяприкольная• 13 марта 2023
Какая тм кросс у вас любимая? Комфорт ногам на первое местт
соева-сысоева• 13 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
В некоторых местах Остин, Коллинз закрыт.
Пришла в детский отдел одного магазина, сказали уже нет, только женское и мужское. 2 месяца назад еще было.
А на фиг тут тот кацапский остин?
графиняВишенка• 13 марта 2023
Ответ дляНамакушка
И на размер не смотрят😅просто хватают и на кассу
соева-сысоева• 13 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
А, вы ещё и подслушиваете, не только разглядываете покупателей... Ужас, займитесь собой
соева-сысоева• 13 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
Не в курсе. Даже не задумывалась.
Перед новым годом еще работал.
Прошлым?
соева-сысоева• 13 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Точно
Дама с заначкой• 13 марта 2023
Весна, у психов обострение...
графиняВишенка• 13 марта 2023
Дівчата, я здається знаю про що автор так коряво пише. В стоковому магазині Пума на Троєщині вчора застали акцію-береш дві речі зі знижкою (червона бірка з ціною) -третя безкоштовно. Мені не було часу вишуковувати, взяла лише дитині футболку.
Коренная киевлянка• 13 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
Киев, Борщаговская.
Решила купить себе и мужу для спорта мелочи, а тут такой дурдом.
Купили?
Агент Пинкертона• 13 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Вы пили сегодня?
Такой же вопрос возник к автору)
Коренная киевлянка• 13 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
Я ничего стоящего не увидела.
Но людям видимо нравится.
Сразу отвалилась или 6 лет поносили?
Не любовница• 13 марта 2023
Не знаю, купила адики 9 числа в Эпицентре, очередей не было