Чупа-чупс• 13 марта 2023
Зарплата 1200 евро. Но график ужасный
Муж говорит бросать работу. А я не знаю, что делать. Вы бы по***ли работу. Бесит в этой работе все
Результат:
вже голосів:
45 (48.91%)
Бросить
33 (35.87%)
Работать
14 (15.22%)
Результат
Бесконечность-не предел• 13 марта 2023
Работать и искать лучше. Сначала верещит бросай работу, а потом будет гривной попрекать и будете на прокладки выпрашивать.
Шалена красуня• 13 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
в розумних жінок карткою чоловіка розпоряджаються жінки і чоловік випрошує шкарпетки
Чупа-чупс
• 13 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Это потолок в плане зарплаты. И еще чаевые неплохие
Аноним Анонимыч• 13 марта 2023
Мало вводных. В Украине? Что нужно делать? Дети есть? Как скоро сможете устроиться на подобную зп,но с лучшим графиком?
Пишу з калідору• 13 марта 2023
Якби мене на роботі бісило все-все-все, я би не працювала - нерви дорожче, але я у своїй професії на тому рівні, що якщо не завтра, то післязавтра (умовно) знайду нову роботу.
Кофе в лобби• 13 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
Да ну нафиг мне такой мужик, который на носки выпрашивает 😂🤣
Чупа-чупс
• 13 марта 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Дети есть, не в Украине. Работу с лучшим графиком не найду. Вариант только подработка или вообще не работать
Шалена красуня• 13 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
привчений до лотка.
Подивіться на політиків, в переважній більшості там керують жінки
Аноним Анонимыч• 13 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, я бы работала и искала параллельно. Так вы сможете выбирать, а не соглашаться потому,что у вас деньги заканчиваютя
Чупа-чупс
• 13 марта 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Та я пока работаю, но понимаю, что не вывожу
Барбітта• 13 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Не в Україні 1200 ойро це нічого...
Паспортный стол• 13 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
В дурних чоловіків ви хотіли сказати?
Шалена красуня• 13 марта 2023
Ответ дляПаспортный стол
В дурних чоловіків ви хотіли сказати?
справжніх чоловіків
Чупа-чупс
• 13 марта 2023
Ответ дляБарбітта
Не в Україні 1200 ойро це нічого...
У нас это очень много. Не все в Германии
Паспортный стол• 13 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
привчений до лотка.
не позортесь, політолог
Шалена красуня• 13 марта 2023
Ответ дляПаспортный стол
не позортесь, політолог
спокон віків за кожним чоловіком стоїть жінка.
Паспортный стол• 13 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
справжніх чоловіків
Це не справжні чоловіки, а підкаблучники. Жесть… на носки випрошувати… тьху
Domogospodarka• 13 марта 2023
Ответ дляЧупа-чупс
ну раз много, то попроситесь на полставки за 600.
Заикальница• 13 марта 2023
Ответ дляПаспортный стол
Ну образно відповіли,але я згідна що розумна жінка нічого не випрошує,вона і так знає де в чоловіка гроші взяти
Заикальница• 13 марта 2023
Автор залежить,потрібні вашій сім´ї ці гроші чи ні, якщо чоловік добре щаброляє,то краще кинути,ніж ви себе там угробите.Якщо потрібні,то шукати якісь варіанти
Медсестричка• 13 марта 2023
Ну видимо не так быстро и найдете работу,раз ежедневно терпите неудобства.Когда меня работа действительно раздражала,я пришла написала заявление и ушла.Между словами(хочу уйти) и действием огромное расстояние и преодолеть не каждому дано.
Чупа-чупс
• 13 марта 2023
Ответ дляТасюля
Візьміть мене на таку роботу
Вы людей любите? Я их ненавижу, а приходится с ними работать и общаться
Ответ дляЧупа-чупс
Да, я работаю в детском саду. И заработная плата 7000 грн. С радостью бы училась чему-то другому. Напишите пожалуйста мне в личку, если можно, возможно поможете мне хотя бы советом. Буду очень благодарна Вам!!!
Чупа-чупс
• 13 марта 2023
Ответ дляТасюля
Я бармен