Хорошенькая• 13 марта 2023

Война не закончится в 2023:(

Очень сильно тронуло интервью нашего военного. Я вообще такое не смотрю, но посмотрела на одном дыхании и многое переосмыслила… очень советую для общего развития
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А как же шашлыки на майские, ну вы чего? Не верите? Согласна с Вами полностью, сегодня увидела в твиттере видео, хотела сюда принести, но не умею к сожалению. Чтобы так сказать пелена окончательно спала.
Девоньки, у кого твиттер есть, несу очередную зраду: https://twitter.com/rudijlis/status/16349195950134...
А теперь просто вдумайтесь, что эти люди могут сделать хорошего для нашей с вами страны.
Твитера нет, но и так открывается
Новопоштинская• 13 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
А почему бы агентов не запустить и не уничтожить Пригоженых и Кадырку .Хотя Кадырку уже плавно убирают )))
Фамилии условны, суть в том , что это оружие может попасть в много бесконтрольных рук
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляНовопоштинская
На диване легко шашкой махать
А кто на диване? Залужный, Буданов? Это их слова о выходе на границы 91 года.
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Твитера нет, но и так открывается
Я не знала, поэтому и не несла сюда. Интересно а разговорчик кто записал?
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
А мне тот Крым нахрен не впал, ценой жизни моих родных мужчин (а даже и не родных). Тем более, с тем народом,который там живёт, с промытыми уже мозгами. Там с детей уже рашисты выросли за почти 10 лет.
И да, рашка всегда будет представлять опасность,пока нас не возьмут в НАТО либо подобный альянс.
А чтобы нас взяли в НАТО, знаете что нам надо сделать? Угадайте. Так нахрен не впал или это все таки условие нашей безопасности в будущем?
Новопоштинская• 13 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тут речь шла о людях поддерживающих и продвигающих эту мысль. Но этот же вопрос я б задала и им, для понимания. Вопрос не в том хочу я этого или нет. А в том какими силами это делать, реальными. Вам это очевидно? Мне - нет.
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
А какая гарантия,что нас после выхода на границы 91г в НАТО возьмут?
Налогообложу• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну вот и я том же пишу, что нечем громить, я даже боюсь думать сколько нам обойдется выйти на границу 91г. Сколько пацанов в землю уложить, сколько разрушений и смертей мирных. И кто будет это рашку громить, чем, кем? Большой вопрос. Зато у нас половина страны на шашлыки едет в Крым, ну сюр какой-то ей богу. Путин жопу разорвёт но за Крым и восток будет биться как собака.
Особенно за Крым - это жемчужина в его короне (проще говоря, логово для флота).
Но люди почему-то уверены,что с лёгкостью отобьют его назад.
Опять же, рашка не сдохнет в том виде,в каком мы хотим, не допустит запад (не то это б случилось уже). Им вместо одной обезьяны десять обезьян с ядерными гранатами не нужны.
Чарівне зіллячко• 13 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Не то чтобы мне сильно Крым нужен был, но кому то и Донбасс не нужен, и Херсон с Запорожьем, потому что он условно живет в Житомире или Хмельницком и ему на эти регионы по барабану.
Если так рассуждать, страны не будет.
А самое главное из Крыма летят ракеты, через Крым поставляется оружие. А это опасность для всей страны, не зависимо от того, нужен кому то Крым или нет.
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Вот-вот радует, что я не одна сумасшедшая так мыслю. Мне даже страшно представить, как мы Крым будет отбивать.
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляНовопоштинская
Вы не владеете никакой военной информацией. А Залужный и Буданов владеют. И они говорят, что Украина имеет все шансы выйти на границы 91-го года. Так причем тут диван?
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну вот выйдем и узнаем.
Хочу в БАНю• 13 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
ні. Якраз парашка вже здрисла. Цілий місяць збирала ракети і пьорднула ніпрощо. І діапазон обстрілів все довший. Всю зиму шотижня літало, а тепер раз в місяцб. Курвам насміх.
Світло вже взагалі не вимикають. Найгірше позаду 100%
Ні про що? В деяких містах люди загинули. А ми в Харкові і досі зі світлом не оговталися. Так люто як цього разу мені здається ще не було у нас зі світлом. Зв´язку не було майже ніякого маже дві доби. Довго ще вигрібатимемо насліки цього разу(((
АсобеннАя• 13 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Если так рассуждать, страны не будет.
Летят ракеты не только из Крыма, но и белгорода, курска и пр.
Чарівне зіллячко• 13 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
Но Курск или Белгород у нас поводов освободить нет, в Крым есть. И минус одно из направлений, с которых могут лететь ракеты это уже много.
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Залужный и Буданов это говорят, что бы поддерживать моральный дух народа. Говорить можно что угодно, вспомните сладкие речи нашего президента на нг 21-22. У нас есть все шансы забрать все назад, только если запад захочет этого и даст нам это сделать, а пока западу нравится тянуть резину и смотреть как умирают люди
Налогообложу• 13 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Если так рассуждать, страны не будет.
Я просто написала свое мнение, что не верю в возврат Крыма. Это сильно дорогой объект, именно по озвученной вами причине (ракеты и оружие). Русня будет держать до последнего (может и ядерного) удара. Сколько наших людей там поляжет?
Новопоштинская• 13 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
А вы какой владеете? Зачем вы мне Залужного и Буданова приплетаете? Я вам задаю вопрос - вы имеете представление какими силами и какой нашей кровью может отбиваться территория. Ну и если вам просто до…ться диванные критики с шашкой были озвучены в контексте развала россии, так что не выдергивайте мои фразы
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Зато есть повод демилитаризировать) Харьков очень ждёт.
Налогообложу• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот как женщина выше сказала ’мне муж и сын важнее всего’. И мне муж и сын важнее Крыма.
из желе я• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Подпишут Минск а дальше что? Через 5-7 лет с новой силой снова к нам воевать? Это пи*дец, друзья
Вопрос даже не к вам, а просто даже не знаю куда и какой адрес. Я задумываюсь все чаще над тем, откуда взялся этот тезис про пойдут снова через 5-10-100-200 лет, если их не выбить с наших территорий, включая Крым, Донецкую и Луганскую область, а как раз подписать очередной какой-то Минск. Да можно подписать и не Минск, а капитуляцию на своих условиях, можно выжать даже из Кубани нашей-то по сути. И что? Что будет мешать пойти им через 5-10-100-200 лет снова и нарушить соглашение о капитуляции Неминск так же, как нарушался Минск? Ничего. У нас общие границы, и это не изменится никогда. У нас на протяжении истории многовековой были кровопролитные войны, и от притязаний они не откажутся никогда. Я не верю ни в какие сдерживания и противовесы, и разговорчики про сейчас зададим жару, чтобы через 10 лет никто никуда не пошел — популисткая ересь. Задавать жару придется всегда, и это просто нужно принять, а в идеале — еще и готовиться.
Чарівне зіллячко• 13 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
А что там верить? Это полуостров. Если перекроют пути снабжения: мост и сухопутный, это уже будет очень значимым результатом. Сегодня это не выглядит таким уже невозможным.
В освобождение Херсона тоже многие не верили. И его не брали штурмом, а создали условия, когда нахождение рашистов там стало невозможным из за проблем обеспечения.
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
А если Крым не вернут ,Херсонская область всегда будет переживать,а им это не надо .Они такого натерпелись .А Крым ,кто за рашку,пусть гоу ту москов!Уже очередь на мосту .Они должны были понимать ,незаконно их присоединила раша и они были все это время никем не признанной территорией .Только дурак думает ,что он решает )Есть мировые порядки и границы стран .
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
У них не те должности, чтоб бросать слова на ветер.
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Если им разбить мост и перерезать пути снабжения, русня сама оттуда свалит, как крысы.
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляНовопоштинская
А почему рашка могла свои щупальца запустить во многие страны и контролировать ,подкупать ,а такая великая страна как Америка не может ?Я понимаю чего они бояться ,но надо было раньше думать и бояться .Уже поздно .
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
У Зеленского тоже не та должность? Я помню как сидела дома с семьей и отмечала нг и отец мой пожилой сказал, будет война, кацапы нападут. А по телевизору шло обращение президента новогоднее, где зеля говорил в мае шашлыки будем жарить. Я это на всю жизнь запомнила. А в феврале я уже в подвале сидела и думала, чего же не предупредил народ. Так вот я это к тому веду, что мне их сладкие речи до одного места. Низкий поклон нашим парням, которые защищают нас. Остальную нечесть мне слушать неинтересно.
Накладные мюсли• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Сегодня во всех новостных пабликах это.
А потом ботоксный Котлета записал удивленное видео о том, что айяйяй, какой Негулевский мерзавец.
И так смотришь на это все и думаешь- это лучшее, что с нами случилось за все годы независимости.
А в соседней теме срач про мову и язык, скубутся неистово.
Тут из под носа миллионы уводят, и даже об этом темы никто не создал, все рубятся в мовной.
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляНовопоштинская
Я не владею. Я верю ЗСУ и Залужному. А вы?
Новопоштинская• 13 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
Я не знаю, что вам ответить. Может на смену власти рассчитывают