Хорошенькая• 13 марта 2023
Война не закончится в 2023:(
Очень сильно тронуло интервью нашего военного. Я вообще такое не смотрю, но посмотрела на одном дыхании и многое переосмыслила… очень советую для общего развития
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Гнать, милая чем будете? Палками? Или у нас в военкоматах очереди стоят?
А Вы не знаете чем?Лендлизом)
А почему вы думаете рашики так нервничают и торопятся ,понимают что им конец скоро .
Детские_Будут?• 13 марта 2023
Ответ дляГордая_птичка
О нет, не лукавьте. Вы не вернётесь
Думайте, как хотите. Если бы не сын, которому почти 18, я бы и не уезжала. Но вернусь, обязательно. Но вот я реально не понимаю, чем мой сын хуже вас и почему он должен идти воевать? Только потому, что родился мальчиком?
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
А Вы не знаете чем?Лендлизом)
Напомните, когда нам обещали ленд-лиз? В мае 2022? Потом в октябре 2022? А сейчас когда обещают?
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
А Вы не знаете чем?Лендлизом)
Нам оружие дают по чайной ложки, дай бог отвоевать до границ 24 февраля. 2022г, до 1991 это мечта конечно, но банкет не мы оплачиваем и не мы там будем условия ставить. Как головы высшие решат, так и будет. Очень хочется конечно выйти на границу 91 и потом и московию разгромить, но я реалистка и все понимаю.
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Палками - копалками. Натовским оружием. Батальоны для крымского направления уже набраны. Так что, русня, пакуй чемоданы. Крым вернется в родную Неньку 🇺🇦
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
И я хочу жить в Украине !
Не нужны мне Германии и Канады ,хотя есть возможность уехать .Вот люблю я свою страну и все в ней !
И столько потеряла страны лучших воинов ,и мирных ,что не может закончиться по другому,только выход на 91 год .И потом после нам нужны гарантии безопасности .100% создавать,что то новое или вступать в Нато .
Новопоштинская• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Подпишут Минск а дальше что? Через 5-7 лет с новой силой снова к нам воевать? Это пи*дец, друзья
Часто у нас люди высказывают мнение - до развала рашки. А кто ее разваливать будет? Мы? Каким ресурсом? Это разве что она сама себя начнет разваливать и тут смерть уйла может стать толчком.
А западу, мое мнение, развал раши невыгоден
Vlada-Maria• 13 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
А мы его спрашивать не будем !Крым -Украина !И пока не отвоюем свои территории ,не будет спокойствия .И всегда будет опасность ,что зайдут снова и тогда Одессе,Николаеву сложно будет .Гнать надо рашу и отрезать пути,мост.
росія має здохнути, як здох совок. Скаженого недобитого звіра не можна залишати і давати йому можливість оклигати. Інакше наступною війною від потягне за собою в могилу весь світ. Це вже очевидно, бояться лишень неконтрольованого розпаду ядерного трупа
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня, кстати, вопрос по батальонам. Интересно. Вот записываются туда люди, мужчины. До того момента, пока не будем отвоевывать Крым их могут забрать на войну или нет?
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Дают чайной ,потому как есть план у США,по нему и дают .Понятно ,что не сильно считают наших людей и это страшно ,но назад дороги нет .
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Что значит ’забрать на войну’? Это ж батальоны спецназначения на конкретное направление.
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Ответ дляНовопоштинская
Ну вот и я том же пишу, что нечем громить, я даже боюсь думать сколько нам обойдется выйти на границу 91г. Сколько пацанов в землю уложить, сколько разрушений и смертей мирных. И кто будет это рашку громить, чем, кем? Большой вопрос. Зато у нас половина страны на шашлыки едет в Крым, ну сюр какой-то ей богу. Путин жопу разорвёт но за Крым и восток будет биться как собака.
Налогообложу• 13 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Только ж все пошло не по плану) Киев за три дня должен был быть. Но вышло иначе. Есть надежда, что тем самым мы если не отменили третью мировую, то очень хорошо отсрочили.
Хорошо бы (про ’отсрочили’) не то нам ласты. Во всех смыслах. Пока мы в фокусе внимания, дают хоть по полтора леопарда, а так перестанут вообще что-либо давать, не до нас будет. Сами не вытянем (но мне сейчас напишут, что я с болот)
Vlada-Maria• 13 марта 2023
Ответ дляНовопоштинская
западу росія як зайцю стоп-сигнал, чиряк на задниці. Єдине - бояться, що ядерку розтягнуть по аулах, а так давно би вже кердик був
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Словом этих мужчин, которые записались, на другое направление забрать не могут?
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Не могут !
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
Червень 2024 шляхом перемов
2023 травень!
Воєнним шляхом!
Гордая_птичка• 13 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Конечно вернётесь, когда другие мальчики защитят ваш дом. Если ваш сын не хуже меня, то пускай сам вам внуков родит и грудью выкормит, или ему слабо? Или он просто физически не в состоянии? Женщины, дети и старики - это всегда отдельная, уязвимая категория. Но если ваш сын ничем не отличается от девочек, то это печально. Так и воспитывайте, что дверь женщинам открывать не нужно, вперёд пропускать не нужно, руку подавать - не нужно, ведь он же, здоровый лоб, ничем не хуже.
Ждун с Нибиру• 13 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну, я не в штабе) но логично, что нет.
Попипиповна• 13 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
2023 травень!
Воєнним шляхом!
На жаль, ні
За два місяці війна не може закінчитися
Налогообложу• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А как же шашлыки на майские, ну вы чего? Не верите? Согласна с Вами полностью, сегодня увидела в твиттере видео, хотела сюда принести, но не умею к сожалению. Чтобы так сказать пелена окончательно спала.
Девоньки, у кого твиттер есть, несу очередную зраду:
А теперь просто вдумайтесь, что эти люди могут сделать хорошего для нашей с вами страны.
Ох, этих тварей зелёных хочется под одну стенку с рашистами поставить (((
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
На жаль, ні
За два місяці війна не може закінчитися
Може і за день!
Новопоштинская• 13 марта 2023
Ответ дляVlada-Maria
Именно из-за ядерного оружия. Кому нужен «кадыров» «пригожин» с гранатой
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
Не могут !
Спасибо)
Как-то задумалась я над этим вопросом, стало интересно
Новопоштинская• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
На диване легко шашкой махать
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
И расстрелять мразей, чтобы другие в след раз задумались, когда будут карманы набивать.
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляНовопоштинская
А почему бы агентов не запустить и не уничтожить Пригоженых и Кадырку .Хотя Кадырку уже плавно убирают )))
Кудлата хмаринка• 13 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну, я не в штабе) но логично, что нет.
Ну мало ли, я загуглила батальоны, там было написано (википедия), в каких битвах они принимали участие 🤷🏻♀️
Вот стало интересно, эти будут ждать нужного момента или тоже могут их направлять на разные направления
Налогообложу• 13 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
А мне тот Крым нахрен не впал, ценой жизни моих родных мужчин (а даже и не родных). Тем более, с тем народом,который там живёт, с промытыми уже мозгами. Там с детей уже рашисты выросли за почти 10 лет.
И да, рашка всегда будет представлять опасность,пока нас не возьмут в НАТО либо подобный альянс.